Страница 3 из 5
sirko
На фото справа от лонжерона расположены белые заглушки. А они должны плотно сидеть в кузове? А то я их начал проверять и увидел что они слегка болтаются в своих посадочных местах. А по одной из них постучал так из под нее начали выпадать капли воды....
KrasnoV
Подскажите что делать : Течет уплотнительная резинка лоб стекла.Изначально текло с левой стороны в угла снизу,после замены резинки уплот , с лева перестало течь но стало течь с правой стороны тоже снизу.
Посоветуй те что можно еще сделать? чтоб не текло !!!!

Последний раз редактировалось: KrasnoV (04 Декабря 2007 00:02), всего редактировалось 1 раз
Димoн
sirko писал(а):

А они должны плотно сидеть в кузове?



Ну вообще да. только у меня они иные, но не суть.
mutabor_gl
KrasnoV
я герметиком промазывал
KrasnoV
mutabor_gl
а ты снимал стекло ?
и че промазывать по кругу ?.


Короче скажите че мазать с какой стороны опишите процес Confused
Nickolas81
Резинка уплотнитела с..а хитрая. Я вот тож внимания не обращал,а теперь вот любимую машину из-за этой хрени продал!! Пол-вгавно!
ПРОВЕРЯЙТЕ ВЛАЖНОСТЬ КОВРИКА И МОТОРНОГО ЩИТА ЕЖЕНЕДЕЛЬНО! Замена пола - от 1.5 Кбаксов А еще лучше снять ковер,сидухи и густо-густо заантикорить пол. И шумка и сгниет не так быстро. Покрашен он очень хреново,а потому гниет на ура!!!
garik066
Мля, мучаюсь с этой проблемой уже 4 день! Вода капает в районе воздуховодов печки, но так и не могу найти как туда попадает! Седня попробую промазать вокруг фильтра! У кого еще есть какие соображения на эту тему?
Димoн
И вокруг кожуха с его креплениями тоже.
de
Nickolas81 писал(а):

Замена пола - от 1.5 Кбаксов


Так нахрена делать это в москве? Отъедь чуток в провинцию и съэкономишь нипадецки. Мне в начале этого лета заменили передний пол - 2500 детали и 8400 работа.
mutabor_gl
KrasnoV
нед, купил тюбик АБРО, там он с носиком таким. носик под резинку и по кругу давить. потом быстро тряпочкой убрал что вылезло
garik066
Вчера промазал автопластилином вокруг кожуха. Сегодня на мойке поливал-поливал и СУХО!!! Ну никак не верилось, что вода неуспевает уходить через отверстие возле кожуха фильтра. А факт говорит сам за себя!
Димoн
Да там дело в том, что затекать могло чере саморезы, да ещё хз откуда, поэтому лучше всё заделать и не париться потом... Smile

Ну и сливные отверстия почистить.
W
Попробуйте под резиновый коврик сложить старые газет, многие будут вам предлагать вложить женские прокладки или детские подгузники не верьте им, лучше газет нет не чего. Особенно хорошо подходят газеты с обещаниями кандидатов в депутаты".
Mih@il
Газетки рулят
Правда недавно они у меня примерзли Surprised к ковролину
Ждал пока потеплеет, чтобы все отодрать
Toshka
зачем газеты? есть спец коврики, которые влагу в гель превращают. стоят 25р 2шт. в ашане. впитывают прилично и не такой колхоз все таки
Димoн
W писал(а):

многие будут вам предлагать вложить женские прокладки



Если их кто запалит под ковриком... хм... ну я даж и не знаю что тогда делать. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

ну я даж и не знаю что тогда делать.


А че,можно сказать уподруги из сумочки выпали по всему салону Smile Smile Smile
Газету положил,и забил болт,пусть впитывает,чем покупать всякие новомодные коврики.
Димoн
SPGEAR писал(а):

можно сказать уподруги из сумочки выпали по всему салону



И под коврик нападали.
И вообще кто это такое может предложить? :ooo:
Чёт новенькое мля, может ещё тампонов куда-нить набить, в ДФ например. Smile Smile

А у меня сухо теперь, так что нафиг всякий шлак оттуда вынул. :cool:
SPGEAR
Димoн писал(а):

так что нафиг всякий шлак оттуда вынул.


откудаоттуда и где было мокро?Я газетку использую,чтоб вода в резиновых ковриках зимой не оставалась.
Димoн писал(а):

может ещё тампонов куда-нить набить, в ДФ например.


гениально,и в места подверженные гниению
Димoн
SPGEAR писал(а):

Я газетку использую,чтоб вода в резиновых ковриках зимой не оставалась.



Ну речь шла о "подковрике". :)

SPGEAR писал(а):

и в места подверженные гниению



В пороги чтоль? Smile Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

В пороги чтоль?


Агась Laughing
Димoн писал(а):

Ну речь шла о "подковрике".


ААА,не нафиг туда не надо никаких газет,на коврик сам положил и болт забил.
Димoн
SPGEAR писал(а):

а коврик сам положил и болт забил.



Ты чёт часто болты забиваешь. :-D

SPGEAR писал(а):

Агась



Можно ещё на антенну лифчег нацепить. Это типа спойлером будет. :cool:
SPGEAR
Димoн писал(а):

Это типа спойлером будет.


ржу не магу Smile Smile Smile Smile Smile ,прикалол,а сзади спойлер оторвать,а то в паре они не будут работать. Smile
Димoн писал(а):

Ты чёт часто болты забиваешь.


Да не,только когда не лезет и когда не растет кокос,восновном на чужих машинах
Димoн
SPGEAR писал(а):

когда не растет кокос



Чё?? :-D

SPGEAR писал(а):

а то в паре они не будут работать.



Ну канеш, ты сам-то посуди, ведь развевающийся лифчег круче любого регулируемого антикрыла, он сам регулируется от набегающего потока. Smile

Он ток красным должен быть, это прибавит 5 лошадиных сил. :cool:
Suchkoff
romper писал(а):

Збар писал(а):

MINOGUS писал(а):

Причина оказалась банальна">отсуцтвовале 2 резиновых заглушки


Ребята, что за заглушки? Где их искать? У меня после сильного дождя вода стоит под обеими передними ковриками. Sad



на днище они родимые, только ты их не снимай, а то обратно не поставишь.


***
фигня, обильное кол-во вазелина Smile или литола и любая пробка на место влезет, только не прокручивай, а то ребра металлом срежешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы