Страница 1 из 1
vlad-ghost
Вопрос такой сейчас на работе подскажите алгоритм поиска где контакт плохой, комп выдает эту ошибку, машинка соответственноне заводится, при этом лампочки на приборной панели несколько секунд горят еле еле, потом что-то щелкает в районе включателя ближнего/ габаритов на торпеде и они загораются нормально, бензонасос при включении зажигания включается как ему и положено, подскажите по порядку релюшек в ногах пассажира если смотреть по ходу движения авто, и если есть за это отвещающие какие-то релюхи в ЧЯ, после минут двадцати попыток завести ничего не трогал машинка просто взяла и завелась как она завелась ошибку сбросил и все, такая проблема уже во второй раз выскочила. Реле блокировки сигналки не причем снимал ставил перемычку не помогло. Кто-нибудь сталкивался с этим?
GVG
1.) Читаем фак, протягиваем массы
2.) берем вольметр, меряем напряжение на АКБ, ЭБУ, относительно АКБ по + и по -
3.) проверяем предохранители.
4.) едем к илектрику.
Вадя™
болшая просадка напруги на заводке, оттуда и ошибка.смотреть заряженность акб, стартер.
Genri
Вадя писал(а):

заряженность акб, стартер


+1
Либо дохлый АКБ, либо стартер при пуске сильно просаживает напряжение.
vlad-ghost
вот только то в том и проблема что питание может отрубится и на ходу, как сегодня произошло и после маслания стартером в течении 20 минут она все же завелась с полу оборота, мое мнение что какая-то релюха в ней контакты пригорели, ладно если заведется будем ее мучать поеду домой за книжкой смотреть как питание на эбу подается
p.s. электроника - наука о контактах, как говорил наш препод.
камелом
У меня тоже самое, при утреннем пуске комп выдает ошибку. АКБ Полностью заряжен. Значит остается только стартер? Зарядный ток 13,8 вольт показывает. А как можно стартер проверить?
neprezent
камелом писал(а):

У меня тоже самое, при утреннем пуске комп выдает ошибку.


+1
С наступлением холодов - началось. А я уже и забыл о такой ошибке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы