Страница 1 из 1
vaz2110
Прикольное устройство :cool:

Надо будет себе прикупить такое Smile Блин, аварий станет намного больше Confused
ПРОКУРОР
Ну вообще-то, баян!

Кстати, жалко, что только смайлики, а то пара-тройка крепких написанных там слов не помешала бы!
Johann Halter
СГУ поможет вам лично высказать все что вы думаете о других участниках движения... :-D
alvd
Вокруг настоящего пацана - "***" в каждом окне! Very Happy
uuiikuhugh
Адвер
Хе-хе-хе..наделать табличек с ручками и со смайликами.
Пока едешь - жена пусть в окно таблички эти показывает, такскать - позиционирует тебя на дороге:)
Пантификк
Лично я водитель неуравновешеный , мне надо всю машину Баннером оптянуть с посланием всех нафиг
Адвер
Приезжай, я тебя "оптяну" по сходной цене:)
wowazol
Жесть мля. А тему слышали, что есть машины с задней щеткой в виде хвоста. И когда один выражает респект другому, получается, что собака хвостом виляет. Не то ли немцы или французы смастачили. :cool:
Адвер
wowazol писал(а):

И когда один выражает респект другому, получается, что собака хвостом виляет. . :cool:

Это как-то унизительно - хвостом вилять. А, вот, ладошку можно на дворник приделать. Типа - рукой помахал - все понятно.
FUZZ 2115
пока водила будет включать смайлик можно и в ДТП попасть
Жек
зато он попадет в ДТП с улыбкой на стекле))
rover
Ну да, как я сегодня еле увернулся от ниссана, который нагло в третий ряд вылез. Я ему :ooo: , а он мне Yeah , а я ему Angry , а он мне Mad Mad Attention , а я ему и говорю, ты мол Read :neutral: , ну а тот отвечает 8-) Twisted Evil Twisted Evil , я как разозлюсь, и говорю, да сам ты Evil or Very Mad , коз... Mad Mad Mad , а но - ах так, и значит бунт на корабле - тогда ты мне должен Gift в уе, и pray: два раза КУ. А я ему Bravo , подьезжай за призом. Он подьезжает, а там :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: , и я уезжаю на ниссанчике, чтобы его утопить, как договаривались же!
DerDen
rover опять дунул?
Servikt
rover, мля, Булгаков отдыхает...
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Че куришь?
rover
Servikt писал(а):

rover, мля, Булгаков отдыхает...
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Че куришь?


Некст легкий, сами же знаете. А серьезно, как курить бросить - тему про бросить почитал - от силы 1% толка в ней.
wowazol
Ровер, ксенон хапнул?
Anhel
rover, это ты так смайликами обмениваться собираешься?? Surprised
wowazol
Ровер ушел, как вы думаете куда??? Правильно - 8-) 8-) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы