Страница 1 из 1
Сан-Саныч
Карочи такая хня.
При открытии левой (водительской) двери, что пассажирская, что водительская, плафон загорается. При правой двери, (обоих) плафон не горит.
Изучение подключения плафона показало что к нему подходят два черно-белых провода, один звонится с кнопкой на двери слева, а вот с правыми не звонится ваще.

Вопрос, как прокинут провод от левых дверей, точнее от левой передней двери? Напрямую к плафону? Это проще тогда, либо
он идет как то там под панелью и где то соединяется?

Да, НП на машине
-=Worm=-
Концевики почисти, окислились скорее всего.
Motistuta
Тоесть получаеца что вапще при открытии любой двери не горит плафон?
Если да до врядли все концевики закисли разом
Там подж ковриком, под ШИ кароче на самом дне примерно под ногами водителя есть колодка. 2-х контактная. Она за цепь концевиков отвечает. Там белый и голубой провода. Скорее всего сильное окисление или вапще провод ото окисления отвалился.
Сан-Саныч
Не горит при открытии левой стороны, а с правой все Оки, соббстно мне и нужна была инфа где эта сраная колодка лежит! СПАСИБО!!!!
Сан-Саныч
Мне карочи надо найти как идет провод от левой передней двери и далее...То есть он должен по идее идти с проводом от поворотника или еще как.
Сан-Саныч
Чтоб добраться до этой колодки, надо коврик снимать?
Motistuta
Сан-Саныч
нада снять накладки порога, и нижнюю хрень на стойке, отогнуть ковралин и шумку, открутив 2 саореза около рулевой колонки. Поднять ШИ и вот он перед тобой такой колодк лежит. Very Happy
Сан-Саныч
Спасибо, не так и страшно после двух опытов по полной замене шумки после протечки тосола Smile
Romychs
Меня достало и я спаял провода в этом месте и усадил в термоусадку. Нафиг мне вообще этот разъем. У меня к правым концевикам провод окислился и оторвался.
Сан-Саныч
Твою мать...Открутил накладку, снял коврик...и вот он разъем ..провод отвалился.. Все вокруг в зеленой жиже...смесь тосола и мовиля..
Твою мать..третий раз перебирать все. И отопитель новый медный, и трубки..и крантик даже не крутил ни разу..и опять это г@$но потекло Sad
Motistuta
Сан-Саныч
вот так вот быват
Заделай капитально всё нафиг вон как Romychs
Сан-Саныч
Уже буду капитально переделывать, один раз менял кран который тек, потом прогнил отопитель алюминиевый..тоже вынимал все , менял шумку. Теперь даже не знаю что сдохло, буду разбирать и вынимать все..Может увижу. Но по любому кран теперь выведу в моторный отсек, задолбался чинить эту байду

А еще на прошлой неделе прихожу на стоянку у универмага, ..крыло смято в ноль и притерта дверь..2000 руб свернуты в трубочку и засунуты в щель между стойкой и крылом.

Крыло то мятое было, но все равно неприятно..Хватило на покупку двух крыльев и краски Садолин, сдал в покраску, ставить буду сам.
В общем какая то черная полоса пошла Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы