Страница 1 из 1
Дип
всем привет ! случаем никто недавно не катался по этому маршруту ??? Через пару дней собираюсь туда к бабушке и хотел бы узнать что на пути есть нового ? ( не ездил уже полгода по трассе )
Ну что же сказать. Поездка на 80-и летия бабушки состоялась. Итогом стал небольшой набор фотографий, который я и хотел представить вам.Тем более, что дорога как всегда без сюрпризов не обошлась.
И так. Старт из Москвы в 7.00 Трасса М5 Москва -Челябинск (УРАЛ) На дороге пусто , местами можно ехать да же так Чинно и спокойно вьезжаем в Рязань На посту перед Рязанью вроде как всегда всё спокойно...Но нужно быть аккуратным- стоят камеры. После Рязани дорога то же не плохая, но не ехал больше 120 км/час. Можно любоваться красивыми пейзажами, всё нормально. Далее повернул на Шацк и просто ужаснулся состоянию дороги И так целых 60 км до Моршанска!!!! Я просто был в шоке- от Москвы до Рязани доехал за 3.5 часа а оставшиеся 60 км ехал 1.5 часа :-( Как потом сказали местные власти не как не могут понять чья эта дорога. То ли Рязанская, то ли Тамбовская..... При такой скорости на этом участке (30-50 км/час) любовался пейзажами Тамбовщины Ну вот и вскоре и Моршанск. Всё ...Дома.....
Ну а в конце хочу сказать, что нужно быть предельно осторожным на участке дороги Шацк -Моршанск. Состояние покрытия ухудшается с каждым днём.... Ездил полгода назад- всё было не так печально.....
Хех...
Всем удачи !
mining
В прошлую субботу, 6 июня, поехали в деревню Кулеватово, что под Моршанском. Туда через Люберцы-Рязань-развязка Скопин-М6-Первомайский-Сосновка-Кулеватово. Участок Первомайский-трасса Моршанск-Тамбов подлатали, ехали в среднем 120 км. В мае были сплошные ямы, сейчас заплатка на заплатке местами.
Обратно вчера, 7 июня, но уже через Через Моршанск-Шацк-Рязань. От Моршанска вплоть до границы с Рязанской областью дорога приведена в неплохое состояние, скорость в среднем 115-120 км. Как только проезжаем знак "Рязанская область" начинается разбитая дорога, около 20 км. Медленно можно объехать ямы и ухабы. А далее до Шацка хорошая дорога, затем уже М5, покрытие отменное. В районе Рязани идут ремонтные работы по расширению дороги, будьте осторожны. Так что не так уж и страшен черт, как его малюют. Шацки Моршански нормальная дорога!
389-й
Махорку делают, или уже нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы