Страница 1 из 6
Mord_vin
На видосе по моему всё таки это она.
Видно, что не тонированная и за рулём баба "со знаком". (а значит скорее всего авто куплено не давно)
Алаверды классическое, следовательно подвесон так и не переделали.
Так что толпаепы продлолжающие это покупать - удачи вам, на дорогах!
http://youtu.be/5dyMMquxWO0?t=2m20s

Последний раз редактировалось: Mord_vin (08 Май 2013 09:21), всего редактировалось 1 раз
MARINA19
и киа рио тоже.ет г@$но почему в европе не продают?????там совершенно другая машинаа.. 63
DAI
Машина тут возможно не причем. ТП зло.
Mord_vin
DAI писал(а):

Машина тут возможно не причем


facepalm facepalm facepalm ага, на ровном месте в занос уйти? и машина не причем? мы чё? первый раз такое видим на ютубах?! lol1
poliman
нашим хамяком главное чтобы лампоньки были красивые и мп3 в базе и литье
а подвеска - не, не надо. ее не видно.
V1T
друган купил седан рестайл, не смотря ни на какие ролики и отзывы по задней подвеске, очень уверенно грит, что типа переделали, я не спорил с ним, купил и купил, фигле теперь...
Но выбирал скорее всего по дизайну. У остальных - рио, авео, дизайн не однозначный
И эта хундайня больше опасна для окуржающих, чем водятлу - на этом ролике двоих могла ушатать

Последний раз редактировалось: V1T (08 Май 2013 09:34), всего редактировалось 1 раз
poliman
V1T писал(а):

друган купил седан рестайл, не смотря ни на какие ролики и отзывы по задней подвеске, очень уверенно грит, что типа переделали, я не спорил с ним, купил и купил, фигле теперь...

Но выбирал скорее всего по дизайну.


Дарвин свое дело сделает Smile
V1T
poliman
да не, он хороший чувак, но упертый ппц
[Fred]
что люди только не делают чтобы превознести своё унылое г@$но. facepalm
этой ТП с жёлтым знаком, БП, на гавнаргусе, малине или какценте не пришла бы в голову идея обгонять, шла бы последней в паравозике дабы не позориться и дтп не было.
Люрр
что то только не сделают, что поднять в глазах свое УГ с пргыющей жопой 63

Мой друг кстати продал эту помойку - солярис. И наконец то признался, что ж#@а таки скачет 63 Взял БУ аккорд supercool
[Fred]
MARINA19 писал(а):

и киа рио тоже.ет г@$но почему в европе не продают?????там совершенно другая машинаа.. 63


Дурачёк, Hyundai Solaris/Accent/Verna/i25 продают по всему миру, а вот что такое ларгус или калина мировая общественность так и останется не в курсе Pardon
jorik
http://www.youtube.com/watch?v=peHsnxyWNUA
доколе будут покупать это гумно facepalm ?
[Fred]
Люрр писал(а):

Мой друг кстати продал эту помойку - солярис. И наконец то признался, что ж#@а таки скачет 63 Взял БУ аккорд supercool

думать надо головой прежде чем кредиты брать lol1
Люрр
[Fred] писал(а):

думать надо головой прежде чем кредиты брать



какие кредиты? Он ее брал за 500тр. А купил вот недавно акорда за 650тр. На вопрос, почему акорд? Ответил:"Мне нужна машина с хорошей управляемостью..." 63 63 63 Я выпал в осадок Wink
[Fred]
Люрр если друх автогонщик - то мидаль ему. а по моим дорогам если на соляре подвеска не устраевает, то на аккорд душу вынет на колдоебинах.
Nodvel
колесо переднее пробило- не вариант?
[Fred]
Nodvel писал(а):

колесо переднее пробило- не вариант?

не-не-не-неее!
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

Так что толпаепы продлолжающие это покупать - удачи вам, на дорогах!


стрёмно то, что это УГ может окружающих тоже ушатать.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

на видео конечно не видно что случилось, но условия для запуска соляриса идеальные - высокая скорость, плохое покрытие, волны на асфальте.
Art_16R
Я по такой дороге ~150 поливал на астре. Хотя комфортная скорость ~ 110.
Авто как липнет к дороге, вообще хорошо идет gpn
Солярко
Mord_vin писал(а):

Видно, что не тонированная и за рулём баба "со знаком". (а значит скорее всего авто куплено не давно)


Обычно новичкам б/у берут.
DAI
jorik писал(а):


доколе будут покупать это гумно facepalm ?


ЧТД. Лишнее подтверждение тому, что любое авто может занести и развернуть, разница лишь в скорости и "угле атаки". У кого то порог безопасной переставки 90 км/ч., у кого то 150 км/ч. На это явления оказывают прямое непосредственное влияние конструктивные особенности автомобиля, применяемые шины и амортизаторы.
Вот как было у меня http://www.youtube.com/watch?v=tA_tD27pvDk
Долбодятел
poliman писал(а):

нашим хамяком главное чтобы лампоньки были красивые и мп3 в базе и литье



+мильен
CodeName47
[Fred] писал(а):

Hyundai Solaris/Accent/Verna/i25 продают по всему миру


Ога только там сзади не балка а многорычажка или макферсон не помню точно уже, а нам кули быдло схавает, главное выглядит смазливо, народу нравится... facepalm
Lada-Largus.com
Вот тут тоже в подвеске вся проблема (смотреть с 0:30) facepalm
Правда не солярис, но это мелочи...
http://www.youtube.com/watch?v=hNrbnJxpJAw

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

А вот не подвеска, а хрень какая-то.
У меня такое ощущения, что каждый второй ролик с ДТП на ютубе про подвеску facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=lrPklkEtnUI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы