Страница 2 из 3
Artecom
Паулюс писал(а):

Artecom писал(а):

Iwest

Для твоего блока, "хорошого настроения" врятли случиться ИМХО Confused



Почему Very Happy ?



Ну как? Вот по этому

Цитата:

Насчёт подарить на 7.2...ну вы прикиньте -что около 50 человек платили за лицензию на прошивки эти -вскладчину. Ещё больше -персонально. Как я выгляжу после -раздавая на халтай?


Smile
Sapper
В Донецке есть Октянец Валера - на Окте ищи ник Kapitan
mrpodolsk
у мну вопрос. машинка 21041, двигло 21067, блок 7.2январь.дата выпуска 2006год. сколько стоит прошить машину? и куда ехать? хочу чтоб ездила еще резвее Smile. а то 9ки рвутся только на первых двух передачах.:-(
обитаю в М.О.
Serg65
Паулюс.
Можно ли и как записаться к тебе на прием. Машинка прошла 85 тык. Сейчас живу в Ногинске.
logach5
Serg65 писал(а):

Паулюс.
Можно ли и как записаться к тебе на прием. Машинка прошла 85 тык. Сейчас живу в Ногинске.

У меня есть Пашины прошивки, сам с Ногинска, работаю в( контуре), в чем проблема!!! :cool:
Serg65
Просто хочется протестировать машину (пробег приличный) и залить его прошивки (VC-5.1).
mrpodolsk
ответов нет и, судя по всему, сегодня не будет....
Sensej
Он в командировке, так что, жди Wink
Serg65
Буде ждать :-|
mrpodolsk
а что, кроме самого Павла никто за него ответить не могет? вроде столько поклонников и помошников :-(
Serg65
А что? Очень интересное замечание. Confused
logach5
Serg65 писал(а):

Просто хочется протестировать машину (пробег приличный) и залить его прошивки (VC-5.1).

С этими ЭБУ практически уже не приезжают, Пашины есть на январь 72, на VS -51 тоже есть но не его, А чего от перепрошивки ожидаете-вопрос! :cool:
Serg65
logach5 писал(а):

С этими ЭБУ практически уже не приезжают


Почему?
logach5 писал(а):

А чего от перепрошивки ожидаете-вопрос!


Ответ: Хотел бы динамику улучшить.
cpan21103
Мужики, а 2112-1411020-40 Bosch M1.5.4N можно прошить? И нужно чего разбирать и менять?
logach5
Serg65 писал(а):

logach5 писал(а):

С этими ЭБУ практически уже не приезжают


Почему?Потому, когда появились контроллеры Январь 5.1 и Бошь 1.5.4 , VS-не часто приезжали, а сейчас по прошествии лет, тем пачи :cool:
logach5 писал(а):

А чего от перепрошивки ожидаете-вопрос!


Ответ: Хотел бы динамику улучшить.

Подъезжай, зашьемс :cool:
logach5
cpan21103 писал(а):

Мужики, а 2112-1411020-40 Bosch M1.5.4N можно прошить? И нужно чего разбирать и менять?

Можно, вскрываешь ЭБУ и смотришь, есть постель или нет.Если постель есть уже проще, осталось купить или перепрошитьчип и вставить. Вообще тема пережевана в инете не знаю сколько раз, набери в браузере сей вопрос и все подробно узнаешь :cool:
Serg65
Куды? Я же еще город плохо знаю.
mrpodolsk
logach5 писал(а):

Пашины есть на январь 72, на VS -51 тоже есть но не его, А чего от перепрошивки ожидаете-вопрос!


разгон как у самомлета, естественно;-). у мну как раз январь 7.2.
Sensej
mrpodolsk писал(а):

а что, кроме самого Павла никто за него ответить не могет? вроде столько поклонников и помошников :-(


Вопрос задан был Паулюсу(смотреть ТЕМА), и он вроде отвечать дольжен(это очевиден). Или не стоит адресовать вопрос. Very Happy
P/S/ я бы сказал велком, но териториально я в НиНо, а не в Москве Wink
mrpodolsk
ну если сам Павл в отпуске на неопределенное время.... то что делать???? я надеюсь что столь хороший человек может иметь такого же прекрасного зама.
Паулюс
mrpodolsk писал(а):

ну если сам Павл в отпуске на неопределенное время.... то что делать???? я надеюсь что столь хороший человек может иметь такого же прекрасного зама.



Лучше двух секретарш канечна...иметь :-D :-D :-D :-D
Откель отпуск Sad Командировка была.
SDN
Паш, а может вывесишь свой распорядок командировок? )))) а то я в Харькове, а страсть как хоцца прошиццо твоей прошивой.. а у нас я ещё не нашёл, где шьют Январь 7.2, хочется надёжный сервис.. а то вдрух ты как раз рядышком будешь командироваться? Laughing
Паулюс
SDN

График определяю не я и это никак не связано с чиптюнингом вообще.
Ваш регион пока не планируется по моей основной работе дербанить.
Сожелею.
SDN
Паулюс
талана, я ш с долей шутки (но с надеждой в голосе pray: )

)))

ну значт буду изыскивать способы Wink
mrpodolsk
раз появился наш герой, то опять задам вопрос - хочу прошится ради лучшей динамики.сколько стоит, куда ехать?
январь 7.2 мотор 21067, прошлого лета выпуска.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы