Страница 1 из 1
Av_
Предлагают ВСМПО Фантазия 13" комплект за 2500, по знакомству, езженные естественно. Стоит брать? Ковка сильно устает со временем?
Нужны какие то прокладки между ступицей и диском? Как узнать что они именно 4х98, а не 4х100? На них написано?
SPGEAR
Av_
забирай по-любому,если 4х100 то они тебе тупо не налезут,на шинку заедь,пусть посмотрят их геометрию.
Av_
Это понятно что не налезут Smile Чо мне с ними делать потом с неналезшими? На них самих написано хоть что то?
На шинку обязательно, а так сам по грузикам и на глаз гляну.
Kirill111
На дисках все написано 8-)
SPGEAR
Av_ писал(а):

На них самих написано хоть что то?


написано,если чистые,то увидишь,грязные,то не увидишь.
Av_
Kirill111, SPGEAR спасибо, протру, почитаю.
Димoн
Мля, мне бы кто предложил такую халяву, если не убитая конечно...
SPGEAR
Димoн писал(а):

если не убитая конечно...


все ремонтируется,даже диски.
Av_
Товарищ продал 2109 и купил 2112 на 14" колесах. Ему они теперь некуда. Я вот подумал кстати - раз у него на девятке стояли, значит мне на 14 точно налезут. Я уж примерил в фотошопе, ничо так смотрятся.
Димoн
SPGEAR писал(а):

все ремонтируется,даже диски.



Это ясно, но кривые я бы брать не стал...
Кстати сёдня купил новые коврики, еле нашёл те что хотел, хато терь просто зашибись стало. Very Happy
SPGEAR
Димoн писал(а):

Кстати сёдня купил новые коврики, еле нашёл те что хотел, хато терь просто зашибись стало.


а я вчера,теперь очень все гармонично у меня на полу и нету теперь луж в резиновых коврах и грязи выделяющейся на фоне черной резины,вообщем красота.
Димoн
SPGEAR писал(а):

,вообщем красота.



Точно, эти хоть размера правильного, спереди закрывают всё что надо, а сзади не выпирают, в общем я доволен теперь. Smile

Теперь надо будет отбалансировать летние колёса, долить воды в аккум и зарядить его, проверить масло в коробке и покрасить крыло, тогда я успокоюсь уже. Very Happy
Boriskin
фото ковриков?
ak75
SPGEAR писал(а):

Av_
забирай по-любому,если 4х100 то они тебе тупо не налезут,на шинку заедь,пусть посмотрят их геометрию.


моему знакомому прикрутили, сумели Very Happy
у него в диске 8 отверстий 4х100 и 4х98, сервисмены по незнанию прикрутили 4х100
Димoн
Boriskin писал(а):

фото ковриков?



Нетуть. Smile
Boriskin
ak75 писал(а):

SPGEAR писал(а):

Av_
забирай по-любому,если 4х100 то они тебе тупо не налезут,на шинку заедь,пусть посмотрят их геометрию.


моему знакомому прикрутили, сумели Very Happy
у него в диске 8 отверстий 4х100 и 4х98, сервисмены по незнанию прикрутили 4х100


а прикрутить мона, 1 болт закрутитцо номан, а остальные туговато и почти до конца
Boriskin
ak75 писал(а):

SPGEAR писал(а):

Av_
забирай по-любому,если 4х100 то они тебе тупо не налезут,на шинку заедь,пусть посмотрят их геометрию.


моему знакомому прикрутили, сумели Very Happy
у него в диске 8 отверстий 4х100 и 4х98, сервисмены по незнанию прикрутили 4х100


а прикрутить мона, 1 болт закрутитцо номан, а остальные туговато и почти до конца
Av_
Штангенциркуль чтоли искать...

trojan_downloader
Насчет цены тебе повезло... я свою ковку на 13 хотел за 6 отдавать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы