Страница 6 из 92
Вован31415
Sormat писал(а):

Тёска, Вован 31415 Smile :
С этим всё в порядке ))), музыку слышно только внутри (при закрытых окнах и дверях), даже саб не выдаёт своего присутствия явно. А вот ручки дверные любят потрезвонить Smile Постараюсь вылечить эту "болячку". Двери вроде не провисли, хотя деревянные подиумы весят прилично.




Ну бл?, теперь те у кого мессаги между нашими сообщениями могут желания загадывать Very Happy Very Happy

Блин, похоже я один такой с отвисшей дверью Smile Smile

Вчера провел пробное тестирование музыки- снаружи слышно хорошо, несмотря на полную шумку. Правда, что было бы без нее- сложно предствить.....

Обшивка внутренняяя сильно играет- тоже придется ее шумить вместе с виброфильтром.
DarkCat
Вопрос.

что может сверчковать в левом углу панели? Гдето выше ящика предохранителей, в районе выхода из воздуховода (тот что на дверь дует). Если нажимать на угол панели сверху вроди меньше скрипит.

нехороший человек.. иногда хочется еб#нуть туда посильнее с ноги
MAVrik
DarkCat
Накладка панели.
Lacoste
DarkCat писал(а):

Вопрос.

что может сверчковать в левом углу панели? Гдето выше ящика предохранителей, в районе выхода из воздуховода (тот что на дверь дует). Если нажимать на угол панели сверху вроди меньше скрипит.

нехороший человек.. иногда хочется еб#нуть туда посильнее с ноги


+100

совсем недавно появилось у меня это......бл% с?ка как будто мозг сверлит
MAVrik
А у меня скрипит кожух рулевой. Пролил со злости ВЕСЬ силиконовой смазкой. Цуко скрипит. Причём это он-без него скрипов нет.
НО это ОФФ...
andrey885
DarkCat писал(а):

Вопрос.
что может сверчковать в левом углу панели? Гдето выше ящика предохранителей, в районе выхода из воздуховода (тот что на дверь дует).


У меня кнопка, что держит ЧЯ, такой противный звук издавала. Причем откроешь ЧЯ и перестает. Обработал липкой лентой направляющие кнопки. Перестала.
Gloom
Lacoste писал(а):

А распиши плиз поподолбней что и как проклеивать, и какую и сколько ШВИ брать?! Спасибо


Расписывать, смысла не вижу.
Так как какими я делаю материалами такие люди найти не могут.
А так лист вибропласта, + изолон + еще что нибудь.
P.S.
Только что задние двери доделал,
Кому интересно то,
http://photofile.ru/users/gloom-2112/2566184/?page=2
Вадя™
Gloom-2112
зачотно...
Glan
Gloom-2112, толшина у герлена какая?
Герлен Д-3-200 12 пог/м: вот это обозначение значит 3 мм толщина, 200 мм ширина и 12 метров длина? Confused
Вадя™
MAVrik
ты не одинок...заколупал уже этот кожух..причем у меня проблема в том. что вся эта рулевая конструкция стоит криво..уже и шайбы под одну сторну подкладывал, и в кожухе под руль дырку растачивал, скрипит, скАтина.
И ничего не офф..шум.значит по теме.
Sormat
Вован31415
У меня обшивка не "играет" ещё потому, что подиумы притягиваются огромными саморезами к металлу двери + пришлось прикрутить по саморезу в верхней части обшивки (ниже кнопок закрытия замков ~ на 3,5 см)
DarkCat
у меня этой зимой тоже такая фигня началась. Причём особо сильно заметно, когда карлсон включается. Дребезг жжуткий. Прижмёшь - тихо, руку отпустишь - снова звук. Бил по панели сверху - иногда помогало, правда ненадолго. По хорошему, нужно торпедо снимать, и проклеивать всё. Тогда такого не будет.
Gloom
Glan
Толщина как раз где-то 3 мм. длинна 12 метров а ширина 200мм. Smile
Вадя писал(а):

Gloom-2112
зачотно...


Smile пасиба.
Glan
Андрей, если 1,5 фигня получится? Confused
Gloom
Glan писал(а):

Андрей, если 1,5 фигня получится? Confused


в два слоя закатать не проблема. Smile
У меня потолок 3-ой в два закатан.
Glan
в два слоя дороже чем в один 3 мм получается :-D Laughing
Gloom
Glan писал(а):

в два слоя дороже чем в один 3 мм получается Very Happy Laughing


Ну так если есть 3мм зачем мозги парить про 1.5 Smile
Чем мельче фасовка, тем дороже товар. Закон рынка. Very Happy
Glan
Gloom-2112 писал(а):

Ну так если есть 3мм зачем мозги парить про 1.5
Чем мельче фасовка, тем дороже товар. Закон рынка.


у меня ваще ничего нету :-D
Gloom
Glan писал(а):

у меня ваще ничего нету Very Happy


Тогда не понял вопрос про 1.5 мм липлен. Confused
Я так понял что типа нашел уже где нибудь.
Glan
Gloom-2112 писал(а):

Я так понял что типа нашел уже где нибуд


я нашел герлен шириной 5 см :-D. причем на халяву :grin:
правда всега метров 5 Laughing
Gloom
Glan писал(а):

я нашел герлен шириной 5 см Very Happy. причем на халяву Very Happy
правда всега метров 5 Laughing



Smile
Матреха
отчет:передние двери виброфильтр+на него изолон
потолок Изолон.
виброфильр разогревал паяльной лампой...
музон стал супер :cool: стыки теперь машина проходит намного глуше...эффект заметен на скоростях.
аа чуть не забыл +ко всему на обшику наклеил тоже типо шумки..продается на строительных рынках как пенонаполнитель/паралон пресованный(синий, с другой стороны фольга)
Летом задние двери буду клеить Виброфильтр+изолон :cool:
AssKkr
Вообщем во время проклейки багажника, обнаружил сверчка в замке. Там еще видимо тяга с этой стороны от личинки багажника была, но я ее снял - в Сочи какие-то цуки свернули. Так вот этот болтик люфтил. Не разбираеца, - видимо завальцован (вроде так). Так вот способ как его исправить: берется нитка, смазывается смазкой и с трудом продевается сюда (между стенкой замка и шайбой), завязываюца концы в узел - и все, люфта нет - дребезга тоже. Такую же схему сделал и на дверях задних...


p.s. как я намучался с проклейкой багажника, места мало, плохо разглаживать ((( ужос...
p.p.s. идея с ниткой возникла случайно, ниткой отмерял длину и ширину стп_шки и решил попробовать туда (в замок) ее продеть - -эврика блин Wink Smile
p.p.p.s. извиняйте за качество фото - не думал даже фотик брать, т.к. даже подумать не мог что так сделаю с ниткой )))
Gloom
AssKkr писал(а):

p.s. как я намучался с проклейкой багажника, места мало, плохо разглаживать ((( ужос...


+1
Странно у меня там ничего не гремело.
AssKkr
Да у меня тоже не гремело Wink Кроме вот этого мерзкого болтика... А проклеить решил так, на всякий случай, т.к. материала много...
Gloom
AssKkr писал(а):

Кроме вот этого мерзкого болтика..


Я про этот мерзкий болтик и говорил, что не гремел. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы