Страница 1 из 3
Ильяс
кто то помнится тыкал этим крайслером, Перец что ли, как киллером БМВ
http://www.youtube.com/watch?v=y3TZIb3ZmuE
133
Чё за херь....пока смотрел чуть не уснул
Ильяс
ауди эс4 туда же в слив и это учитывая что м3 в 46-кузове уже почти 10 лет от роду
http://www.youtube.com/watch?v=Vz39I589Yjk

ха ха ха, селика GT (скока пафоса GT) сосёт по полной у 10 летней никасиловой "памойки"
http://www.youtube.com/watch?v=00O32Ot9CgI&mode=related&search=
Ильяс
133 писал(а):

Чё за херь....пока смотрел чуть не уснул


ну так это ж крайслер, как тут не уснуть )
maxred
однако рс4 от м5 по мкаду таки уехала
Ильяс
говногонки по мкаду я постить не стал, так как сам понимаешь какой там уровень тестирования ) в том ролике зато хонда по моему слила всем. приколол подбор музыки в тесте ауди и бумера от топ гира, тонкий аглицкий хьюмор )
Жек
Ильяс дорвался до youtube.com по-ходу дела )))
Ильяс
Жек писал(а):

Ильяс дорвался до youtube.com по-ходу дела


не поверишь, "дорвался" до него с самого момента появления оного ))
GEN?
300С красавчег, не то что бумеры всякие...
Ильяс
GEN? писал(а):

300С красавчег, не то что бумеры всякие...


не едущий правда даж заряженный в сравнении с бумером ))
я в отличие от тебя на этом "красавчеге" ездил, правда на незаряженном, был сильно знаешь ли удивлён несоответствием его могучего экстерьера и отстойными ездовыми качествами. Да и салончик там весьма "кооперативный" ) но в сравнении с магнусом он полюбэ внушаеть )
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

300С красавчег, не то что бумеры всякие...


не едущий правда даж заряженный в сравнении с бумером ))
я в отличие от тебя на этом "красавчеге" ездил, правда на незаряженном, был сильно знаешь ли удивлён несоответствием его могучего экстерьера и отстойными ездовыми качествами. Да и салончик там весьма "кооперативный" ) но в сравнении с магнусом он полюбэ внушаеть )


Гы... мальчег обиделся Laughing
Ильяс
GEN? писал(а):

Гы... мальчег обиделся


Не обижайся )
кеды глухаря
что-то селика совсем кислая, примерно также уходил гольф VR6 от моего таза, как в ролике 328-я от Тойоты.
Johann Halter
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

300С красавчег, не то что бумеры всякие...


не едущий правда даж заряженный в сравнении с бумером ))
я в отличие от тебя на этом "красавчеге" ездил, правда на незаряженном, был сильно знаешь ли удивлён несоответствием его могучего экстерьера и отстойными ездовыми качествами. Да и салончик там весьма "кооперативный" ) но в сравнении с магнусом он полюбэ внушаеть )



подтверждаю - салон фуфловый для машины за 60 куе....
Санёг
Ильяс не путай S4 и RS4 немного разные моторы Smile
Перец
GEN? писал(а):

300С красавчег, не то что бумеры всякие...



+1000 и ниипет :cool:

Это машина не для гонок, там аэродинамика как у кирпича, вон пусть Dodge Viper SRT-10 дернет...
Johann Halter
зря претесь от крайслера - гамно имхо полное, на шевском течет коробка, молдинги отваливаются, валит она конечно валит, но подвеска валкая, в поворотах жутко, кожа дешевая, пластик дубовый... ... шаровая за 13 тык умерла, меняется вместе с рычагом, ждать 2 недели.. - да ну отстой.... с бумкой никакого сравнения..
Ханурик
Краслер ничего, но не БМВ. Не рулится он.
Перец
Видел на днях на садовом Чарджер, смотрится супер, народ аж из машин вылазил поглядеть, что за тачила... Внешне, машинки Крайслеровские - супер, внутри конечно салоны говеные, сдесь я полностью солидарен, однако за ту разницу по цене с БМВ можно кожей обшиться и паркет елочкой в салоне выложить, по поводу рулится - у меня Стратус хорошо повороты закладывает, не сильно хуже предыдушего Пыжа 406, по сути эталона по управляемости в своем классе, сравнивали его с трешкой, причем не в пользу последней, ссылки я приводил. По поводу как рулится 300-й не знаю, но с такой тушей гонять не очень удобно, 300-й болше для спокойного перемещения.
LambadA
Ханурик писал(а):

Краслер ничего, но не БМВ. Не рулится он.



Был первого мая в воронеже на первом этапе чемпионата россии по дрэг рейсингу так там вообще что бэха М5 что Ауди ТТ себя никак не показали, зато запор 968М кузов двиг. от рено от московской конторы р-тюнинг в классе "безлимитов" показал себя отлично правда мотор они спалили после квалификации...
Ханурик
Цитата:

Пыжа 406, по сути эталона по управляемости в своем классе, сравнивали его с трешкой, причем не в пользу последней, ссылки я приводил


Где ты такую траву берешь?
Цитата:

По поводу как рулится 300-й не знаю, но с такой тушей гонять не очень удобно, 300-й болше для спокойного перемещения.


Вот! С этого следовало и начинать, нефиг сравнивать машины для разных целей.
GEN?
Перец писал(а):

Видел на днях на садовом Чарджер, смотрится супер, народ аж из машин вылазил поглядеть, что за тачила... Внешне, машинки Крайслеровские - супер, внутри конечно салоны говеные, сдесь я полностью солидарен, однако за ту разницу по цене с БМВ можно кожей обшиться и паркет елочкой в салоне выложить, по поводу рулится - у меня Стратус хорошо повороты закладывает, не сильно хуже предыдушего Пыжа 406, по сути эталона по управляемости в своем классе, сравнивали его с трешкой, причем не в пользу последней, ссылки я приводил. По поводу как рулится 300-й не знаю, но с такой тушей гонять не очень удобно, 300-й болше для спокойного перемещения.


Салоны американцев лаконичны и практичны, они выше этого бабского гламура Laughing
Зато дизигн, начинка, комфорт...
Ильяс
alex83i писал(а):

Ильяс не путай S4 и RS4 немного разные моторы


так там вроде как раз эска а не эрэс
Ильяс
GEN? писал(а):

Салоны американцев лаконичны и практичны, они выше этого бабского гламура


))) бмв бапский гламур? )) ты с магнусом не перепутал? ))
LambadA писал(а):

Был первого мая в воронеже на первом этапе чемпионата россии по дрэг рейсингу так там вообще что бэха М5 что Ауди ТТ себя никак не показали, зато запор 968М кузов двиг. от рено от московской конторы р-тюнинг в классе "безлимитов" показал себя отлично правда мотор они спалили после квалификации...


во первых нафиг этот драгрэйсинг, был бы там хоть один поворот а не тупая прямая посмотрел бы я сколько конкурентов у м5 осталось, а во вторых кто то мотор спалил после заезда а м5 и ауди дальше поехали как ни в чём не бывало, есть разница?
Ханурик
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Салоны американцев лаконичны и практичны, они выше этого бабского гламура


))) бмв бапский гламур? )) ты с магнусом не перепутал? ))


Это что за кухарка такая, для которой магнус - гламурно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы