Страница 1 из 1
dima7009
люди помагите в даной ситуации ! когда машина заводится с брелка и через 5сек сразу вырубает сигналка и повторно опять заводит двигатель , на брелке при этом загорается значёк акумулятора. иногда заводится с первого раза и не перезаводится, что может быть не пойму? подскажите если кто сталкивался! ВАЗ 21099I
dima7009
всё заработало поставили доп реле, куда не знаю.не я ставлю
VN
Не совсем ясно...
После повторного запуска двигатель работает или нет?
Про значек аккума на брелке можно подсмотреть в инструкции, если не ошибаюсь это режим энергосбережения на брелке. Пожалуй к автозапуску он не имеет отношения.
Повторный запуск может быть по разным причинам. Не четкий контроль оборотов, не достаточно подкачал бензина, и др.
dima7009
ну короче так ! машина заводится с пол пинка от ключа тоесть всё с ней ОК , КОГДА начинаю заводить с брелка заводится как надо а потом глушится и происходит опять заводка автоматом но не всегда иногда с первого раза заведётся и работает как надо, дело было как я понял выдовался маленький ток к сигналке что машина заведена и она не понимала , поставили реле оно замыкало при этом токе которой сигналке не нравилось , саму суть дела я так и не понял, если надо завтра спрашу. щас машина заводится без проблем :grin:
VN
Собственно если все починили то и прекрасно.
Вторая попытка автозапуска это не криминал, это штатный режим.
О том что двигатель запущен система узнает двумя способами. По сигналу оборот или по появившейся зарядке на гене (по датчику давления масла). Какой вариант у Вас не ясно, и причем там реле тоже не понятно.
Да собственно это уже и не важно.
Ведь все наладилось.
Удачи.
dima7009
VN
по зарядке на гене, току мало шло в сигналку вот она и думала что машина не завелась и происходил перезапуск
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы