Страница 1 из 3
W
Необходимо ночевать в машине у меня ваз2115 ноги не уменьшаються в багажнике при разложенном сидении рост 180 как только не пробовал, сидя спать полужопицы болят от сидения. Может кто видел сылочку или подсказку? Ещё провисание обивки потолка в районе заднего сидения, как с этим бороться? Буду рад вашей толковой подсазке.

Последний раз редактировалось: W (11 Апреля 2007 21:51), всего редактировалось 1 раз
FUZZ 2115
1) Снимаешь подголовники с заднего сидения, откидываешь сидушку, спинку раскладываешь и ложишься ногами в багажник - самый верный способ, можно продвинуться вперед к передним сидениям, а их откинуть к торпеде, ну или с согнутыми ногами.
2) По идее не должно провисать, может закреплено фигово
Levski
ночевал один раз в пятнахе - складывал передние сиденья по максимуму... не ровный пол конечно, но ночь скоротал.
ПРОКУРОР
Я на переднем сиденье спал. Наклонил спинку на максимум вот и все!
Boriskin
диван вверх....спинку вниз
сидухи ессна вперёд
сверху мягкое одеяло и трахадром гатоф
Петруха
Boriskin писал(а):

и трахадром гатоф


Smile Smile Smile
Motistuta
Boriskin
какой вы Боря нафиг низменный человег.
Афтор так пытался скрыть это, а вы сразу так. Smile
zIBiT
99 превращается...99 превращается...99 превращается в замечательный траходром! Smile Smile Smile
Boriskin
+1, а когда узнал что сидухи мона ещё как на 8ке откинуть так ваще бардель на калёсах Laughing
Motistuta
Boriskin
Surprised добиииии, ты чаво ето?
какой бардель? какой бардель?
интернет магазин интимных услуг.
sid21093
Цитата:

ноги не уменьшаються в багажнике


Цитата:

при разложенном сидении рост 180


Три вопроса к автору:
1. Чьи ноги вы возите в багажнике?
2. Почему вы решили что именно в багажнике они должны уменьшаться?
3. Изменяется ли рост при разных положениях сиденья?
volk177
sid21093
то то я смарю Барискин чета странное в машине мутит! Все мягким сделал, розетку поставил. А че в розетку включать то будешь?
zIBiT
Бритву и кипятильник...

Это по утрам Wink
Boriskin
sid21093
а по вечерам электроодеяло?
Raven
однако какая актуальная тема Smile
Boriskin
конешно!
для тех у ково нету отдельной квартиры Laughing
sid21093
Boriskin
у тебя ж гараж есть накрайняк :-D че ты мучаешься
Автор, разложить в машине можно но сложно, при желании все получается. Дерзай!
Boriskin
а насчёт заднего провиса....нужно снимать потолок и прикручивать такой же светильник как и спереди:)
там и дырки есть...ток обшивку немнога порезать нада
sid21093
кстати, ноги выкинь нафиг из багажника, это очень опасно ездить с таким грузом Surprised
Димоныч
спать в машине это нереально,если конечно у вас не минивен или джип.я вообще когдато в запорожце спал прчем на заднем сиденье и рад был дожопы.а вообще мечта купить какой-нить рафик снять все сиденья и вместо них 2 матраса кинуть .вот это траходром реальный!хотя и в обычной получалось.надо вообще тему про трах в машине развернуть.тема далеко не раскрыта.может какие советы кто-нить придумает,кто какие позы подскажет.или автокакмасутру изобретем?общими советами -гляди и книгу напишем! Very Happy
Boriskin
ну вот при неразложенном диване девушку сверху лучше не сажать....мона крышо помять...
сверху, сзади, сбоку...рулит Wink
Димоныч
zIBiT
Boriskin писал(а):

ну вот при неразложенном диване девушку сверху лучше не сажать....мона крышо помять...
сверху, сзади, сбоку...рулит Wink


Гуру автотраха, йопть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы