Страница 2 из 2
schulz
pioneer писал(а):

Сенсация дня, фото "Октябрята выкатывают тачку Матрицей"!!! Shocked Shocked Shocked


ага,а потом так смешно бывает,когда такая развалина дергает супер машины с непонятыми приблудами...с салехарда....хоть и шлют их вечерней лошадью прям из японии с тюнинговых ателье... :-D
vt33
Sensej писал(а):


Сходи и почитай :cool:
Истина там!


С удовольствием сходили бы и почитали.Вчера пытались зарегистрироваться - не получилось. Соответственно никакого раздела для начинающих не обнаружили.
Сегодня попробуем еще раз.
Паулюс
[quote="pioneer"]
chiptuning писал(а):


Про фотки это ты здорово придумал....
Смотрю про Пашку с Женькой пишешь осторожно....А то ведь не нароком Паулюс тебе точно нехороший человек расквасит....


С Паулюсом у нас пакт о ненападении, он хочет меня "тёпленьким" взять (хрен получится, но это тругая тема), а Женьку я не знаю, так просто, по лицам людей судить дело неблагодарное.


""""""""""""""2Игыгы! Ты чё - параноик? Каким нафик тепленьким? У нас с тобой пакт о ограничении базарных вариаций -то бишь согласованный корректор помела -это по взрослому -но не в этом суть.

Ну и поклал ты фото и зачем? Никто не прячется нифига -я вот например слева -если чё :-D Женька -это деффочка на фото -она же Мелкая -а не Малая -откель ники такие берёшь -сам придумал чель?
Блин -ты иеня удивляешь -цепляешь фотки чужие -причём они на октя лежат -кладёшь куда то....бугага - месье знает толк в извращениях :-D :-D
pioneer
Паулюс писал(а):

Ты чё - параноик? Каким нафик тепленьким?


Хех, от своих слов отказываешься? Wink
Паулюс писал(а):

Ну и поклал ты фото и зачем? Никто не прячется нифига -я вот например слева -если чё :-D Женька -это деффочка на фото -она же Мелкая -а не Малая -откель ники такие берёшь -сам придумал чель?


Мелкая, Малая, я в ваших никах не разбираюсь, если честно, про Женю, подумал про Шульца речь идёт.
Меня на фотке больше всего прикололи рыбьи глаза Лётчика, на фоне грязной футболки, совсем он не похож на афроамериканца со своей аватары. Shocked Shocked Shocked
Паулюс
От каких? Surprised Не врубаюсь- говори понятнее - где я в отказки кинулся.
Шульца Женей ни разу не зовут -пни крота своего -кто фото подогнал -хелпак забыл сделать. :-D
Я Мелкой зассылил твою галерею -там целый отдел девок ржёт и интересуецца - скока лет юноше -который фотки кладёт Very Happy
Прикидывая -что это супер пикировка.
Ахаха - прикинь.
Ладно.

Ну ладно -хоть я на свой смайлик похож и то здорово 8-)
schulz
[quote="pioneer"]
Паулюс писал(а):

если честно, про Женю, подумал про Шульца речь идёт.


не,неправильно,шульц-на верхней фотке,толстый,с плохими жидкими волосенками,с очками набекрень ну и тд.толстый,жадный и ленивый-хохол в общим,сало люблю :-D ,с водкой :-D
я это Smile :-D 8-)
pioneer
989 писал(а):

не,неправильно,шульц-на верхней фотке,толстый,с плохими жидкими волосенками,с очками набекрень ну и тд.толстый,жадный и ленивый-хохол в общим,сало люблю :-D ,с водкой :-D
я это Smile :-D 8-)


Прикольна. Так это ты запоры Матрицей катаешь? Smile
Тада бум знакомы, я с Запорожцами в одном городе родился. Smile
chiptuning
pioneer[b] да ты нехороший человек конченный, даже не знаешь кто на фотках заснят.....
Ну ты и ж#@а свиная.....Как всегда....Чуем звон,а откуда это, уже поебать....
Да ты Шульцу жопу должен целовать каждый день....За то,что он вас козлов шелудивых гоняет....
Слышь..ты Запорожецъ черножопый...и когда ты съебешься отседа? Твое свиное рыло только в магазине пиздато смотрица...в других приличных местах прячь свое еб..о в паранжу.....

[/b]
pioneer
chiptuning писал(а):

pioneer[b] да ты нехороший человек конченный, даже не знаешь кто на фотках заснят.....
Ну ты и ж#@а свиная.....Как всегда....Чуем звон,а откуда это, уже поебать....
Да ты Шульцу жопу должен целовать каждый день....За то,что он вас козлов шелудивых гоняет....
Слышь..ты Запорожецъ черножопый...и когда ты съебешься отседа? Твое свиное рыло только в магазине пиздато смотрица...в других приличных местах прячь свое еб..о в паранжу.....

[/b]


казя, пошёл на хрен.
chiptuning
pioneer писал(а):


казя, пошёл на хрен.



pioneer,пошёл в вагину..дятел обосранный....
Sensej
pioneer,пошёл в вагину..дятел обосранный....
+ милион :cool:
З.Ы. заметте, пионер не отвечает ни на один конкретный вопрос, только отмазываеться Smile Smile Smile - переводя разговор в сторону!
нехороший человек ты пионер :cool:
vt33
Все очень интересно и поучительно, но кто-нибудь толком объяснит, кто такие хрюны - в темах и сообщениях ветки это , на мой взгляд, ключевое слово.
Пока не пойму.
Servikt
Тут все просто - хрюны, это злейшие враги октябрят. Отличить друг от друга возможно только с помощью визатора. На хрюнов загорается зеленая точка, а на октябрят - оранжевая. И перед теми, и перед другими при встрече, нам, простым юзерам, надо делать два раза pray: pray: КУ.
vt33
Servikt писал(а):

Тут все просто - хрюны, это злейшие враги октябрят. Отличить друг от друга возможно только с помощью визатора. На хрюнов загорается зеленая точка, а на октябрят - оранжевая. И перед теми, и перед другими при встрече, нам, простым юзерам, надо делать два раза pray: pray: КУ.



упалподстол

А кто круче - хрюны или октябрята? Я так понимаю, все вопросы по ЭСУД перед их детальным рассмотрением требуют ответа именно на этот вопрос. А неисправности-коды-прошивки дело второе. Главное разобраться кто более какашка и нехороший человек. Я правильно понимаю принципиальные основы диагностики?

И кстати, с октябрятами более-менее понятно - по названию сайта, а с хрюнами как?
Ну объясните же мне и моему другу.
ШТАТ
vt33не нужно принимать близко к сердцу все, что здесь наговорено. Мой совет- получить профильное образование ( курсы, заочное) . Диагностика не самое простое дело. А программы-адаптеры потом можно будет выбрать самому.
pioneer
Sensej писал(а):

+ милион :cool:
З.Ы. заметте, пионер не отвечает ни на один конкретный вопрос, только отмазываеться Smile Smile Smile - переводя разговор в сторону!
нехороший человек ты пионер :cool:


Четай мой ответ ТУТ.
Ты не заслуживаешь, шоб перед тобой в каждом топе бисер метали. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы