Страница 1 из 2
Motistuta
Субж
и если не одинаковая то по лучше или нет?
подойдёт или нет? Very Happy
Impylse
Да кажись одинаковая! 08,09,13,14. На наклейке видел на своей.
TranceEL
Одинаковая!
Охота им чето изобретать новое! Smile
Motistuta
ясно, пасиб.
Boriskin
а чо задумал?
TranceEL
Boriskin

хочет из 8-ки 13-ю сделать потихонечку :-D
Motistuta
Boriskin писал(а):

а чо задумал?


ничо, просто нету щас полки то вапще. Вот и думаю каку брать шоб по круче, тунинговую нафиг Smile
Boriskin
Motistuta
сделай сам 8-)
Motistuta
Boriskin
из папье маше тока если
ну нафиг самому ипацанету время ваще Very Happy
voip
в авто49 недавно была акустическая полка на 08 цена вопроса 800рур
ZaSKaR
voip писал(а):

в авто49 недавно была акустическая полка на 08 цена вопроса 800рур


В Ленте ещё дешевле! :cool:
Motistuta
voip
да акустическую я магу и за пицот достать, это не вопрос. Тока нафиг она не нужна. А скока стоит стоковая кто в курсе?
Storm
рублей триста 8-)
фсе одинаковое, как блязнецы
jorik
Я покупал за 430.
Storm
jorik
мне такая же полка как у тя, биплатно досталась :-D
MINOGUS
Я себе делал сам из двух листов 10мм фанеры ,года 2 назад. С нишей для аптечки . Обклеивал карпетом . Делов на 4 часа . Зато монолит блин! Smile
Motistuta
<Storm>
атлична
ZaSKaR
<Storm> писал(а):

jorik
мне такая же полка как у тя, биплатно досталась :-D


Их навалом у тех,кто музыку устанавливает! Сам наблюдал как люди устанавливают акустические полки с колонками,а штатные полки оставляют в мастерской!
sid21093
есть задняя стоковая полка, насколько она провисшая и все такое я хз. Надо - отдам, на балконе валяется, один х*р только место занимает.
Владимир Владимирович
Motistuta писал(а):

да акустическую я магу и за пицот достать, это не вопрос


из чаво будет слеплена? из картона? Smile
ZaSKaR
Владимир Владимирович писал(а):

из чаво будет слеплена? из картона? Smile


Они все из картона,только сильно пресованного! И цена акустической - в Питере можно за 600-700 р. достать!
roman83
блин.....что-то тоже захотелось себе полку сделать....нет ли не у кого ссылку как сделать себе полочку на 93?
Владимир Владимирович
Karzhimant писал(а):

Владимир Владимирович писал(а):

из чаво будет слеплена? из картона? Smile


Они все из картона,только сильно пресованного! И цена акустической - в Питере можно за 600-700 р. достать!


что значит ВСЕ? Я купил себе полку из фанеры, два слоя разной толщины, общая толщина 18 мм+обтянута серым карпетом. смотрится богато, звучит зачотно. стоимость вопроса 1200 рэ
Владимир Владимирович
roman83 писал(а):

блин.....что-то тоже захотелось себе полку сделать....нет ли не у кого ссылку как сделать себе полочку на 93?

сам хотел себе сделать, а потом подарили акустику, стало невтерпеж-купил готовую. а вообще ничего сложного, если есть руки и инструмент (электролобзик). лист фанеры вырезаешь по форме так чтобы она полностью закрывала штатные места для динамиков (ставить полку будешь поверх них).
Владимир Владимирович
от полученной заготовки отрезаешь откидную крышку (багажник тебе ведь ещё нужен). в полке вырезаешь места под акустику, обтягиваешь карпетом полку и крышку, крышку прикручиваешь к полке рояльными петлями. ложись полку поверх старых креплений и прикручиваешь снизу саморезами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы