Страница 3 из 14
Александдр
Olun4ik писал(а):

я так сказать на фиг се мужчину заводила?


мда... формулировочка...
вот наверняка он чувствует это и откровенничать не собирается.
Неудивительно, с таким твоим отношением к нему.
ИМХО
Olun4ik
_McRae_ писал(а):

Olun4ik
о, вот ты где!

Olun4ik писал(а):

Я НЕ отказывалась! ОН отказывается


я понял, что в этом проблема. так чем мотивирует-то? (ваще это крайне странно... на моей практике такого не было... если тока не после 2-3 бессонных суток на работе)

так и я о том толкую! странно!
злая, нафиг! Mad немогу!
ну может конечно я т зря! с самого начала я выступала инициатором сего действа (почему все вдруг должно поменяться?) и устала... так хочется чтоб мужчина первый... чтоб он сказал: дарагая! хачу не могу! давай прям щас! Laughing
а он извините фильм смотрит до 2- х ночи, который уже видел, а потом спать нада т.к. с утра на работу! Mad Mad Mad и нафиг телек смареть когда я объясняла- нужОн мне секс!!
FreiDer
Olun4ik
С барышней всё тока что разрешилось окончательно... старина FreiDer валит на всё 4 стороны... а она искренне надеиться остаться хорошими друзьми Mad
Olun4ik
FreiDer писал(а):

_McRae_
А откровенность можно получить только в моменты расставания, вот когда услышишь много правды о себе и для себя...

+1
но без слова ТОЛЬКО! :)

а еще по прошествии некоторого количества времени. недавно такое произошло- через 9 мес после расстования наговорил... но знаете ли... очень приятного наговорил про меня... просто так... не напрашивалась, ЧЕСТНО! Smile
Александдр
FreiDer писал(а):

старина FreiDer валит на всё 4 стороны


Это надо просто пережить. в ваккууме от нее, хоть какой-то срок.
FreiDer
Olun4ik
а в каких тонах, прости, был разговор?
я надеюсь не в таких Mad ?
Olun4ik
_McRae_ писал(а):

Александдр писал(а):

Olun4ik писал(а):

я так сказать на фиг се мужчину заводила?


мда... формулировочка...
вот наверняка он чувствует это и откровенничать не собирается.
Неудивительно, с таким твоим отношением к нему.
ИМХО



я думаю, она это в шутку (про "заводила"), так, Оль?

ну канэчно! я просто злюсь!
парни, вы че?
я ж не для эксплуатации! он самый лучший! Heart
но это не повод меня в сексе урезать!
билн! основная Ж состоит в том, что я никогда -НИ-КОГ-ДА с таким не сталкивалась! не знаю че делать... Sad
а у меня из-за его такого отношения... извините чувства пропадают... чего крайне не хочется... эх! Sad
Шмяк
FreiDer писал(а):

а вон иду как раз я



расстраиваться не стоит. ибо для кого-то стакан наполовину пуст...
так что "вон идут как раз они".
FreiDer
Александдр писал(а):

FreiDer писал(а):

старина FreiDer валит на всё 4 стороны


Это надо просто пережить. в ваккууме от нее, хоть какой-то срок.


Да всё зер гуд на самом деле... последнии пару недель всё медленно и верно шло к этому... ужо сам хотел отпустить, но меня опередили блин Smile
Olun4ik
_McRae_ писал(а):

Olun4ik
а ТЫ его мотивируешь к действу? ну, типа.. соблазнение и все такое? это важно для нас, мы любим, когда нас соблазнябт! :-D

ЕПТ! да я ему и чулки и короткие юбки в кровати, и с боку и с припеку, и массаж, и гейшу... ой! сорри, понесло... Embarassed
видать расслабился... привык!
Olun4ik
FreiDer писал(а):

Olun4ik
а в каких тонах, прости, был разговор?
я надеюсь не в таких Mad ?

не, ну ... не знаю! орать не орали... ну так мирно но эмоционально... в обнимку, под одним одеялом Smile
FreiDer
_McRae_ писал(а):

Александдр писал(а):

FreiDer писал(а):

старина FreiDer валит на всё 4 стороны


Это надо просто пережить. в ваккууме от нее, хоть какой-то срок.


+1. и быть готовым к достаточно продолжительному сроку (год-два, мож больше). хотя тебе не желаю такого! ну его нафиг!


Какой на год - два... я за время бдения щенячей верности ей, продолжительно отшивал одну очень не плохую девушку... так что в выходные букетик попышнее и извиняться :wink:
Александдр
_McRae_ писал(а):

Александдр писал(а):

FreiDer писал(а):

старина FreiDer валит на всё 4 стороны


Это надо просто пережить. в ваккууме от нее, хоть какой-то срок.


+1. и быть готовым к достаточно продолжительному сроку (год-два, мож больше). хотя тебе не желаю такого! ну его нафиг!


хуясе!!! Surprised
и меня это ожидает? Surprised вот это сроки... (ну неопытный я в таких делах, и честно, неохота опыта набираться, ибо от сердца ху% чего останеццо...)
Шмяк
Olun4ik писал(а):

но это не повод меня в сексе урезать



я пропустил чета... а возвращаться лень. поясни в чем суть? он тебе "не дает" чтоли?
FreiDer
Olun4ik
А может дать ему понять что он нужен не только для секса?
что он просто нужен? ты знаешь мыж не деревянные... И членом думаем ток по молодости и ненасытности... Very Happy
Александдр
Шмяк писал(а):

Olun4ik писал(а):

но это не повод меня в сексе урезать



я пропустил чета... а возвращаться лень. поясни в чем суть? он тебе "не дает" чтоли?


он ее не берет Smile Smile


Оль, извини, если грубо! Very Happy
Olun4ik
_McRae_ писал(а):

Surprised :cool: ты тут аккуратнее!

ну мы эт.. женщины натуры эмоциональные...
ды я ж чую что и без секса хорошо с ним! рада этому!
но зачем себе в удовольствиях отказывть!

вот представте: вы (мужчина) начинаете аккуратно целовать женщину, хотите сделать приятное, просите перевернуться как-нить... а она вам : ой! у меня чет живот побаливает... на др. раз - ой! у мне завтра на работу... послезавтра 3-я причина и уже просто не хочется стараться ПОНИМАТЬ ее...
обидно до слез! Sad
FreiDer
_McRae_ писал(а):


думать-то бушь о ней все-равно ...


Вот тут блин в точку попал!
Я о прошлой истории лет 5 которой уже, нет-нет да вспомню...
Шмяк
ээээх, пиво вышло!!!

так о чем мы тут? 8-)
Александдр
_McRae_ писал(а):

а тут пока сам не напорешься не поймешь нихуа.


эт-то понятно, да вот неохота! Лан, сорвали целку! Very Happy (ой!)
А думать... человека разве можно забыть? Это на всю жизнь. а вот какие-то болевые моменты, когда мир не мил, мне кацца, пораньше пройдут.
Olun4ik
Александдр
Smile
Александдр
Olun4ik писал(а):

вот представте: вы (мужчина) начинаете аккуратно целовать женщину, хотите сделать приятное, просите перевернуться как-нить... а она вам : ой! у меня чет живот побаливает... на др. раз - ой! у мне завтра на работу... послезавтра 3-я причина и уже просто не хочется стараться ПОНИМАТЬ ее...
обидно до слез!


по секрету - давно пройденный этап. какие тут слёзы - становишься кремень после этого.
FreiDer
Olun4ik писал(а):


ды я ж чую что и без секса хорошо с ним! рада этому!


Вот именно это и скажи! Ты знаешь, это зачастую приятнее целой ночи секса...
Повторюсь: мы нифига не деревянные!
Olun4ik
Александдр писал(а):

_McRae_ писал(а):

а тут пока сам не напорешься не поймешь нихуа.


эт-то понятно, да вот неохота! Лан, сорвали целку! Very Happy (ой!)
А думать... человека разве можно забыть? Это на всю жизнь. а вот какие-то болевые моменты, когда мир не мил, мне кацца, пораньше пройдут.

минимум 6 мес, а то и год... расстовалась 2 раза так...
башню рвало жесть! первые 2 дня пила чай без сахара и курила одну за одной! аппетита никакого! знаешь что все пройдет, но сил это принять просто НЕТ!!
самое лучшее лекарство- другой человечек! ток надо быть крайне сильным и разумным, чтоб им не раны залечивать а реально любить и строить отношения...
FreiDer
Шмяк
О разном... уже о разном, но позитива тут нету...
Мож перееименуемся в "херовую тему"? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы