Страница 2 из 2
Sormat
Moggucci, смотрел тоже видео, но, уже после того, как я снял ремни. Обратно их уже не поставишь, да и со мной редко ездят много пассажиров. А когда и садятся, то стиль вождения меняю кардинально. А когда нужно везти много народу, то на помощь приходит Ford Galaxy New отцов Smile. 7 мест в базе.
C4Denn
Ремень безопасности плохо сматывается. Реально руками починить или только покупать новый?
Глебаня
C4Denn писал(а):

Ремень безопасности плохо сматывается. Реально руками починить или только покупать новый?



РУКАМИ все реально починить. Голова еще нужна тока. Very Happy
AssKkr
C4Denn писал(а):

Ремень безопасности плохо сматывается. Реально руками починить или только покупать новый?



У тебя скорее всего засорилась ворсинками хреновина, которая крепится к стойке и через которую ремень проходит вниз.
Блин как бы объяснить, она на одном болте сверху крепится и может смещаться влево-вправо.
У меня было такое, видимо с ремня или с одежды ворсинки скатываются, плотно там набиваются и ремень плохо сматывается.
Попробуй почисти сначала там...
Только там ппц узко, чистил ножницами женскими, благо девушка со мной всегда почти )))
grehov
Седня клинанул мой ремень - отказался вытаскиваться. как ему моск вправить??? а то вот пару тем нашел, но че разбирать - хз... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы