Страница 1 из 3
volk177
sid21093
Surprised
сочувствую Sad
крепись и не расстраивайся самое главное
удачи со страховой и гаевней
отпишись тогда

писец вообще :ooo:
vegasil
я в шоке, сочувствую искренне :-( , мда еще раз подтверждается изречение что жизнь как зебра, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, ж#@а, черная полоса.
радует одно, у зебры только одна ж#@а.
Crio
Surprised
сочувствую
Sad
Storm
Андрюха, мы с тобою!!!!!
sid21093
Друзья, спасибо за поддержку!
Дело не в том что машинка не счастливая, просто (многие не верят но про свою машину знаю точно) у нее есть душа и она живая, суть в том что собрался продавать, до этого ровно год и четыре дня отъездил вообще без особых проблем, но захотел ино. Через два дня после первого осмотра (когда в машине посидел чужой чел) догнал меня сзади ситроен. После этого снова показывал машину, договорился с покупателем, в воскресенье должен был ехать продавать... седня такое. Машина не хочет продаваться, это я уже чувствую Sad
Прямо даже боюсь теперь ездить на ней, завтра на метро поеду, так спокойней.
Storm
sid21093
а копья?
sid21093
копья стоит, прикинь она вообще дедушкина и гаражного хранения, у той вообще не душа а целая душишшша, я когда купил 9ку она обиделась и захандрила, тогда обиделся на нее я и пнув ногой сказал что продам, ваще подходить боюсь Smile
а на самом деле там надо клапана регулировать и карб настроить, но нет желания, да и пересаживаться на классику неохото совсем. Лучше я пока пешком, надо отойти от стресса, а то езжу как ученик в правом ряду с круглыми от испуга глозаме :-D нафиг я - в пешеходы!
Storm
sid21093
копьё у тя то, что надо Wink настоящяя классика жанра!!!
sid21093





Sad
кто посоветует покраску в Питере, чтоб ценник не заоблачный и делали намана?
stasoona
Хит компани, тел 365-46-61. Ольги Бергольц д.2. Себе там делал, ваще не отличить от завода!
idd
stasoona, какие расценки?
Impylse
Скоро будет белай полоса в жизни! Держись!
Rock'n'Rolf
У моего кореша на прошлой неделе тоже 2 ДТП сразницей в 4 дня, то нехороший человек пьяный непропустил, то он волгу догнал.
Вообще, наблюдаю при езде по городу, что все дтп из-за:

1. отсутствия культуры важдения (кто наглее тот и прав)
2. неопытности (в основном бабы)
3. невнимательности (подснежники и чайники)
stasoona
idd писал(а):

stasoona, какие расценки?



Работа 2000 + краска 450...700 + лак 450
Vitaly_98
Ептыть!!! :ooo: :-( :-( :-(
Сочувствую... Вот ведь не везет так не везет....... Держись, удачи с разбором полетов!
ДюКЧ
не падай духом! отомсти им!
Glukon
у меня случай был: смотрю я как то в окно (во двор) - разворачивается классика и бъёт зубилу (не мою). помяла номерной знак. ну я номерочки записал по быстрому, ибо классика естественно уехала (мужик за рулём был). через несколько часов слышу стук молотка во дворе - смотрю - хозяин зубилки выправляет что то. ну я спустился к нему - мол так и так, видел, как тебя задели, номера записал. он такой "а, это девушка на ниве? мне уже сказали".

то есть его в течении нескольких часов дважды задели Smile при чём стоял он в ряду десятка таких же машин, и каким то опасным для стоянки это место я бы не назвал.
denissimo
Ёп, неделю как забрал свою с ремонта (после переворота, 3 недели учился пешком ходить), токо што на пустой стоянке девятка задом мне в передний бампер въехала. блин, опять пешком.........
Тимыч
сочувствую!!!!!
Жилезо фигня, все сделаешь:)
В следующий четверг надо наверное пересидеть дома.......
proshka
Тимыч
зубов бояться, сам знаешь чего не делать...
sid21093
дрюкач
пасиба конечно но мстить я никому не собираюсь, что было, то было. Итак сейчас проблем куча чтобы новые приключения на задницу искать Confused
Всем еще раз спасибо за поддержку :cool:
Motistuta
sid21093
Сидыч, ты если что то я Серёга))))) Ты вродь на писимиста не пахож, так что прорвёшсо :cool:
sid21093
ессно прорвемся, кто сомневается Very Happy главное здоровье, остальное приложится 8-)
kuori
Весенье обострение!
Снижаем скорость, сканим ситуевину вокруг себя на наличие желающих притерется.
Газели дикие ваще затрахали, сплю и вижу пушку от истребителя у себя на капоте, а спуск на сигнал выведен Laughing
Le)(a
Не переживай, железо эт конечно бабки но главное сам жив здоров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы