Страница 1 из 2
vt33
Мой друг на базе своей шиномонтажной мастерской хочет поставить пост автодиагностики.
Имеет 2 компьютера - ноутбук и стационарный, оба Пентиум4.
Больше нет ничего (кроме манометров Very Happy ).

Посоветуйте, какие провода-переходники-тестеры ему необходимы, и где поблизости (Москва- Владимир-Иваново-Н.Новгород) он сможет это все купить.
На сайтах НТС и еще какой-то ростовской фирмы цены оч.высоки.
И второй вопрос - реально ли ему самому обучиться приемам диагностики заочно - книги, CD.
Спасибо.
chiptuning
http://oktja.ru/forum/index.php?act=idx

Здесь самые реальные цены на все....
Главное хрюнов не слушай....Ато разведут они тебя как лоха и впарят разного дерьма...
У хрюнов самая крутая программа всех времен и народов это СМС-Диагностика...
Такой программой может пользоваться только гопник с хрюна Пэонэр...Остальные никак ее не освоят...Говорят очень сложная шняга...
pioneer
vt33, тебе пральный адрес дали, иди на октю, проси главного шиночиповщика Алмазова-Сухарева доступ в VIP-БОМЖ-складчину, там за недорого ворованым барыжат для оборудования шиномонтажек.
Оно правда работает наполовину от официально купленого, зато недорого и без тех. поддержки. Smile Smile Smile
chiptuning
pioneer писал(а):

vt33, тебе пральный адрес дали, иди на октю, проси главного шиночиповщика Алмазова-Сухарева доступ в VIP-БОМЖ-складчину, там за недорого ворованым барыжат для оборудования шиномонтажек.
Оно правда работает наполовину от официально купленого, зато недорого и без тех. поддержки. Smile Smile Smile



А ты что предлагаешь урод тряпошный???
Идти на Хрюн Ру и купить говна на три косаря баксов???
Ты сейчас таких лохов уже не встретишь...
Примерные цены на Окте:
1. Хрюнский блудняк СТР-6 всей комплектации - 6000 руб (аналогично у барыг с Хрюна стоит примерно 70 000 руб.тех поддержка г@$но полное...вякнешь не в тему,то сразу бан и пиздарики обновлениям)
2. Опель-Скан - 4500 руб ( у барыг официалов стоит 14 000 - 15 000 руб)
Наши все устройства сертифицированы и признаны лучшими устройствами Интернета, а так же одобрены Антимонопольным комитетом по ценам....

Так что хрюнская какашка Пинэр...гавкай на своем хрюне....там овец немного осталось...они твой лай поймут быстрей....
pioneer
chiptuning писал(а):

А ты что предлагаешь урод тряпошный???
Идти на Хрюн Ру и купить говна на три косаря баксов???
Ты сейчас таких лохов уже не встретишь...


казя, а ты шо так разволновался?
На чиптюнере не для шиночиповщиков оборудование.
Там покупают те, кому оно нада, а не для коллекции, и не перед мажориками пальцы погнуть, мол какой я крутой, мне папа дал бабла на софт от SMS-software. :-D
Цитата:

Примерные цены на Окте:
1. Хрюнский блудняк СТР-6 всей комплектации - 6000 руб (аналогично у барыг с Хрюна стоит примерно 70 000 руб.тех поддержка г@$но полное...вякнешь не в тему,то сразу бан и пиздарики обновлениям)


Пиздишь по своему пидарскому обыкновению.
Во первых цену от СМС завысил раза в 2, во вторых обновлений уже не будет, и ты сам про это знаешь, но молчишь, поскольку нехороший человек. Wink
Примерные цены на Окте:
Цитата:

2. Опель-Скан - 4500 руб ( у барыг официалов стоит 14 000 - 15 000 руб)


За Опель-скан, тебя на родине жены ещё выебут во все дыры, дело времени...
Цитата:

Наши все устройства сертифицированы и признаны лучшими устройствами Интернета, а так же одобрены Антимонопольным комитетом по ценам....


Ну я ж грю, нехороший человек ты не простой, а сертифицированный. Smile Smile Smile
chiptuning
Про цены СМС нам не гони...
Любой лошак умеет считать цызы...Как только лошак попадет на развод к хрюнам....Он сразу вспомнит твое жирное еб..о....и пошлет всех хрюнов нафиг...

За Опель-скан тоже не ссы, бешенный кабан...Не твое босятское дело...Суй свой пятак в жопу аленям....там трава готова к употреблению....
pioneer
chiptuning писал(а):

Про цены СМС нам не гони...
Любой лошак умеет считать цызы...Как только лошак попадет на развод к хрюнам....Он сразу вспомнит твое жирное еб..о....и пошлет всех хрюнов нафиг...


Дык пусть лошак сам счетает.
Софт для СТПро6,5 на ДЭУ, КИА или Хундай у производителя стоит от 6000 до 10000 деревянных.
Это цена за 1-3 (в зависимости от региона) перепрошитых машины.
Пусть лошак (по твоему определению) сам выбирает один из 3-х вариантов:
1. Купить карты у SMS-software и рубить капусту.
2. Ждать год-полтора, пока воры спиздят софт и купить у них дешевле, облизываясь на соседний сервис, который купил софт у SMS-software и рубит в это время капусту.
3. Сосать.
vt33
оч.интересно, оч.весело.
ниразунепонятно, особенно про хрюнов, лошаков и прочую фауну.

Более конкретная информация имеется?
chiptuning
pioneer писал(а):


Дык пусть лошак сам счетает.
Софт для СТПро6,5 на ДЭУ, КИА или Хундай у производителя стоит от 6000 до 10000 деревянных.
Это цена за 1-3 (в зависимости от региона) перепрошитых машины.
Пусть лошак (по твоему определению) сам выбирает один из 3-х вариантов:
1. Купить карты у SMS-software и рубить капусту.
2. Ждать год-полтора, пока воры спиздят софт и купить у них дешевле, облизываясь на соседний сервис, который купил софт у SMS-software и рубит в это время капусту.
3. Сосать.




Знаешь что....гиббон ушастый...Ты еби рога мамонту,который стоит у тебя с Салохарде....
10 тыс деревянных-это стоит картишка на одну модель машины...Все вместе эта х***а стоит 26 косарей рублями...
Не считая самой крутилки СТР-6,которая стоит еще 7 косарей рублей...
Плюс хрюны еще написхают всякой еботы,типа лодыря,смс-пиздабола,космического спорта и тд....
Да за такие деньги любой провинциал будет въебывать лет 10,чтобы отбить это все г@$но...
Ну не считая,что еще за кривые карты...диагносту раз 20 набьют еб..о клиетны,которым он что то состряпал....
Так что капусту рубят хрюны из СМС,а лошки попавшие в сети хряков..только ебашут в пустую....
Иди проспись...Обкуренная свинья.... 8-)
Фиат Скарлуппо
Сильно, нет, очень сильно Smile прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог столь уважаемых людей, но, если нет первичного опыта диагностики, то - без разницы,кроме денег, конечно, что изначально вопрошающий приобретет. Потребуется некий период, чтоб втянуться и просечь фишку. Пентиум 4 или 24 - не при делах. Умение отделить причину от следствия есть величайшее из искусств и от процессора довольно слабо зависит. Опыт- намного важнее. Для начала - потренироваться на кошках, т.е на "наименее ценных членах экипажа", ибо цена ошибки материально существует, независимо от нашего сознания и выбранных программных средств вкупе с процессором. А вот тут вопрос. Кто быстрее и качественнее окажет содействие, чтоб ликвидировать неизбежный первичный косяк и поделится столь драгоценным опытом. Для начала просто почитай и там и тут, составь мнение, напиши в личку, подъехай, сам посмотри, беря поправку на коммерческий интерес...кто просто магазин, а кто с опытом . Просто начни с чего-нибудь....
vt33
Фиат Скарлуппо писал(а):

если нет первичного опыта диагностики, то - без разницы,кроме денег, конечно, что изначально вопрошающий приобретет. (...)
Кто быстрее и качественнее окажет содействие, чтоб ликвидировать неизбежный первичный косяк и поделится столь драгоценным опытом. Для начала просто почитай и там и тут, составь мнение, напиши в личку, подъехай, сам посмотри, беря поправку на коммерческий интерес...кто просто магазин, а кто с опытом . Просто начни с чего-нибудь....



Знаете что подвигло моего друга заняться диагностикой?
Пустующая ниша.
В нашем городе нет сервисов, диагностирующих инжекторные ВАЗы с Бош 7.9.7. - был один с неимоверными ценами, да закрылся.

Вот сидит теперь, не знает с какого бы конца начать - автомобильное образование имеет, движки перебирает, музыку на досуге людям ставит - а в компьютерах даже не на уровне электронной почты (40 лет человеку)- видите даже в форум зайти не может спросить. А мужик в принципе рукастый-головастый.
С чего конкретно начинать, сколько денег и времени уйдет на первоначальные приобретения?
Заранее спасибо.
chiptuning
vt33 писал(а):


Знаете что подвигло моего друга заняться диагностикой?
Пустующая ниша.
В нашем городе нет сервисов, диагностирующих инжекторные ВАЗы с Бош 7.9.7. - был один с неимоверными ценами, да закрылся.

Вот сидит теперь, не знает с какого бы конца начать - автомобильное образование имеет, движки перебирает, музыку на досуге людям ставит - а в компьютерах даже не на уровне электронной почты (40 лет человеку)- видите даже в форум зайти не может спросить. А мужик в принципе рукастый-головастый.
С чего конкретно начинать, сколько денег и времени уйдет на первоначальные приобретения?
Заранее спасибо.



Обучиться ему не проблема в таком возрасте...
Пусть начинает с самой нормальной системы:
Бош 154,Январь-5,VS-5.1,Январь-7.2
В хрюнские басни про 797 и МР70 пусть не лезет....г@$но полное и не предсказуемое...
Для начала надо иметь:
1. Тестовую машину на правильном ЭБУ типа Январь-5
2. Диагностическую прогу с адаптером (примерно на Окте можно купить за 4500 руб)
3. Пару шнурков GM и ОБД2
4. Загрузчик для Январь-5 (свободно валяется на Окте...разъем сам запаяет)
5. Манометр для измерения давления топлива
6. Тестовые датчики (ДМРВ,МЗ,РХХ)
Почитать книги или почитать на Окте в разделе для начинающих...
Примерно через пол года ТАЗы будет ремонтировать как семечки...и пинать хрюнов...Особенно этого пиздабола пионера....
emmibox
pioneer писал(а):


Софт для СТПро6,5 на ДЭУ, КИА или Хундай у производителя стоит от 6000 до 10000 деревянных.


Это не софт - это жидкий понос для развода лохов.
Хотели тут залезть в летчиковский ланос хрюнскими картами.
И в первой же карте я обнаруживаю НЕСООТВЕТСТВИЕ МАШТАБА всех осей по нагрузке (ДАД) а в нескольких картах вообще cудя по сорцу прошивки перепутанны нагрузка и температура жижи! Падаль короче хрюнская а не карты.

Карты на ланос от еммибокс - вот где сила тюнинга daewo. Да и вообще январь на тачку ставить надо.

Цитата:


Это цена за 1-3 (в зависимости от региона) перепрошитых машины.


Фигасе бяжка, ты типа развел 3-х региональных лохов колхозников на прошивку исправной машины оленьим дерьмом, которое накрутил на картах "ниачом" да еще и НЕ ОБЛАДАЯ ДАЖЕ БАЗОВЫМИ ЗНАНИЯМИ в вопросах калибровки автомобилей!? Кросавчег. Морду не разбили еще за такие фокусы?

Цитата:


Пусть лошак (по твоему определению) сам выбирает один из 3-х вариантов:
1. Купить карты у SMS-software и рубить капусту.


Ага, чтоб его потом как Володюшку во всех форумах чморили и на вид ставили - показывая пальцем. ;)

Цитата:


2. Ждать год-полтора, пока воры спиздят софт и купить у них дешевле, облизываясь на соседний сервис, который купил софт у SMS-software и рубит в это время капусту.


Кстати полюб клиентосы приедут и через полгода. Потому что все что на этой ниве понаделано - ниачом!

Покажите мне хоть один форум где владельцы киа-деу-хундай громко хлопают в ладошки и на перебой предлагают приехать в "СОСЕДНИЙ СЕРВИС" c указанием места, ибо там им залили НИРЕАЛЬНО КРУТУЮ прошу от СМС-лохварез. Да вы олени НИКОГДА не сделаете на сраный известный вдоль и поперек 7-й январь прошивку хоть близко по уровню к Пашиной, а туда-же в иномарки своими грязными копытами лазить как то умудряетесь. Писец типа карт типа понаделали на всякое разное - а результат то 0, 0 без палочки, ниже пола! Никто ничего нормального на этих картах не сделал и никогда не сделает! фигня это все короче. Лучше бы выдрали из винолс-а новых калибров для твоего любимого боша 797 - мне тут демоны одни наркоманские сказали, что там типа флажками мозг ставится раком и у него вместо моментных моделей начинают работать жеские передаточные хар-ки по топливу и углу, и типа мозг сразу адекватно тюнится может после этого.

Цитата:


3. Сосать.


И много ты уже отсосал?
Sensej
vt33
chiptuning писал(а):

Обучиться ему не проблема в таком возрасте...

Пусть начинает с самой нормальной системы:

Бош 154,Январь-5,VS-5.1,Январь-7.2

В хрюнские басни про 797 и МР70 пусть не лезет....г@$но полное и не предсказуемое...

Для начала надо иметь:

1. Тестовую машину на правильном ЭБУ типа Январь-5

2. Диагностическую прогу с адаптером (примерно на Окте можно купить за 4500 руб)

3. Пару шнурков GM и ОБД2

4. Загрузчик для Январь-5 (свободно валяется на Окте...разъем сам запаяет)

5. Манометр для измерения давления топлива

6. Тестовые датчики (ДМРВ,МЗ,РХХ)

Почитать книги или почитать на Окте в разделе для начинающих...

Примерно через пол года ТАЗы будет ремонтировать как семечки...и пинать хрюнов...Особенно этого пиздабола пионера....


Сходи и почитай :cool:
Истина там!
pioneer
emmibox писал(а):

Это не софт - это жидкий понос для развода лохов.
Хотели тут залезть в летчиковский ланос хрюнскими картами.
И в первой же карте я обнаруживаю НЕСООТВЕТСТВИЕ МАШТАБА всех осей по нагрузке (ДАД) а в нескольких картах вообще cудя по сорцу прошивки перепутанны нагрузка и температура жижи! Падаль короче хрюнская а не карты.


Макси, мажорики лицензионный софт не покупают, значить у тя его быть не может по определению, отсюда следует шо ты, лашог щас анти-пиар ворованого с твоей помощью СТПро делаешь, намана ты там в атмелле порылся, если он уже карты криво считать начал. :-D :-D :-D
emmibox писал(а):

Карты на ланос от еммибокс - вот где сила тюнинга daewo. Да и вообще январь на тачку ставить надо.


Нормально фсё, картам от SMS ужу год, кто хотел, это время капусту рубил, а щас шиномонтажки будут крохи собирать.
Да и зачем твои карты шиночиповщикам, они же тока готовое льют, тямы понять откууда ноги растут нема.
Вон вождь шиночиповщиков - бесноватый Алмазов-Сухарев, тот за 6 лет пользования СТПро, так и не понял как МР-7 работают, на Январь и ВС по сей день их меняет за счёт клиента... Sad
emmibox писал(а):

Фигасе бяжка, ты типа развел 3-х региональных лохов колхозников на прошивку исправной машины оленьим дерьмом, которое накрутил на картах "ниачом" да еще и НЕ ОБЛАДАЯ ДАЖЕ БАЗОВЫМИ ЗНАНИЯМИ в вопросах калибровки автомобилей!? Кросавчег. Морду не разбили еще за такие фокусы?


В отличае от твоих корешей, у которых на 2-х ОДИНАКОВЫХ машинах получаются 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ прошивки, я перешиваю только ИСПРАВНЫЕ машины, поэтому и вопросов не возникает.
Насчёт базовых знаний не тяфкай, мной СТПро куплено было больше 5-ти лет назад, ты ещё не знал шо это такое, ездил на карбе, инж видел только на картинке. :-D :-D :-D
emmibox писал(а):

Ага, чтоб его потом как Володюшку во всех форумах чморили и на вид ставили - показывая пальцем. Wink


Тя на разных форумах чморят похлеще Володюшки, и шо с того?
emmibox писал(а):

Кстати полюб клиентосы приедут и через полгода. Потому что все что на этой ниве понаделано - ниачом!


Гы. Когда ко мне приезжают неисправные машины перешитые шиночиповщиками (есть у нас пару таких), я сначала сношу левую прошивку, потом чиню машинку, и заливаю своё.
Клиент получает счёт в 2-м размере, и объяснение шо он платит сначала за устранение неисправности, которую ему сделали в шиномонтажке, потом за нормальную прошивку.
Парни иногда уезжают весьма возбуждённые, я даже иногда начинаю жалеть шиночиповщиков. Sad
chiptuning
pioneer писал(а):


Вон вождь шиночиповщиков - бесноватый Алмазов-Сухарев, тот за 6 лет пользования СТПро, так и не понял как МР-7 работают, на Январь и ВС по сей день их меняет за счёт клиента... Sad



У нас в столице другой менталитет автолюбителей....
Они не относятся к классу му#@%ов...Они реально смотрят на все дела с твоими сраными Бошами797...
Сейчас народ сначало в инете почитает,а потом принимает решение...
В отличии от тебя, бешенной собаки...наши диагносты не лукавят и разговаривают с людьми,которые не один раз все прочитали в инете...
А вот ты сволочь черножопая....вкуриваешь мозги своим чукчам...Вот за обман тебе и надо бить еб..о хрюнское...
И запомни шваль хрюнская...я СТР-6 и предыдущим г#$@ом не пользуюсь...Мне это нафиг не надо....
Все что мне надо для обычных ТАЗов,я имею от своих друзей профи в этих делах..
Если мне надо прошивку понтовую на свою машину,то будь уверен она будет стоять в моей машине....
И не хрюнское г@$но,а нормально сделаный софт профессионалами...хрюнское г@$но-крутильня и рядом не пролошится..

И заткни свое еб..о засаннское.Тебе до Макса,как полет на Луну накуренного бобра....
Сколько раз тебе говорить замусоленная какашка,что у нас каждый занимается своим делом...
Иди Груздева учи щи варить из хрюнских пятаков.....Конина желтомордая....
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

Это не софт - это жидкий понос для развода лохов.
Хотели тут залезть в летчиковский ланос хрюнскими картами.
И в первой же карте я обнаруживаю НЕСООТВЕТСТВИЕ МАШТАБА всех осей по нагрузке (ДАД) а в нескольких картах вообще cудя по сорцу прошивки перепутанны нагрузка и температура жижи! Падаль короче хрюнская а не карты.


Макси, мажорики лицензионный софт не покупают, значить у тя его быть не может по определению,


Отвечай на поставленный вопрос свинья.
Цитата:


отсюда следует шо ты, лашог щас анти-пиар ворованого с твоей помощью СТПро делаешь, намана ты там в атмелле порылся, если он уже карты криво считать начал. :-D :-D :-D


Ты за дибилов нас что-ли тут держишь?
Офигеть - алень, ты с помощью крестовой отвертки вскрыл хрюнохвост нашел там атмел и теперь строишь из себя умника, взломавшего пентагон? И пытаешься тут расказывать сказки людям для которых код этого атмела давным давно открытая книга. ;)

Цитата:


emmibox писал(а):

Карты на ланос от еммибокс - вот где сила тюнинга daewo. Да и вообще январь на тачку ставить надо.


Нормально фсё, картам от SMS ужу год, кто хотел, это время капусту рубил, а щас шиномонтажки будут крохи собирать.


Да никто крохи не будет собирать - будет нормальная прошивка, мы ее даже продавать не будем! Зачем нам это - мы профессионалы а не крохоборщики в отличие от хрюнов. Нам достаточно что У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Цитата:


Да и зачем твои карты шиночиповщикам, они же тока готовое льют, тямы понять откууда ноги растут нема.
Вон вождь шиночиповщиков - бесноватый Алмазов-Сухарев, тот за 6 лет пользования СТПро, так и не понял как МР-7 работают,


Можно подумать ты что-то понял. Тебе свинья тут уже год предлагают расказать как работает МП7 и предоставить прошивку над которой не надо будет смеятся людям.

Цитата:


на Январь и ВС по сей день их меняет за счёт клиента... Sad


Я всегда меняю mp7 на я5.1-41 и настраиваю машину матрицей. Таких Нив например у меня ездит 7 штук - 3 из них с дадом. Ты чини свой мп7, чини - шаман колхозный.


Цитата:


В отличае от твоих корешей, у которых на 2-х ОДИНАКОВЫХ машинах получаются 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ прошивки, я перешиваю только ИСПРАВНЫЕ машины, поэтому и вопросов не возникает.


Да ты исправную машину от неисправной не отличишь.

Цитата:


Насчёт базовых знаний не тяфкай, мной СТПро куплено было больше 5-ти лет назад, ты ещё не знал шо это такое, ездил на карбе, инж видел только на картинке. :-D :-D :-D


Бугога - оно купило крутилко, прочитало хелп и песец как поумнело Wink
Чувак - алгоритмы работы впрыска мне были известны целиком и полностью в 1999 году - когда никаких ресурсов типа чиптюнера небыло. Ты еще раскажи когда ты права купил, олень.

Цитата:

Тя на разных форумах чморят похлеще Володюшки, и шо с того?


Да то дибилы у которых кроме вечноразваливающихся моторов нет никаких достижений, они просто тупо завидуют ;)

Цитата:


Парни иногда уезжают весьма возбуждённые, я даже иногда начинаю жалеть шиночиповщиков. Sad


Дибил - да в твоем городе нет ни нормальных машин ни шиночиповщиков. Ты единственный шаман с пятаком на всю округу. И ты хоть в двойной хоть в тройной цене бери - все равно мы тут работаем меньше а получаем больше Wink
pioneer
Вождь шиночиповщиков бесноватый Сухарев-Алмазов нарисовался. Smile Smile Smile
Кстате, казя, у Гитлера бесноватость была следствием перенесеного сифилиса, ты тоже сифилитик? Shocked Shocked Shocked
chiptuning писал(а):

Сейчас народ сначало в инете почитает,а потом принимает решение...


Да уж, почетаешь таких му#@%ов как ты, и прям не знаешь, шо и делать дальше...
chiptuning писал(а):

И запомни шваль хрюнская...я СТР-6 и предыдущим г#$@ом не пользуюсь...Мне это нафиг не надо....
Все что мне надо для обычных ТАЗов,я имею от своих друзей профи в этих делах..
Если мне надо прошивку понтовую на свою машину,то будь уверен она будет стоять в моей машине....


Ну это не новость, шо ты в калибровках разбираешься как свинья в апельсинах, это все давно знают...
chiptuning писал(а):

Сколько раз тебе говорить замусоленная какашка,что у нас каждый занимается своим делом...


Угу, ты лошню за октю загоняешь, Макси древнее фуфло за свежак важно выдаёт, Лётчик, Васильич и Зиппо следят шоб лошки от стада не отбились, а Марс Пашин силос раздаёт. Smile Smile Smile
chiptuning
Иди в соседний топ..шпана хрюнская...там у твоего дружка хрюна флеш сдохла...советы раздает хрюнские....
pioneer
Ща прикололся, создал на фотофайле альбом "Лица октябрят".
Вот например классическое лицо пользователя Матрицы. :-D :-D :-D

.


А эта фотка называется "Паулюс и Малая в гостях у БОМЖей". Smile Smile Smile

.
chiptuning
Да чего ты хрюнский шнурок попой тарахтишь???
Ты должен всех октябрят в жопу целовать...иначе тебе не видать было бы обновлений..твоих кривых программулек от СМС-ботвы...
А так отломали на Окте СМС-г@$но и хрюны сразу побежали всем все обновлять....
Так что заткнул бы свое еб..о и молчал....

Про фотки это ты здорово придумал....
Смотрю про Пашку с Женькой пишешь осторожно....А то ведь не нароком Паулюс тебе точно нехороший человек расквасит....

Ты для коллекции свой нехороший человек здесь опубликуй...Но только осторожно,чтобы народ не разбежался из этого форума.... 8-)
И под своей хрюнской харей напиши:
ПОЧЕТНЫЙ ОБКУРЕННЫЙ ХРЮН-ЧИПОВЩИК!!!

и еще..глупая свинья....убирай эти фотки...мне на трафик похер..другим я думаю не совсем...
А то я ща вывалю сюда охуенную колекцию хрюнских фоток...где вы там обожрались паленой водки во главе с автором программы СТР-6 Михеенковым....
Так что не удачный у тебя пример....
Ваши пьяные рожи с проститутками намного отвратительней выглядят... 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):


Про фотки это ты здорово придумал....
Смотрю про Пашку с Женькой пишешь осторожно....А то ведь не нароком Паулюс тебе точно нехороший человек расквасит....


С Паулюсом у нас пакт о ненападении, он хочет меня "тёпленьким" взять (хрен получится, но это тругая тема), а Женьку я не знаю, так просто, по лицам людей судить дело неблагодарное, вот по твоему например лицу, сразу и не скажешь шо ты конченый презерватив... Sad
chiptuning писал(а):

Ты для коллекции свой нехороший человек здесь опубликуй...Но только осторожно,чтобы народ не разбежался из этого форума.... 8-)


Ну во первых, я уже ложил здесь своё фото, во вторых на чиптюнере в моих данных оно есть, любой может поглядеть.
chiptuning писал(а):

А то я ща вывалю сюда охуенную колекцию хрюнских фоток...где вы там обожрались паленой водки во главе с автором программы СТР-6 Михеенковым....
Так что не удачный у тебя пример....
Ваши пьяные рожи с проститутками намного отвратительней выглядят... 8-)


А почему про проституток во множественном числе, кроме тебя там других проституток не было. :-D :-D :-D
pioneer
Сенсация дня, фото "Октябрята выкатывают тачку Матрицей"!!! Shocked Shocked Shocked

.
emmibox
Че-то тебя алень "матрица" сильно заботит последнее время Wink
Признавайся - шкурку гонял уже сегодня ? Ну на погоняй, cпецом для тебя загрузил картинок. Настоящий моторспорт между прочим - не то, что ваш смс лохварез.

http://photofile.ru/users/maxi--rpd--/2665699/
schulz
pioneer писал(а):

Ща прикололся, создал на фотофайле альбом "Лица октябрят".
Вот например классическое лицо пользователя Матрицы. :-D :-D :-D


и?в отличии от тебя, мне нет нужды пшикаться одеколоном и приодеваться ,как на свадьбу, каждый раз на работу.я просто работаю Smile я машинки чиню,как умею,людям помогаю...руками...инода вымазываюсь,стираюсь ну и тд..а мне за это денюшек дают.
я так понимаю-ты на работу идешь в белом парике ,напудрив носик?так извини,у нас работа разная .и вообще-какого хуя ты лезешь туда,куда тебя не просят?

Последний раз редактировалось: schulz (07 Май 2007 18:24), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы