Страница 1 из 2
Георгий
Был куплен комплект колодок! перед -390 руб, зад-730руб



после замены уже проехал километров 20-30! разницы пока не заметил! до этого впереди стояли финвал)) взади сток родные которые нарезали на барабане "ресьбу"((((((
пробег 46000 км
zlexx
Подожди, они притрутся только после 150-200 км.
Уверен, что задние стоковые были еще даже очень работоспособны, можно б было и не менять. Smile
Георгий
как раз колодки задние кончились!!! заменил еще и цилиндры на 2-х барабанах))
gli-ok
У меня спереди такие колодки стоят. Не скрипят. По городу отлично (когда горячие), на трассе иногда бывает не очень приятно, когда километров 20 тормоз не трогал и надо затормозить.... Прилично точат диски. Пробег сейчас 24ткм, родные выкинул на 500км.
mial
gli-ok
+1
Мне тожь нравятся, правда на холодную слабовато, но по городу не заметно.
relax.x
Раз FERODO не айс, то какие лучше?
Pavel_rnd
Стояли TRW . Сейчас поставил Феродо так вот феродо бесшумные , а ТРВ в тёплую погоду свистят какзаразы из за этого и поменял их , но тормозят на порядок лучше чем феородо!
Darth
Сегодня менял диски (поставил Автореал), и колодки до кучи (стояли Ферродо), хотя колодки могли еще ходить и ходить, но лучше пусть диски притираются новыми колодками ЛУКАС :cool: . Ферродо, кажися слишком жесткие, ор ли нот? По крайней мере, на девятке стояли Лукас, вопросов к ним ваще не было.

ЗЫ. А, ну да, Лукас это и есть TRW 8-)
МИХЕЛЬ
gli-ok писал(а):

У меня спереди такие колодки стоят. Не скрипят. По городу отлично (когда горячие), на трассе иногда бывает не очень приятно, когда километров 20 тормоз не трогал и надо затормозить.... Прилично точат диски. Пробег сейчас 24ткм, родные выкинул на 500км.


А у меня пищат при нажатии на тормоз со средней силой, а если сильно надавишь, ЧУВСТВУЕТСЯ СКРЕЖЕТ.
Георгий
у меня пока не скрипят))))))
МИХЕЛЬ
Видимо у меня украинская потделка, ЗРОБЛЭНО НА ПОДОЛИ
Бомбила
relax.x писал(а):

Раз FERODO не айс, то какие лучше?


АТЕ
Кондопожанин
Сам менял? У меня ferodo target зел. закусывало в скобе, на одном колесе колодка периодически не отходила, также не понравилось то, что тормозящий материал залит в метталическое основание не "западлицо". В итоге снял, поставил DAFMI доволен-езжу сейчас на одних передних (взади полез менять цилиндры отламал трубку пока не заменил ,заглушил отверстия в ГТЦ куда вкручиваются трубки подающие тормозуху на задние колеса болтиками) тормозит нормально контролируемо правда быстро не езжу.Зажимал скобу в тисках и сравнивал как ходит колодка понаправляющим FERODO закусывало,DAFMI приятно скользила-правда скоба ржавая была
relax.x
Бомбила писал(а):

relax.x писал(а):

Раз FERODO не айс, то какие лучше?


АТЕ


Чего никто не упоминает? Smile
Георгий
менял в сервисе! время ковыряться не было! отдал за все!(прокачка, замена перед-зад,замена цилиндров,) 1150 руб(((
S.H.A.R
У меня спереди стоят красное феродо. Доволен до безумия особенно после того как заметил, что до этого тормозило одно правое колесо (машинку просто тогда тольок взял и был чайником полным). правда диски точат ого. но буду ставить их вновь когда нибудь вместе с дисками. сечас пробег с ними 11000
Матреха
у меня спереди лукас сзади АТЕ...тормозит-ГУД..иногда в жару поскрипывают..
Георгий
Вот и у меня задние заскрипели!! езжу как на УАЗе(((((
cherep
EBC черные ставьте:) хотя АТЕ мне побольше нравились и вообще тихие были. лукас плывут очень быстро:(
хочу вот EBC green stuff попробовать. никто не ставил?
Orangedragon
А что за колодки с увеличенной площадью? В какую сторону они увеличены в бока или по радиусу? Smile
PF
АТЕ супер, А феродо красные диск "едят", лучше уж зеленые :cool:
Георгий
так то да! но у меня передние диски повело! так феродошки их стесали!!! руль бид бил! и перстал бить))))
mike_E
Все, конечно, здесь молодцы! Насоветовали колодок.... А то, что у Георгий родные колодки нарезали резьбу на барабанах, а он их оставил это как? Раз.
Георгий писал(а):

но у меня передние диски повело! так феродошки их стесали!!! руль бид бил! и перстал бить))))


А вот это совсем не достоинство колодок. Два.
Георгий
я и не говорю что это достоинство! Но то что руль бить перестало это меня радует! а так как сказали что и диски под замену так я и не расстраиваюсь что колодки их кушают!! потом если машину оставлю то поставлю вперед 14! и новые барабаны! и уже ATE покругу)))
барабаны не поменял возможности не было!
ГАИдар
Поставил Феродо зеленые, вначале не свистели, щас начали посвистывать иногда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы