Страница 3 из 4
Exodus
У нас во дворе один хрен на красной ауди с георгиевской ленточкой на антенне с прошлого года ездит. И ничего, сейчас опять в теме, получается.
Vasa
Видел вчера красавца на мерине - так тот прям на трехлучевую звезду на капоте привязал Smile
Виталька
Vasa писал(а):

Видел вчера красавца на мерине - так тот прям на трехлучевую звезду на капоте привязал


а у него эта ленточка как флаг над рейхстагом Smile
Anhel
ой, а я ж вчера видел икстрэйл, а у него на заднем дворнике - черно- белая ленточка Shocked

Cynep6u3oH писал(а):

Anhel писал(а):



ну да. мне ребенок подарил - снял явно с чужой машинки.
а со временем мона будет и дворники заменить


Dени$, теперь бойся за дворники свои


вот так и воспитаешь соньказолотаяручка в своем коллективе Smile
TURBOS
мне не насрать на День Победы ...
вчера привязал к заднему дворнику ...
Vasa
Anhel писал(а):

ой, а я ж вчера видел икстрэйл, а у него на заднем дворнике - черно- белая ленточка Shocked



Это в знак проведения недели "Безопасности дорожного движения" - чуть ли не ООН проводимая акция.
Заехал на ВР, говорю, мол, есть георгиевские? они мне показывают - на. Я им - шо за нафиг? А это вот в честь безопасности... а георгиевских нема... но я им в лицо плюнул, и ушел Wink
ДениS
Cynep6u3oH писал(а):

Dени$ писал(а):

В прошлом году на спойлер повесил,через 2 дня стырили)))



Anhel писал(а):


ну да. мне ребенок подарил - снял явно с чужой машинки.
а со временем мона будет и дворники заменить Smile


Very Happy Very Happy
Dени$, теперь бойся за дворники свои :-D


:-D Smile Ды я из окна видел,дворник чёта смотрел на машину,смотрел,ну я забил,всё равно если чё найти его проще простого.А уже после этого не стало ленточки)))Ну я не стал из-за неё ничё предъявлять)))А на счёт дворников...На стоянке терь машинка! Very Happy
Иерихоныч
Токсик писал(а):

Я непременно повешу ! Я действительно горжусь нашими ветеранами, они сделали невозможное в свое время. И если эта ленточка может стать символом моего отношения к ветеранам Великой Отечественной - она будет висеть на моей машине....



хуйней занимаетесь лично вы и все которые таким никчемно-показушным образом выражают свою якобы поддержку ветеранам. если вы такие все из себя сочуствующие то посчитайте сколько спиздили подоходного налога платя по НДФЛ а не по реальному доходу и отнесите это бабло в ветеранский фонд. или просто найдите в районе ветерана и помогайте ему. ленточки блин клоуны.
Mahmud
Иерихоныч писал(а):

и отнесите это бабло в ветеранский фонд. или просто найдите в районе ветерана и помогайте ему. ленточки блин клоуны.


Иерихоныч, а ты уверен, что из ветфонда эти деньги не спиздят? Я что-то крепко сомневаюсь.
P.S. Вся з/п и бонусы - белые, так что свои 13 прц отстегиваю... 8-)
Иерихоныч
Mahmud писал(а):

Иерихоныч писал(а):

и отнесите это бабло в ветеранский фонд. или просто найдите в районе ветерана и помогайте ему. ленточки блин клоуны.


Иерихоныч, а ты уверен, что из ветфонда эти деньги не спиздят? Я что-то крепко сомневаюсь.
P.S. Вся з/п и бонусы - белые, так что свои 13 прц отстегиваю... 8-)



конечно не уверен. поэтому и предлагаю альтернативу. если ты платишь подоходный со всех доходов то я тобой горжусь хотя лично не имею чести быть знакомым! Smile
Lacoste
В Евросети есть Георгиевские ленточки
Vasa
Полный список мест, где можно ленточку получить (да практически везде...):
http://gl.9may.ru/action_news/m10012887
Favorit 112
Привязал к задней щетке на 14-ой и на 12-ой. Very Happy
Жек
привязал на зеркало салонное.
ДениS
не теми дорогами езжу..Может я плохо прочитал,но ко мне ближайшее место-на Юго-Западной.Блин,почти каждый день где тока не бываю,и никак не заскачу никуда из этих мест.
eugene-vaz
мы на работе выдаем,седня себе урву парочку.
подъезжайте Very Happy
Botsman
Повязывал ленточку, повязываю и буду повязывать! Не считаю это показухой, это память. Показуха-это когда всю машину светодиодами или дешевыми наклейками по кругу улепят и ездят как новогодняя ёлка. Тут говорилось, что лучше покатать ветеранов, перевести через дорогу и т.д. Так вот, я считаю что это нужно делать ПОВСЕДНЕВНО, а ленточка это к празднику Победы. Вас послушать, так может быть и салют отменить? Ведь это тоже получается показуха.
brooks
повязал. вчера с женой взяли в евросети.
MEPHI_Aahz
В Евросети уже 3 дня как ничерта нет. И больше не будет.
Офигеваю над отдельными гражданами Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Позавчера в Евросети взял ленточку, привязал к поводку стеклоочистителя... сёня утром её спёрли!!! Млять, чтоб эту сцуку, которая это сделала грипп на все праздники свалил...
Botsman
idd писал(а):

где их хоть дают-то?


Сегодня был в ИКЕА на Тёплом Стане, там при проходе через кассы (при покупке короче Very Happy ) можешь взять.
max50
Вешать ленточки-то надо, да вот рядом с наклейкой МакАвто на Мерине или Форде не очень-то смотрится. Сейчас та-же война между прочим идёт, ленточки в Икее на этом фоне вообще - гротеск.
Botsman
max50 писал(а):

ленточки в Икее на этом фоне вообще - гротеск.


Обоснуй! Shocked
Шмяк
сперли сегодня ленточки у меня.... 2 штуки под задние стекла прищемлял. и ведь пробовал же - хрен их оттуда выдерешь... ан нет...

фашисты мля Angry
Botsman
Шмяк писал(а):

сперли сегодня ленточки у меня.... 2 штуки под задние стекла прищемлял. и ведь пробовал же - хрен их оттуда выдерешь... ан нет...

фашисты мля Angry


Может по дороге потерял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы