Страница 10 из 10
DVAi
Аццкей Ездун писал(а):



Ну дык, вроде как-то кто-то где-то говорил, что дескать, если держать больше минуты включенное зажигание, то чегой-то там перегрецо может и сгореть напрочь... Pardon Темные предрассудки, однако... Надо попробовать на днях... А реально лучше заводится..?


Возможно, кто-то, где-то говорил о катушке зажигания в контактной системе? А инжектор и по полчаса с включеным зажиганием держат. Во время диагностики, например... Кто знает наверняка, поправьте меня. На счет прогрева? Не знаю. У меня при -20 и без прогрева свечей заводится. Больше проблем с напряжением и стартером:) С первого раза делает оборот и клинит. Со второго раза - два оборота, и завелась:) Правда, жалко смотреть, как обороты медленно и неуверенно идут от 600 до 1500...
Sol_Jah
Аццкей Ездун писал(а):

Ну дык, вроде как-то кто-то где-то говорил, что дескать, если держать больше минуты включенное зажигание, то чегой-то там перегрецо может и сгореть напрочь...


Эт только на карбовых так, катушка сгорает. Помню, давно еще у бати копейка была, зажигание забыл выключить - сгорела катушка нафиг, и то не через минуту, а минут через 20. А на инжекторах катушка вроде как, с защитой "от дурака", не сгорит Smile
Аццкей Ездун
DVAi писал(а):

Возможно, кто-то, где-то говорил о катушке зажигания в контактной системе?



Sol_Jah писал(а):

Эт только на карбовых так, катушка сгорает.



Скорее всего именно так... Не держать зажигание долго включенным мне советовали когда у меня 2101 была... Скорее всего именно из-за катушки...

Сигналку когда ставили, машинка по полчаса стояла с включенным зажиганием... Сигнальщикам сказал что надо выключать, они сказали что все на контроле... Pardon так что наверно действительно ничего страшного нет на инже в этом... Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы