Страница 1 из 3
TimoLie






Есть у меня брат двойняжка...разница в 10 минут.. (он старше)... брат в свои 25.. ни где не учица и не работает... но любит пиздить вещи и деньги... не буду описывать как оставался без фотоапаратов за 1000$ безе телефонов мобильных.. без зарплат (пиздились сразу после получки)
Да... давал пизды... охеренных пиздюлей... но потом прощал... всеж брат мне... но то что произошло сегодня.... приехав домой увидел такую картину (см. фото) (как назло именно сегодня решил поехать на метро и оставил ключи от машины дома.. как же виню себя за это...) вообщем брат решил покатаца.. но не проехал и 2 метров... резюльтат на капоте... что с задницей хз... сижу жду оперов... думаю заводить дело... слов нет... просто хотел выговорица... больше у меня брата нет.... теперь думаю за скока можно продать машину
з.ы. фото получше тут http://photofile.ru/users/psolo/2596838/

http://photofile.ru/photo/psolo/2596838/small/49079155.jpg

http://photofile.ru/photo/psolo/2596838/small/49079156.jpg

http://photofile.ru/photo/psolo/2596838/small/49079157.jpg
Vigos
Сочувствую тебе с таким братом.
TimoLie
завели дело....менты долго отговаривали.. но я уже решил... таких людей надо сажать... те кто п*з**т у своих.. а порой последнее.. это нелюди...
TimoLie
З.Ы. брат в бегах...
uuiikuhugh
Мрачная история.. Не дай Бог никому.. Сочувствую..
Матреха
:ooo: есть у меня у родственников такой же брат..а может был..ХЗ где он сейчас..у своих все перепиздил...
но хуже всего то,что как то он пришел-покаялся..слезы лил-говорил,что он неправ,чтобы простили...
..простили...через месяц с****ил 100000р и исчез..прихватив золото.. :ooo:
rover
Хорошая плитка выложена, даже не потрескалась, почем такая стоит?
denisch
TimoLie
:-( ментов канешна зря приплел, а биздюлей такому родственнику навешать надо.
Simaks
если
TimoLie писал(а):

давал пизды... охеренных пиздюлей...


и без результата, скорей всего, поступил бы также.
Favorit 112
У меня был такой же дядя. Брал всё что плохо лежит. Smile Сейчас его сестра не знает где он, а я тем более.
Mahmud
Найди способ умножить на 0 этого придурка. Один хрен толку с него никакого.
Михалыч
КАСКО хоть есть?
visma095
Сочувствую, у самой такой родственник есть, братец двоюродный.... У родной тетки, у которой жил за ее счет, тырил деньги из кошелька, у отца машину угнал, у нашей родственницы перед свадьбой спер, чуть свадьбу не сорвал гаденыш.... Таких нужно сажать.
Михалыч
сегодня, кстати, пятница 13...
Ksandr
TimoLie писал(а):

но любит пиздить вещи и деньги...



наркотики?
Obsserver
Сочувствую. А в багажник кто догнал?

Бухой поди ездил? Или вмазанный?
Саныч2112
TimoLie пипец... сочувствую :-(
Mahmud
Главное, чтобы потом не выяснилось, что братец человека сбил или еще в какой блудень не влетел... сочувствую... если КАСКО есть - машинку восстановишь... хотя все равно по деньгам/времени попадалово, может, и вправду лучше продать... :-(
eugene-vaz
TimoLie
блин,хреново тебе ,сочуствую
у меня тоже дядька есть,живет на бабушкину пенсию,свою пропивает,из дома все с****ил,батя с другим братом пи...давали ему не раз,но алкашу пофиг на это.
заяву бабушка не дает писать на него,хоть этот конь один раз даже ударил ее.
rover
живешь по принципу"сам шучу,сам смеюсь"?
Chud
Да уж,неприятно.Прими соболезнования.
Женя 21063
TimoLie
Сочуствую.
tatauto1
Когда разовый случай переходит в систему в таких масштабах короче согласен с предыдущими ораторами.

А что с задним бампером где-то задом сдавал, а потом и еще после этого передом.
Походу мозгов твоему брату не хватило -все тебе досталось.
Саныч2112
tatauto1 писал(а):

А что с задним бампером


мож, кто сзади его в угол ... как шар в лузу... 8-)
Orkan
сделал наверное все правильно. тут советовать трудно. несмотря на все перечисленное он всетаки родственник, хотя хз сколько бы я смог терпеть воровство у себя...
Серик819
TimoLie...как я тебя понимаю....
У меня такой же брат, токо он старше меня на 6 лет и не доставляет хлопот последние 3 года так как в тюрьме сидит. В декабре откинется и хрен знает че творить будет. До тюрьмы все так же было: из дома все, что плохо лежит пиз..л, даже сейф купили, чтоб ценные вещи хранить, которые не успел украсть...пил безбожно....в 7-00 уже в умате...дошло до того, что с мамой начал как с животным разговаривать....получил звиздюлей и неоднократно. После того как однажды он мне сказал, что зарежет меня пока спать буду я охренел и с тех пор у меня токо один старший брат (есть еще Вован, на год старше)....реально боялся заснуть....все вздохнули с облегчением, когда его посадили (хулиганка)....на сегодняшний день это третья ходка....


вывод: звиздюли такому человеку не помогут....как бороться с этим не знаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы