Страница 38 из 62
vegasil
собственно первонахи на месте Smile
Boriskin
Boriskin
завидую Sad
vegasil
ну вот перванах и на работе уже, уф устал, мясо как всегда зачет :cool: Паше решпект и уважуха.

собственно фоты тута http://foto.mail.ru/mail/il_75/114/ я чото ща не в состоянии на чтото большее, както описывать их, спать охота да и работа чото наволилась
ALF
Собствено мой кратенький фотоотчед?
http://photofile.ru/users/alfolet/2746087/
ALF
Вроде бы созда FTP все должно работать. Выкладывайте свои фотки, будет проще качать
IP : 195.131.191.234
login : autolada
pass : samara
Лизавета
ALF писал(а):

Вроде бы созда FTP все должно работать. Выкладывайте свои фотки, будет проще качать
IP : 195.131.191.234
login : autolada
pass : samara
_________________




А для тупых можно поподробней Very Happy
Lessen
Лизавета писал(а):

А для тупых можно поподробней




да, да!!!куда чего вводить?
ALF
Лизавета
В адресной строке интернет эксплорера забиваешь:
ftp://195.131.191.234/
Далее он тебя спросит логин и пароль. Вводишь их. Далее ты можешь копиловать файлы в этом окошке как будь-то они в твоем компе.
Будет непонятно спрашивай. Всегда объясню. Smile
Mikee
Ну собственна, приехал домой в 18:50, при том что заблудился на всем знакомой развязке Wink кружил минут 10 по ней )))
Поездка УДАЛАСЬ!!! РЕСПЕКТ!!!
Что хочу сказать - СПАСИБО всем кто имел желание и нашел силы приехать, а так же тем кто того или другого не нашел и не имел, спасибо за поддержку :-D
Паша, я тебе говорил во время приготовки шашлыка, что главное это замес, ты как всегда МАЛАДЦА!!! Лиза, тебе отдельный респект за помощь, это тебе респект от меня и я думаю что все вместе и каждый в отдельности со мной согласяться - РЕСПЕКТ!!!
В целом выезд удался, ну может не считая залетных чижиков с громкой музыкой и маленьким мозгом, особенно когда они уезжали (эти перцы меня посмешили).
ALF
Выезд действительно удался на славу.
Всем большое спасибо и большой респект. Отдельное спасибо Паше, Мише и Саше. Все было очень здорого!!! :cool: :cool: :cool:

Mikee писал(а):

В целом выезд удался, ну может не считая залетных чижиков с громкой музыкой и маленьким мозгом, особенно когда они уезжали (эти перцы меня посмешили).



Это ты про тех парней которые приехали в самом конце на десятке с АРА-тюнингом? Что они там в конце отмочили такого, а то обидно я ничего не видел, уехал раньше.
ALF
Да, по поводу FTP совсем забыл сказать. Фотки кидайте в папку incoming, а я их потом перелову в папку встреча самароводов. Папка встреча самароводов только для чтения открыта, дабы кто-нить случайно чего-нить не потер.
Лизавета
Mikee писал(а):

Лиза, тебе отдельный респект за помощь, это тебе респект от меня и я думаю что все вместе и каждый в отдельности со мной согласяться - РЕСПЕКТ!!!


Спасибо. Embarassed
sid21093
sid21093
Всем спасибо! Шашлык просто супер, Паше и всем кто ему помогал РЕСПЕКТ! Выезд удался, всем кто был спасибо! :cool:
Sherhand
всем огромное спасиба от меня и от жены выезд удался на славу снова респект Паше за мясо Лизавете за продукты и в общем всем кто был фотки будут позже через вегасила иначе не могу выложить 150 метров
Vitaly_98
Народ!!!! Пока я со своим сраным устаревшим диалапом пытаюсь загрузить и скачать уже выложенные фотки, я хочу выразить огромный РИСПЕГД ВСЕМ, кто был на встрече, был очень рад новым знакомствам и не менее рад видеть уже знакомые лица! Всем огромное спасибо!!!
К моему риспегду присоединяется Psychogenic, который наконец-то пьет нормальное пиво Very Happy .
Чуть позже выложу ссылку на некоторые фотки с моего фотика.

И естественно, отдельный риспегд: Паше за мясо (Майку за помощь в приготовлении), Лизавете за продукты и помощь в организации, Тохичу за организацию первонахов.
Еще раз всем спсибо!
Vitaly_98
А вот и немного фоток со встречи.
Тынц, нафиг!!!
LEVICH
всем привет! я доехал,ловите фотки:
Тохич
всем огромный респект! и уважуха! друзья у меня есть больная идея относительно нашего клуба и Лосево - выложу чуть попозжей.. сейчас прихожу в себя.. пытаюсь слить те тонны безалкогольного пива и влить нормальное в организм! а те кхм чудаки на аре посмешили.....
и ещё Мотя - главный первонах нафиг:))) голосовать бум за это?Smile)) Smile
LEVICH
LEVICH
Vitaly_98
Тохич писал(а):

выложу чуть попозжей.. сейчас прихожу в себя.. пытаюсь слить те тонны безалкогольного пива и влить нормальное в организм! а те кхм чудаки на аре посмешили...


А у меня наоборот - сейчас лезет только сок... Я больше не буду пить столько пива!!! Давайте проголосуем за это, чтоле?! Wink
Тохич
Vitaly_98
иди проспись:))) хватит тут стидеть - в понедельник к тебе заеду фотоки ВСЕ загребу нафиг! ушёл пить пЫво нафиг! до понедельника:)))
ALF
Vitaly_98
Я за СОК!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 62
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы