Страница 1 из 1
Илюшк@
посматриваю на данную акустику,кто нить юзал,слушал,может у кого из знакомых стоит...опишите свои впечатления от неё.
П.С.Голова PIONEER DEN 4700MPB...

Последний раз редактировалось: Илюшк@ (25 Декабря 2007 10:05), всего редактировалось 1 раз
Rivet
На данную голову пофиг что вешать...!
Тем более на тыл!
Илюшк@
Rivet писал(а):

На данную голову пофиг что вешать...!
Тем более на тыл!


не совсем понял...я согласен что данная голова неплоха,НО может кто-нить всё-таки юзал данную акустику??

Последний раз редактировалось: Илюшк@ (25 Декабря 2007 11:16), всего редактировалось 1 раз
vitalik-b
Илюшк@ писал(а):

не совсем понял...я согласен что данная голова очень неплоха,НО может кто-нить всё-таки юзал данную акустику??


вот посмешил Smile еще раз внимательно прочти второй пост 8-)
Илюшк@
а чем Вам не нравится данная голова?Лично мне вполне хватает,даже более чем...настроить нормально,басы держит,качество звука,считаю вполне хорошим.А Вы что про неё скажите?
П.С.Смотря с чем сравнивать...
Илюшк@
за те деньги которые она стоила,я считаю что данная голова их стоила...я в машину себе не хочу супер-пупер музыку,не та машина,да и часто стоит на улице,придешь и будет ни головы ни всего остального...
vitalik-b
тогда зачем эта дискуссия про овалы за тыщщю рублей?? как-то играть будет и ладно...
Илюшк@
vitalik-b писал(а):

тогда зачем эта дискуссия про овалы за тыщщю рублей?? как-то играть будет и ладно...


Вас понял модератор,прекращаю данную дискуссию...
vitalik-b
то, что ты покупаешь тыл за 1000, а не, скажем, за 2000 - правильно!
деньги можно потратить с гораздо большим эфектом, на шумку и нормальный фронт. если конечно пларируется делать хоть какой-то более-менее приличный звук. а обсуждать такие блины на самом деле безсмыслено...
Rivet
vitalik-b писал(а):

то, что ты покупаешь тыл за 1000, а не, скажем, за 2000 - правильно!
деньги можно потратить с гораздо большим эфектом, на шумку и нормальный фронт. если конечно пларируется делать хоть какой-то более-менее приличный звук. а обсуждать такие блины на самом деле безсмыслено...



+1
Лучше вообще отказаться от тыла, но организовать хороший фронт.
Если и ставить блины, как пародию на саб, то только в случае ограниченного объема багажника и наличии внешнего усилителя!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы