Страница 1 из 3
Димоныч
Что посоветуете наиболее эффективное от запаха табака в машине?
Boriskin
антитабак
да и ваще....если ты куришь те ненасрать?)
я вот не курю....и другим недаю никогда
Димоныч
я то стараюсь не курить а если курю то только в пробке,но девахе своей разрешаю.вследствие антитабаки тоже разнве бывают
Саня675
По теме у меня люкс, т.е. салон велюр запах впитывает конкретно, я делаю так купил за 50р балончик антитабак(который в сортирах применяют) вышел из машины(НА ДОЛГО)попшыкал КОНКРЕТНО, утром прихожу в машине не сигаретами ни освежителем не пахнит, запах такой нетральный, никакой.Просто перепробовал много авто освежилок, елок и прочей лабуды. Могу сказать что из авто работает только "Голубая вода" форма овала, она воняет 2 нед., все остальные 1-2 дня, но стоит от 190 до 250р., а балончик 50р!
kramich
Меловые вонючки долго пахнут. А все остальные ерунда.
Gril
Димоныч писал(а):

Что посоветуете наиболее эффективное от запаха табака в машине?



Бросить курить! Smile И другим не разрешать...
switch
Boriskin писал(а):

я вот не курю....и другим недаю никогда


:cool:
mutabor_gl
чтобы не воняло , не надо хранить лкурки в пепельнице , именно они и оставляют вонь. Сам табачный дым оставляет только налет.

У меня валается кем то отданный баллон для дезинфекции системы кондиционирования (на баллоне прочитал что у кондиционерщиков такие ужасы могут водиться). Если авто оставляю надолго, то прыскаю в салоне конкретно, исчезают все запахи
Dimok
Не наю ка тебе но мне нравится запах хвои
купил в аптеке Масло Пихтовое
Капнул на тушилку в крышке пепельницы, за козырьки (они у мя откарпечены) и пахнет долго + аромат хвои благотворно влияет на психику -типа Ароматерапия 8-)
Kirill111
ХЗ, у меня все запахи з день исчезают на прочь. Каждый день как в новую машину садишься. Причем курю в машине постоянно. Very Happy
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:23), всего редактировалось 1 раз
Dima red
Сам два года назад курить бросил, так теперь кому нибудь в прокуренную машину садишься словно в помойку, имхо чем не брызгай один х... воняет. Просто сами курильщики этого не чувствуют. Когда курил, в машине этого не делал и не разрешал никому.
Kirill111
А как кайфово в пробке открыть окошко, неспеша прикурить сигаретку, затянуться, включить музычку погромче и релаксировать.. Smile
Dima red
Kirill111
Знаю, что кайф, самому сигареты второй год по ночам снятся 8-) , но ради одноминутного кайфа мафынку и лёгкие загаживать не хотца!
Tony
Сам не курю давно, друган когда со мной ездит иногда курит, при почти полностью открытом окне, после этого я запаха табака не чувствую в салоне, причем освежителей всяких в машине нет.
Dimok
Kirill111 писал(а):

А как кайфово в пробке открыть окошко, неспеша прикурить сигаретку, затянуться, включить музычку погромче и релаксировать.. Smile


+1 :cool:
под музыку Anastasia(Анастейшн), Linkin Park или Bon Jovi (концерт 2003г.)
mutabor_gl
Dimok писал(а):

Kirill111 писал(а):

А как кайфово в пробке открыть окошко, неспеша прикурить сигаретку, затянуться, включить музычку погромче и релаксировать.. Smile


+1 :cool:
под музыку Anastasia(Анастейшн), Linkin Park или Bon Jovi (концерт 2003г.)


+10 или под Avril Lavigne,Skinny,Barry White...
lismen
Я вот курить бросил. Очень этим доволен. В машынке все протер, повесил елочку (из АШАНа - она долго и хорошо пахнет, в отличие от других варинтов, и стоит 15 руб. 8) )
И теперь прекрасный запах. Я обалдел, как весь этот дым осел на тонировке изнутри. Я отирал 40 мин все стекла от налета. Можно представить что творится в легких у человека который курит лет десять.
А на тему пробок - какой кайф открыть окно, включить музыку (любую))) погромче, вдохнуть воздуха и насладится свободным)) временем. Сигарета то это иллюзия. Но решает каждый для себя сам. Я свой выбор сделал.
Dima red
lismen
Молодчег! Поддерживаю тебя, но курить всёже кайф хотя и сам не жалю, что бросил.
Am!go
Цитата:

А на тему пробок - какой кайф открыть окно, включить музыку (любую))) погромче, вдохнуть воздуха


где это ты в пробочке нашел воздух???
Kirill111
ak-kazan писал(а):

Цитата:

А на тему пробок - какой кайф открыть окно, включить музыку (любую))) погромче, вдохнуть воздуха


где это ты в пробочке нашел воздух???

Тоже хотел написать Smile
Drugan
А я вот не курю и никому в машине курить не разрешаю. В салоне все чистенько и запах приятный!
garyk17
Х.з., курю в машине только на ходу, когда в окно вытягивает, пепельницей не пользуюсь, там винтики, гаечки всякие. Вроде машина не провоняла, во всяком случае жена не ворчит, а она запах табака старого не переносит.
Msha
У меня в пепельнице рублей 300 мелочью. Копилка.
А чтоб не воняло в салоне, взял у девушки духи, которыми не пользуется. И раз в неделю весь салон пшикаю. День воняет, а потом полный нейтрал.
А вообще, освежители это хорошо, но у них одна тенденция, все со временем становятся г#$@ом. То есть только появилась на рынке, купил, класс, воняет там и все такое, а через пару месяцев покупаешь а она день попахла и все. Короче раскрутили товар, а потом г@$но штампуют.
Можно кстати и мужским парфюмом пшикать :cool:
klimser
garyk17
+1 Если курить на ходу, то запаха будет на порядок меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы