Страница 2 из 3
ГМП
Цитата:

цену посмотрел, плюнул и пошел дальше..


+1
Exclusive
rattle
2АВТОЛ Да я прочитал про этот датчик в инете, думал че-то стоящее...Фуфло, зато обозвано-то как, написано, что его и на десятое семейство некоторые тачки ставят...Но все равно цена у нас задрана, и за ЭТИ деньги и ЭТУ тачку брать не буду..
Автол
rattle писал(а):

2АВТОЛ Да я прочитал про этот датчик в инете, думал че-то стоящее...Фуфло, зато обозвано-то как, написано, что его и на десятое семейство некоторые тачки ставят...Но все равно цена у нас задрана, и за ЭТИ деньги и ЭТУ тачку брать не буду..



Чего то народ чувство реальности теряет... Десятина с двигателем 1,6 16v (21124), примерно той же комплектации, разве что без подушки, аудиоподготовки и штатной сиги стоит на всего то на 10 тысяч дешевле. Это что такая принципиальная разница? ВОТ ПРИМЕР
Ах, да еще забыл, без пластилиновых литых дисков и электрозеркал
rattle
Имеется ввиду если бы она была 280 тыс., то я бы может и взял, но за 334 000 - это перебор!!! И за ЭТИ деньги ЭТУ машину мне не надо...За 370 000 можно Сузуки Лиану 05 года взять со всеми атрибутами нормального авто с 4 подушками и левым рулем...
Aldun
Я туд перед покупкой ПРИОРы взял грех на душу.
Отношение было такое за 280 - взял бы , за 340 пошли на фиг. Задолбали меня цены у дилеров и это вазовское письмо по поводу спекуляции.

Взял отписал на ВАЗ в отдел продаж. Хм..получаю письмо - типо благодарим за бдительность - укажите точные координаты нерадивых дилеров. Я не полинился все подробненько описал. Мож совподение но через 2 дня у самого крупного официального дилера в городе цена с 320 упала до 285 - поехал и взял))). вот.
leiton
Поздравляю! Видимо уже необходимо открывать рубрику "Наши победы в борьбы с жадными дилерами" Very Happy
TNK
ХМАО, Нягань - 320 тыш.
BitalKu
Aldun писал(а):

официального дилера в городе цена с 320 упала до 285


А я отписывался, и вот что ответили......

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
24.04.07
"Был у Вашего дилера по нашему городу "Арлан-Лада" 23.04.2007. Цену на Приору установили 316т.р. На вопрос о рекомендованной цене, и разосланной рекомендации не превышать установленную цену, ответели что никакого письма небыло, и какую цену хотим такую и ставим, а дешевле все равно нигде не купишь. Так какже с рекомендациями завода?"
03.05.07
"Добрый день! Спасибо за Ваше обращение! По данному факту будут приниматься меры."
Начальник отдела организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Владислав Викторович

И все, у нас недели две была 316, а вот недавно снизили до 300 (из-за того, что ни одной машины не продали). Но мне и 300 не нравиться. Жду 285-290, тогда возму.
rattle
Даа..Надо тоже телегу накатать, по какому адресу письмо-то слать??? А не получится ли так, что дилер скажет, а это допы у нас столько стоят, а без допов нехотим продавать??? Кстати, когда Приору хэтч выпускать будут??
S.H.A.R
Рязань - 285т.р. голая как Грязнулька на дороге.
vova
Краснодар- было 300,
щас 285.
S.H.A.R
хетч я слышал пробную в июле будут, а на конвеер в феврале 2008. в майском "за рулем" откопал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы