Страница 3 из 4
HICOM
интересная накладка, интресно на 1.5 поставить моно ?
в магазине видел двиг такой 1,6 там что шоховский блок ??? синего цвета он.
Dima red
Номаная панель! Подороже выглядит чем её предыдущие варианты! А любителям класть мелочи на панель -можно маленький противооткатный коврик положить и на него телефон или прочую лабуду!
Denis
mofo писал(а):

а кстати Denis 21144 ты случайно не в Балашихе на учёт ставил??? а то мне там тоже предстоит, незнаю как там у них? и ты кстати как ставил, через салон или сам?


Нет. ставил в Ногинском районе, в Стулово. Ставил на учет сам, и ТО сам проходил. Когда документы на машину в салоне оформляли, банк взял расписку о том, что я обязуюсь в течении 10 рабочих дней поставить машину на учет, и вернуть ПТС в банк, в качестве залога.
vnv
Denis 21144 писал(а):

vnv писал(а):

Можно фото пердней калитки изнутри?


фотки чего?


Сори, обивки передних дверей.
Jar
А что значит "КАСКО включили в кредит"? 13404 - это суммарные выплаты вместе с каской и процентами?
Denis
Jar писал(а):

А что значит "КАСКО включили в кредит"? 13404 - это суммарные выплаты вместе с каской и процентами?



да.

120 тысяч заплатил наличными, остальные 120тыр+КАСКО в кредит. каско стоит кажется 25000 рублей.
Кредит на год.
по графику платежей платить в месяц по 13404 рубля, в последний месяц немного меньше.
Jar
Правильно ли я считаю:
13404*12=160848 (суммарные выплаты банку)
160848+120000=280848 (итоговая стоимость машины)
280848-224600=56248 (переплата)?
Шурик 21083i
Denis 21144
А ты свою 093 продал-какого она года была ???
vnv
каско должно быть 10-15 т.р.

280848-224600=56248 (переплата)?

это 26% годовых тоже много должно быть порядка 15%.
Denis
Jar писал(а):

Правильно ли я считаю:
13404*12=160848 (суммарные выплаты банку)
160848+120000=280848 (итоговая стоимость машины)
280848-224600=56248 (переплата)?



нет не правильно.

13404*12=160848 (суммарные выплаты банку)

160848+120000=280848 (итоговая стоимость машины) + КАСКО + Допы

280848-224600-15000(допы)-КАСКО = переплата за машину. точную стоимость каско не помню. с калькулятором все не однократно пересчитывал, переплата составляет немногим больше 14000 рублей.

Последний раз редактировалось: Denis (17 Май 2007 15:35), всего редактировалось 1 раз
Denis
Шурик 21083i писал(а):

А ты свою 093 продал-какого она года была ???


Продал за 99тыр, год 2001 карб, по кузову пошла ржа. были царапины с мелкими вмятинами на крыле и дверях. а в целом вид был хороший, ходовая вообще отличная. кузов крепкий. пробег был вроде 75ткм.

vnv писал(а):

каско должно быть 10-15 т.р.


10-15 КАСКО будет стоит с франшизой. а при покупке в кредит, необходима КАСКО без франшизы. стоимостью порядка 30000рублей. Sad
Причем звонил в разные страховые компании узнавал про цену на КАСКО, везде озвучивали цену от 28000 до 34000 рублей (без франшизы).
vnv
Denis 21144
Да круто в ваших краях я КАСКО сделал под 6% от оцененой стоимость авто. Без франшизы.
EvgenyM
Ребята, а такую пластиковую крышку на двигатель как на самой первой фотке можно для 1.5литрового двигателя поставить. Есть у нас такая в продаже, мерять не дают, по поводу крепежа непонятно, как она крепится...
HICOM
EvgenyM писал(а):

Ребята, а такую пластиковую крышку на двигатель как на самой первой фотке можно для 1.5литрового двигателя поставить. Есть у нас такая в продаже, мерять не дают, по поводу крепежа непонятно, как она крепится...


насколько я рассмотрел на фото, мне кажится встанет без проблемно. бошка то одинаковая
Denis
В выходные, по возможности, посмотрю как крепится верхняя крышка, а также нафотаю все-таки машину Smile
Пробег кстати уже приближается к двум тысячам. Серьезных косяков пока не замечено (тьфу,тьфу). Машина ведет себя хорошо, двигатель работает мягко и ровно. Больше 3000 оборотов двиг не кручу пока.
За время пользования сделал следующее с машиной:
установил сигнализацию (ту которую дали в салоне), гарант, магнитолу. поставил назад подкрылки (спереди подкрылки не ставил, штатные рассмотрел, вполне устраивают). установил на передние двери "бесшумные замки". поменял зеркала.
свечи кстати не менял, стоят штатные, ХХ на них ровный.
теперь то что не нравится:
защитный кожух тормозного диска (левого) сделан из какого-то метала звонкого, если снять колесо то на нем можно играть как на музыкальном инструменте. один раз когда ехал на дачу, попал видимо камешек между кожухом и диском. звук был очень забавный. правый кожух так не звенит.
после складывания заднего сидения, появился где-то сзади стук. где он пока я не понял. качал машину, никаких стуков нет, все тихо. проявляется только в движении. думаю что этот стук связан с задними подголовниками.
скрипит ручка переключения передач. в выходные сниму кожух, смажу там все литолом. так как мелочь - а не приятно очень.
когда тянул провод от сигнализации к концевику багажника, под ковром в салоне нашел пустой пакет прозрачный... в связи с этим хочу передать привет сборщикам автоваза :-D...
ну вот собственно и все. машиной доволен. я думал будет гораздо хуже все... Smile
если завтра машину помою, понаделаю фоток. если нет, то сфотаю подкапотное пространство и двери в салоне.
HICOM
Denis 21144 писал(а):

В выходные, по возможности, посмотрю как крепится верхняя крышка


былибы благодарны...
обмыли ? :grin:
ZaSKaR
Denis 21144 писал(а):

когда тянул провод от сигнализации к концевику багажника, под ковром в салоне нашел пустой пакет прозрачный... в связи с этим хочу передать привет сборщикам автоваза :-D...


Люди находили по нескольку блоков управления отопителем для "Десяток"! Surprised Smile
EvgenyM
А кто то семечки в дверях... Very Happy
Denis
Гликман
Косяк! Номер забыл заретушировать...
ZaSKaR
Мне кажется,или теперь крышка маслозаливной горловины двигателя с резьбой!? Surprised
kvasily
БЛИН! щедь м/у капотом и фарами здороаенная Surprised ...
Ваз блин... Каждая машина - творчество всех сборщиков завода.... :ooo:
kvasily
БЛИН! щедь м/у капотом и фарами здороаенная Surprised ...
Ваз блин... Каждая машина - творчество всех сборщиков завода.... :ooo:
Boriskin
Karzhimant писал(а):

Мне кажется,или теперь крышка маслозаливной горловины двигателя с резьбой!? Surprised


да
крышка от терь калиновская
нового образца
leha
Denis 21144 писал(а):

обещанные фотки:


чем то мою напоминает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы