Страница 30 из 31
PortizaN
Лиk
а кроме расхода, в чем еще проблема?
Лиk
Да блин, обороты не хотя падают. получается эффект подгазовывания. случается это когда машина хорошо прогрета. Такой чувство что тросик газа заедает!
spam
Я на авторынке у мужичка делаю, он с сыном работает.
PortizaN
почитай в 10 ветке по этому поводу много обсуждений!!!
пофигист
да,жутко популярная и актуальная тема.почти год никто не появляется nea кому пришло в голову прикрыть тему "Ау,31 регион и соседи" ? не иначе как модератор конкурентов убирает
Servikt
Модератор чистит профильную ветку от тем не по теме. И правильно делает. supercool
Тимыч
пофигист писал(а):

не иначе как модератор конкурентов убирает


поясни
пофигист
А что пояснять?на этой теме уже почти год никого не было,позабыли про нее.а тут тема конкурент прорезалась.вот и прикрыл,а заодно и про эту напомнил
Дмiтро
пофигист писал(а):

А что пояснять?на этой теме уже почти год никого не было,позабыли про нее.а тут тема конкурент прорезалась.вот и прикрыл,а заодно и про эту напомнил


И правильно. Нехрен десяточникам отделяться - зовите всех Smile
Skippi
Фсем сдрасте Smile)) вот дали сцылочку на темку:)
Дмiтро
Присоединяйся.
Встреч давно уже не было, некоторые разбежались по инофорумам. Но на всякий случай...
Skippi
А контингента много?
BadSanta
Да есть тут контингент:-)
Skippi
Появились такие мысли. У нас участились угоны машин. За неделю 3 угнали и одну вскрыли, но угнать неуспели. Вот думаю продать свои бампера "милер пилот" и купить сигу. Как думаете за сколько можно толкнуть 2 бампера, перед зад?
Дмiтро
Skippi писал(а):

У нас участились угоны машин. За неделю 3 угнали и одну вскрыли, но угнать неуспели


"У нас" - это в Харькове или Пятницком?
Skippi
В Пятницком Smile
Skippi
Так по чем пожно комплект бамперов толкнуть?
Дмiтро
Skippi писал(а):

В Пятницком


Фигасе. Я конечно удивлялся, когда в Волоконовке с Теаны резину сняли, но чтоб массовость угоны приобрели в ваших краях - ппц. Надо тестю сказать, а то его подход "Нафиг мне сигналка в районе не нужна" уже не соответствует реальному состоянию дел. Sad

Skippi писал(а):

Так по чем пожно комплект бамперов толкнуть?


Товар такой эксклюзивный - кому то и даром не нужен, а кто-то и деньги готов заплатить Smile Посмотри сколько новые стоят и попробуй стартовать с 70% стоимости.
Skippi
Да в том то и дело. Цены разнятся в инете, от 7000 до 10000. Думаю за 5000 попробывать, но что то мне кажется что максимум 4000 можно будет выручить, в поселке предлагали 2500 за оба nea
Skippi
Еще два мафона мп3 есть, думаю по штуке толкнуть Smile незнаешь никому не нужны? Пионэр и кенвуд
Дмiтро
Skippi писал(а):

Еще два мафона мп3 есть


У кого снял? Smile

Куда бы свою машину продать...
Лёх-х-ха
Дмiтро писал(а):

Куда бы свою машину продать...



Димыч, а чего решил продавать? Новенькую захотел или буржуйку решил взять?
Skippi
Дмiтро писал(а):

Skippi писал(а):

Еще два мафона мп3 есть


У кого снял? Smile

Куда бы свою машину продать...


Smile один вместе с машиной купил, второй выиграл, а себе другой покупал. Вот так и лежат, руки недоходят продать Sad
Дмiтро
Лёх-х-ха писал(а):

Димыч, а чего решил продавать? Новенькую захотел или буржуйку решил взять?


Енотик уже едет Smile
Boris_SS
BadSanta писал(а):

Да есть тут контингент:-)



Организатора нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы