Страница 1 из 3
wowazol
Здорово мужики. Ехал я в субботу вечером по пр-ту Андропова в сторону Варшавки. После института (СФГА). Стою на светофоре. Справа от меня останавливается маленькая праворукая машина. Типа родстера, типа купешки, вообщем 2-х местная, но точно короткая. Японочка млин. А я еду с подругой. И чувствую, что хочет меня припустить перед подругой. У меня 2112 16 клапанная. Загорается зеленый, я стартую неспеша, а сам руку на пульсе, если втопит, то я наступлю на тапку. И млин, только слышу рев мотора справа, настигающий конкретный рев бешенного мотора и наблюдаю в правое заркало как меня настигает этот клоп-родстер. Еще миг и он еже рядом со мной, еще 2 мига и он на пол корпуса впереди. Только поняв что меня хотят впялить, я наступаю на гашетку (благо мотор был на 2-ой в зоне оборотов) и весьма поспешно ухожу от него в невиданную даль. Конечно мотор я крутил, но я его отымел.
ЗЫ: Вроде япошка, тогда почему я его порвал? Варианты, типа он тебя пожалел или тебе показалось не принимаются. Звук мотора и его трубы я слышал очень хорошо. Раз уж начал газовать, значит до победного!
Вот и хочу узнать что за машина, значка не заметил, маленький родстер праворукий, 2-х местный. Розыскивается.
:ooo: ЗЗЫ: не воспринимайте меня как хулигана, который только гоняет по москве с тонированными в ноль стеклами. :cool:
DerDen
гонсчег, убей сибя :ooo:

в вестях уже показали с утра про одного гонсчега, на столб намотался Mad
Кот Чеширский
wowazol писал(а):

ЗЫ: Вроде япошка, тогда почему я его порвал?



Конечно порвал, если у него АКПП. Ты слышал не звук трубы, а прогоревший глушитель.

Видишь ли стритсракеры ездят не только на зубилах но и на прульках...

ЗЫ рискну предположить что это был скай, а за рулем ремус. :-D
133
Кот Чеширский писал(а):

рискну предположить что это был скай, а за рулем ремус


Рискну предположить что ни хрена он не собирался тебя пялить...А вот ты решил перед подругой вые**уться...Хорошо что хорошо закончилось..
Из-за таких гонсчегов,млять,мне теперь бочину менять нужно....(неделю назад притёрли)....НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!! Mad Mad Evil or Very Mad Mad
Кот Чеширский
wowazol

И кстати девушки любят спокойную безопасную езду и спокойных же уверенных в себе мужиков.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (07 Май 2007 10:07), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Думаю, что это был Смарт :-D :-D :-D
Дип
Кот Чеширский писал(а):

wowazol

И кстати девушки любят спокойную безопасную езду и спокойных же мужиков.


ну это не факт !!!! как-то подвозил свою подругу. Сели в машину и я ей говорю :" Плизз пристегнись !" На что получил ответ, типа меня никто никогда не просил пристегнуться !!!!!!! так и не стала пристёгиваться !!!! Я конечно немного о...ел но сам пристегнулся!!!! Very Happy
Acquirer
wowazol писал(а):

А я еду с подругой. И чувствую, что хочет меня припустить перед подругой.


Детсад. Можно подумать что кому-то есть дело до тебя и твоей подруги. А если бы он тебя обогнал, она бы к нему на ходу пересела?
wowazol
DerDen писал(а):

гонсчег, убей сибя


апстол
Кот Чеширский писал(а):

рискну предположить что это был скай


да нет, z5
Кот Чеширский писал(а):

И кстати девушки любят спокойную безопасную езду и спокойных же уверенных в себе мужиков.


это мадамы после 40. А как насчет минета на скорости 120 - говорят модно.
zett
Аффтор! Для начала переименуй тему! Инициализация и идентификация - это разные вещи...
Серго К.
Это был вариант японской мотоколяски для инвалидов Smile
С 30-ти сильным двигателем Smile
Ибо если бы это была Селика или какое-нибудь другое спортивное японское купе, то "впялил" бы он тебя вне зависимости от усилия твоего тапка на педаль газа Smile
Кот Чеширский
wowazol писал(а):

А как насчет минета на скорости 120



У нас тут история ходит - про то как девушка отсасывала своему другу и скорость была не большая, но на повороте кекс закрыл глаза и выехал с дороги в кусты. Все остались живы только кекс лишился своего йуха, а девушка долго поймать не могли - бегала в шоке кругами с йухем в зубах.
MAVrik
Кот Чеширский
Smile
вот у меня девушка наоборот, тормозит меня, если чувствует, что щас гонки будут.
Ханурик
Афтару респект. Больше гонщегов - меньше тошнил на дорогах - пусть тошнилы сидят дома! Хотя японка действительно либо не гонялась с тобой, либо это была инвалидка.
wowazol
Да блин мужики, вы все такие оригинальные, ну прям социальное стадо. Один говорит, что я запутался в словаре Ожегова, другой видет селику, третий, так вообще говорит, что это он ехал на инвалидке рядом. ( я правильно понял автора?).
Я не претендую на лавры победителя и не призываю к стрит гонкам, я хочу выянить, что за лоловкая машина слила мне.
Не селика, не цлс, не зетка, еще меньше. Может ссылку кто даст, или фотку.
А на счет гонок, я смотрю вы совсем хвосты опустили. У меня и то друг семьи, разменивая пятый десяток любит горшки прожечь. Laughing
denis_s
Может тойота vits
Жек
опиши машину то нормально, е мое. К твоему описанию и запорожец подходит.
carib
wowazol писал(а):

Не селика, не цлс, не зетка, еще меньше. Может ссылку кто даст, или фотку.


Ссылку на что? двух местных японских машин очень мало а двух местных родстеров ещё меньше. Короче давай более подробное описание машины.
John388
Картинг? Laughing
х123ас
wowazol писал(а):

У меня и то друг семьи, разменивая пятый десяток любит горшки прожечь.


Ну а чё,газ в пол рулит :cool:
Storm
я тут сегодня тоже погонялсо Smile

помогите "инициализировать"( Smile ) этого сракера :-D :-D
FilmFilmFilm
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ рискну предположить что это был скай, а за рулем ремус.


а рядом с ним сидел батя и форматировал флешку:)
FilmFilmFilm
MAVrik писал(а):

вот у меня девушка наоборот, тормозит меня, если чувствует, что щас гонки будут.


а нафиг ты на учёбной машине ездишь?Smile
wowazol
х123ас писал(а):

Ну а чё,газ в пол рулит


конечно рулит, не надо давать себе расслабляться! А то обмякгешь в кресле и теряешь координированность и внимательность. :cool:
FilmFilmFilm писал(а):

а нафиг ты на учёбной машине ездишь?


:-D
_McRae_ писал(а):

такое?


очень похожа на пятую сверху (черная). По размерам, по дизайну большая схожесть.
Acquirer

Если такая, то он с тобой не соревновался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы