Страница 1 из 2

Актуально ли проводить встечи на урале ?

  • да[ 14 ]82%
  • нет[ 3 ]17%
Всего голосов: 17
Роман Торопов ©
NEW 02.09.2007 В Перми

Ну типа в воскресение собирамся на Гайве ...
Я
May (21093i)
Rattle + его товарисчи на "волге" и ауди 80

будем делать драгу и шашлык-машлык ...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2093899#2093899

---------------------------
Интересно, а встречи на Урале это актуально ?
Ну типа Пермь, Екатеринбург, Челябинск и другие рядом стоящие области и краи.
Собраться бы где-нибудь на шашлычёк на нейтральной территории (на природе наверно лучше), под Кунгуром например или ещё где ...
Места у нас знатные, сами знаете ...

А то Москвичи, Питерцы и Казанцы совсем обнаглели - тихорятся там у себя ...
А мы чё рыжие что-ли ???
Не обязательно сейчас или как другие города 22 апреля, можно и летом когда-нибудь ...


P.S.: Модераторы, прилепите дней на несколько, если не лень ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (30 Августа 2007 15:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Lev_Ig
Роман Торопов писал(а):


P.S.: Модераторы, прилепите дней на несколько, если не лень ...



Только на пару-тройку дней!
Nordikk
мини отчёт
"Лада-Клуб Екатеринбург"
собирается каждый четверг у ККТ Космос,ещё и ОКАводов к себе подтянули,на местном сайте(ссылку не дам ато модеры опять зарежут-боятся конкуренции Smile )зарегестрированы люди из Свердловской Курганской и Ульяновской областей,поездки на шашлы и так далее,зимние экстрим гонки на штатных(а у кого то и доработаные)машинах практически всей линейки АвтоВАЗа,обмен опытом обслуживания,взаимопомощь на дорогах,в общем многое,отчёты о встречах и проводимых мероприятиях на сайте
кому интересно ссылку кину в личку а то(ладно не буду повторяться про модераторов 8) )
ну и развитие круга общения и обмена опытом с другими клубами любителями ВАЗов по всей стране и на сегодняшний момент ближнего зарубежья,и довольно таки успешно,плюс развитие дисконтной системы в автосервисах и автомагазинах области(пока области)
Darth_
Роман Торопов писал(а):


А то Москвичи, Питерцы и Казанцы совсем обнаглели - тихорятся там у себя ...



Бугога! Smile 8-)

Если вы всем Уралом встретитесь, то уделаете нас полюбэ 8) Но, имхо, сложно это..
economist6
Darth_ писал(а):

Если вы всем Уралом встретитесь, то уделаете нас полюбэ Но, имхо, сложно это..


Так может на Байкале всем форумом встретимся Very Happy
Роман Торопов ©
Nordikk
lada.... org ?
Nordikk
Роман Торопов писал(а):

Nordikk
lada.... org ?



она самая Smile
Sergey Yurich
economist6 писал(а):

Так может на Байкале всем форумом встретимся


Я за... Но лучше в Карелии, я туды отдохнуть съездить хочу. Ну в принципе и в Пермском крае действительно есть неплохие места :cool: , можете ко мне в Чернушку... :-D , или на Марьин Утес...
Ганс
economist6 писал(а):

Darth_ писал(а):

Если вы всем Уралом встретитесь, то уделаете нас полюбэ Но, имхо, сложно это..


Так может на Байкале всем форумом встретимся Very Happy



Аха...повторим МАССОВО подвиГ чела, который на десятке из Питера на Сахалин дернул!
economist6
Ганс писал(а):

Аха...повторим МАССОВО подвиГ чела, который на десятке из Питера на Сахалин дернул!


а есть рассказ про это. Я тут не так давно читал про людей которые на газели в магадан ездили. Вооще жесть.
Роман Торопов ©
SiniyPSP писал(а):

можете ко мне в Чернушку..



А чё, возьму и приеду, на шашлычёк понимашь ...
Мерзавец
Жаль что я не в Челябе............а так бы можно было б.......а вапще похоже единомышленников из Краснодарского Края нету((((((
Sergey Yurich
Роман Торопов писал(а):

на шашлычёк понимашь ...


Кого еще с собой возьмем, Что-то Пермяки слабенько... А то я уже местечко нащел...
Роман Торопов ©
SiniyPSP писал(а):

А то я уже местечко нащел...


Отлично ! Держи, никому не отдавай ! :)

SiniyPSP писал(а):

Кого еще с собой возьмем, Что-то Пермяки слабенько.


Ну спят ещё ... проснутся к маю то, наверно ...

Может кого и из ладаклаба на автопробег уговорим ...
moonchild
Я всеми руками за!!!! :cool:
Роман Торопов ©
Возможна первая туса г. Чусовой
там Автокросс зон. Кубок России, Чем. УРФО 1эт. г. Чусовой 19-20.05.07. РАФ Перм. Кр. Зональный Кубок РОССИИ
В принципе нас пригласил Екатеринбуржский клаб
Sergey Yurich
Роман Торопов писал(а):

г. Чусовой 19-20.05.07


А что, здорово. Остался месяц с небольшим... Ау, пора выбираться из берлог :-D , готовим палатки, лодки, мангалы Laughing ...
Роман Торопов ©
Ну к маю то проснутся наверно ...
ЕвгеничЪ
economist6 писал(а):

Я тут не так давно читал про людей которые на газели в магадан ездили. Вооще жесть.



где они несколько месяцев ехали? несколько раз откапывались от снега, задыхались от выхлопа и еще у них свеча выстрелила?
если это то читал... хз реально ли это, но если реальный случай, то жесть точно! матерые попались газелисты!
Duffer
Собираюсь в Пермь через Екат на след. выхи, если погода будет хорошая, можно будет и по шашлычку вжарить Smile
Блин... Что там с дорогой? А то я почитал всякие мули типа
Цитата:

Баставали на той недели со слоганом "Мы скорбим по Пермским дорогам"

или
Цитата:

У вас как помниться прошлым летом не все так плохо было, если не считать трассу Пермь Кунгур Екатеринбург

и думаю не знаю, чему готовиться ваще
rattle
Ну наконец-то Пермь и пермяки!!! Smile) Встречу я еще в феврале мутить начал,правда без громкой огласки, человек 6-8 собиралось, даже девушка есть симпатичная!! Smile Правда в феврале конечно, на шашлык не очень было...Но сейчас уже можно, с вами я так думаю уже десять человек будет! Пишите в личку если че..А встречу можно к майским праздникам замутить, я как раз может уже машинку новую прикуплю, а то на старой девятке не солидно! Smile
2 Duffer По дорогам, ну как везде в стране, не лучше, не хуже, сегодня новости смотрел, в новосибе то же митинги протеста, так что...Но за дороги вроде взялись...Про Кунгурскую дорогу не скажу, давно в ту сторону не ездил, но знакомая не так давно ездила, в Кунгур, 90 ехать можно, я вообще в такие времена не гоняю, т.к. знаю, что дороги избитые..Sad Ну будете у нас на колыме Smile, пиши встретим...
З.Ы А что ударим автопробегом по России!! Smile) Ну и чтоб названиесайта на машинах было!! Smile)
Lev_Ig
Роман Торопов

Все отлепляю ветку, так что давай ее не опускай далеко и думаю все у вас получится по встрече!!!
Роман Торопов ©
Кто-нибудь ещё проснулся ?
Petrov_kamensk
Ебуржцы, клубами достаточно часто собираются, особенно ино всякие.
на Акцентовку еще не ездил, вот будет чуть по теплей.

ехать за 300 верст многие не станут, бензин нынче дорог.
внутри города народ собрать и то проблема, вроде все ЗА а как дата появляется у многих проблемы со временем.
Nordikk
Duffer писал(а):

Собираюсь в Пермь через Екат на след. выхи, если погода будет хорошая, можно будет и по шашлычку вжарить Smile
Блин... Что там с дорогой? А то я почитал всякие мули типа

Цитата:

Баставали на той недели со слоганом "Мы скорбим по Пермским дорогам"

или
Цитата:

У вас как помниться прошлым летом не все так плохо было, если не считать трассу Пермь Кунгур Екатеринбург

и думаю не знаю, чему готовиться ваще



ехай чз Н-Тагил-Качканар и буит тебе щасьте Smile там нормальная дорога,автобусное сообщение Пермь-Екатеринбург,и Соликамск-Екатеринбург тоже по этойже новой дороге теперь сделали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы