Страница 1 из 1
Андрей Охтинский
Даже не знаю. Машинка 1991 года. Простая комплектуха даже без гура. Зато родное с завода газовое оборудование. Багажник просто огромный, даже учитывая что там лежит собсна этот газовый баллон... Динамика по сравнению с моей девяткой не в пример лучше. Тихо. Приятно. Подвеска жесткая, что и лублу. Эх, кажися, я повелся продавать свою девятину, кажися... Тем паче что машина от слесаря, сделана, чинить ежеле что - у него... Да и внешний вид - несмотря на год - очень даже. Вот, короче... думаю. Колеблюсь. Правда, свою уже выставил на продажу. Посмотрим как пойдет.

Кто чего скажет за пыжика?
Перец
Однозначно лучше таза, главное чтоб не убита была и ухожена, тогда вперед и удачи! :cool:
kyzmyk
У меня друг взял нового 206 за 15тыщ уев!
Если честно, то я ожидал от машины за такую цены большего:(
Салон так себе, тоже поскрипывает:)
Влад из Влада
Андрей Охтинский писал(а):

Даже не знаю. Машинка 1991 года. Простая комплектуха даже без гура. Зато родное с завода газовое оборудование. Багажник просто огромный, даже учитывая что там лежит собсна этот газовый баллон... Динамика по сравнению с моей девяткой не в пример лучше. Тихо. Приятно. Подвеска жесткая, что и лублу. Эх, кажися, я повелся продавать свою девятину, кажися... Тем паче что машина от слесаря, сделана, чинить ежеле что - у него... Да и внешний вид - несмотря на год - очень даже. Вот, короче... думаю. Колеблюсь. Правда, свою уже выставил на продажу. Посмотрим как пойдет.

Кто чего скажет за пыжика?



Ты еще на МАШИНАХ не ездил.....Еще больше б озадачился....
Андрей Охтинский
Влад из Влада писал(а):

Ты еще на МАШИНАХ не ездил.....Еще больше б озадачился....



О! Пришел приморский гуру pray: Smile
AutoHare
Ну а че сказать?...

Большинство стареньких иномарок лучше наших ТАЗиков... Это и ежу понятно...

Помнится, когда-то давно первый раз сел за руль япономарки - Спринтер 13-тилетний - покататься... Ну и покатался чуток. Чессна - я потом не хотел к своей Зубиле даже приближаться Smile

Влад, ну елы... Что есть МАШИНА по-твоему? Исключительно Марки, Аккорды и пр. япононазвания?... :cool:

Речь то не о том... Сравнивается Зубила с Пыжом, а не с "японцем"...
ГАВРИЛА
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=AM11301

Надо пробовать и пробовать.
Сломается-починишь.
Надоест-продашь!

Лично я, летом-осенью, задумал приобрести себе праворукую Тойоту Левин или Хонду Сивик/Интегра 96-98 гг.

Недавно дали подавить тапку на Тойота Калдина GT-T. Я сел за её правый руль и у меня было некое дежавю. Такое впечатление, что я много раз ездил с правым рулём, хотя это было впервые. Я даже как то сразу свыкся с её 260-тью силами. Странное ощущение, но машина показалось очень знакомой.

Может в прошлой жизни я был японцем!? Smile
Влад из Влада
AutoHare писал(а):

Ну а че сказать?...

Большинство стареньких иномарок лучше наших ТАЗиков... Это и ежу понятно...

Помнится, когда-то давно первый раз сел за руль япономарки - Спринтер 13-тилетний - покататься... Ну и покатался чуток. Чессна - я потом не хотел к своей Зубиле даже приближаться Smile

Влад, ну елы... Что есть МАШИНА по-твоему? Исключительно Марки, Аккорды и пр. япононазвания?... :cool:

Речь то не о том... Сравнивается Зубила с Пыжом, а не с "японцем"...



Зубилу с чем не сравнивай.....везде япономарки.... :-D
Igor-lingua-tech
У 405 слабая передняя подвеска
BlackCat
Это надо было такую сундучную тему откапать? Surprised Тут даже ВиВ присутствует. Ну только Алекс Корка не хватает для комплекту. 8)
S.V.A.T.
BlackCat
о, блин, чуть не отписался ему: Андрей Охтинский
BlackCat
S.V.A.T. писал(а):

о, блин, чуть не отписался ему: Андрей Охтинский



Дык, дата то 10 Дек 2003. 8-)
Скандер
Андрей Охтинский писал(а):

Даже не знаю. Машинка 1991 года. Простая комплектуха даже без гура. Зато родное с завода газовое оборудование. Багажник просто огромный, даже учитывая что там лежит собсна этот газовый баллон... Динамика по сравнению с моей девяткой не в пример лучше. Тихо. Приятно. Подвеска жесткая, что и лублу. Эх, кажися, я повелся продавать свою девятину, кажися... Тем паче что машина от слесаря, сделана, чинить ежеле что - у него... Да и внешний вид - несмотря на год - очень даже. Вот, короче... думаю. Колеблюсь. Правда, свою уже выставил на продажу. Посмотрим как пойдет.

Кто чего скажет за пыжика?



Не бери. Была у меня такая лет 10 назад. 405GL, 1.6, 1990 год. Ездил на ней ОЧЕНЬ мало, и не по российским дорогам, пылинки сдувал. Всё равно что-то постоянно летело. Представляю, как себя ентот пепелац поведёт в условиях российского бездорожья. И особенно в таком возрасте.
Радикальных отличий от девятки не вижу. Салон пошире, динамика получше. Но не радикально. 405 я разгонял до 160 километров, зубилы до 140. Дальше страшновато. Ну и что?
Опции - руль, сиденья и педали. Very Happy Подвеска жёсткая как на девятке, по шумоизоляции разница тоже небольшая. Когда после 405 я поездил на Хонде Аккорд 94 года выпуска, то мой пыжик показася мне трактором. Я бы Самару на старый Пежо не поменял.

Вообще брать иномарку 91 года в 2007 году не посоветую никому.
Скандер
Ой, блин, и правда, темка-то с бородой. Very Happy И кто её на свет божий вытащил?
Ромчик25
ТоварисЧи не забываем золотое правило "ФФФ"!! :-D
Андрей Охтинский
Ну вы блин даете такие древние ветки поднимать, я ж на нее подписан был )))) Я уж с тех пор четыре мобиля сменял, что ли )

Так или иначе - про пыжа спасибо за предупреждение, но машиной был доволен :grin:
AlexVic
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы