Страница 6 из 7
Sanja
Прочитал все сообщения. Убил двадцать минут времени. Andrik забросил тему, parkan ее активно поддержал. Акутальность высочайшая - эур приоры имет конструктивные дефекты, руль сам вдруг начинает выворачиваться до упора - и, катастрофа неизбежна. Сам имярек уже видел трупы. Потом тема развивается, да безобразие, ездить на приоре и на калине опасно, покупать незьзя, затем как-то накал страстей стихает, кто-то, где-то, что-то слышал подобное. Потом поступает идея хорошо бы эуров, тех самых, смертельно опасных, по дешевке урвать. Все, тема исчерпана и сама собой сходит на нет. Не собираюсь выступать адвокатом ваза, если есть косяк, надо о нем говорить, тем более, если косяк опасный, но почему-то никаких доказательств, подтверждений, фактов не приводится. Все аргументы: одна баба (сервисмен) на базаре ( в авторизированном центре) говорила... Возможно я и ошибаюсь, но все это очень похоже на специально подготовленную антирекламу. Как в известном анекдоте, да ложка нашлась, но, как говорится, осадок остался.
Кир-кук
Sanja писал(а):

Потом поступает идея хорошо бы эуров, тех самых, смертельно опасных, по дешевке урвать.


Никуяссе - падешёвке...
10.000 рубсов - это дешёвка Surprised ???
Никаких "аварийных режимов" в помине не было,
это просто начало конкурентной борьбы -
- пока только две конторы рубятся, как в ЭСУД Smile
Скоро подтянуцца бульбаши..., кЕтайцы...,
мож ещё наши вояки начнут клепать этот примитив 8-)

Вот тогда начнуцца реальные "кошмарики"....,
низзя отпускать эту тему,
ибо цена этой теме - 5.000 тр в базарный день,
на огромном, пока забившем болт, рынке :-D
wasd
Кир-кук
Ты чегоето так разошолся а?
Кир-кук
wasd писал(а):

Кир-кук
Ты чегоето так разошолся а?


Я пока только не сплю Smile
wasd
Koli39
Sanja писал(а):

Прочитал все сообщения. Убил двадцать минут времени. Andrik забросил тему, parkan ее активно поддержал. Акутальность высочайшая - эур приоры имет конструктивные дефекты, руль сам вдруг начинает выворачиваться до упора - и, катастрофа неизбежна. Сам имярек уже видел трупы. Потом тема развивается, да безобразие, ездить на приоре и на калине опасно, покупать незьзя, затем как-то накал страстей стихает, кто-то, где-то, что-то слышал подобное. Потом поступает идея хорошо бы эуров, тех самых, смертельно опасных, по дешевке урвать. Все, тема исчерпана и сама собой сходит на нет. Не собираюсь выступать адвокатом ваза, если есть косяк, надо о нем говорить, тем более, если косяк опасный, но почему-то никаких доказательств, подтверждений, фактов не приводится. Все аргументы: одна баба (сервисмен) на базаре ( в авторизированном центре) говорила... Возможно я и ошибаюсь, но все это очень похоже на специально подготовленную антирекламу. Как в известном анекдоте, да ложка нашлась, но, как говорится, осадок остался.

Koli39
Koli39 писал(а):

Sanja писал(а):

Прочитал все сообщения. Убил двадцать минут времени. Andrik забросил тему, parkan ее активно поддержал. Акутальность высочайшая - эур приоры имет конструктивные дефекты, руль сам вдруг начинает выворачиваться до упора - и, катастрофа неизбежна. Сам имярек уже видел трупы. Потом тема развивается, да безобразие, ездить на приоре и на калине опасно, покупать незьзя, затем как-то накал страстей стихает, кто-то, где-то, что-то слышал подобное. Потом поступает идея хорошо бы эуров, тех самых, смертельно опасных, по дешевке урвать. Все, тема исчерпана и сама собой сходит на нет. Не собираюсь выступать адвокатом ваза, если есть косяк, надо о нем говорить, тем более, если косяк опасный, но почему-то никаких доказательств, подтверждений, фактов не приводится. Все аргументы: одна баба (сервисмен) на базаре ( в авторизированном центре) говорила... Возможно я и ошибаюсь, но все это очень похоже на специально подготовленную антирекламу. Как в известном анекдоте, да ложка нашлась, но, как говорится, осадок остался.


Последний раз редактировалось: Koli39 (29 Июля 2007 19:38), всего редактировалось 1 раз
Koli39
Я уже 10000 нездил и нечего подобного не случалось и еще после 60км в .ч ЭУР отклучается он работает на малых скоростях так что это бред
leon112
Koli39 писал(а):

Я уже 10000 нездил и нечего подобного не случалось и еще после 60км в .ч ЭУР отклучается он работает на малых скоростях так что это бред


Всё верно!!!
И ложка нашлась и осадок остался :ooo:
Только вот кому-то видимо нужно одно изделие (про которое очень мало положительных отзывов) восхвалять, а другое - обSирать.
Как-то уж больно навязчиво и некрасиво.
Просто у господина с Каталожным номером видимо ЭУР работает всегда!!! 8-)
11186-3450008-00
leon112 писал(а):

Просто у господина с Каталожным номером видимо ЭУР работает всегда!!! 8-)


У господина с Каталожным номером и автомобиля - то нет Smile
Тихомиров В В
Koli39 писал(а):

Я уже 10000 нездил и нечего подобного не случалось и еще после 60км в .ч ЭУР отклучается он работает на малых скоростях так что это бред



Полтора месяца отъездил с усилителем. Полтора без усилителя, сейчас снова с усилителем. К хорошему привыкаешь На 60км. ч. он ещё подруливает, заметно. У меня усилитель просто отказывал в теплую погоду. Ни налево, как настоящий мужчина, ни на право, как демократ.
leon112
11186-3450008-00 писал(а):

leon112 писал(а):

Просто у господина с Каталожным номером видимо ЭУР работает всегда!!! 8-)


У господина с Каталожным номером и автомобиля - то нет Smile



Да это всё понятно.
Непонятно одно, если ВАЗ делает авто-убийцу, то почему кроме Вас об этом никто не говорит и никто не знает.
Неужели всё так плачевно?
Тогда где общественный резонанс!?
yoopi
leon112 писал(а):

11186-3450008-00 писал(а):

leon112 писал(а):

Просто у господина с Каталожным номером видимо ЭУР работает всегда!!! 8-)


У господина с Каталожным номером и автомобиля - то нет Smile



Да это всё понятно.
Непонятно одно, если ВАЗ делает авто-убийцу, то почему кроме Вас об этом никто не говорит и никто не знает.
Неужели всё так плачевно?
Тогда где общественный резонанс!?



Леон Вы прикалываетесь или серьезно в это верите?
leon112
yoopi писал(а):

Леон Вы прикалываетесь или серьезно в это верите?


Нет конечно!
Просто мне не понятно, почему человек хвалит одно и мягко говоря хаит другое.
Зачем?
SergZh
Други, получается что ЭУР производства Калуги www.ae.ru полный аналог ЭУР производства Новосибирск www.posever.ru ? Или я не прав?
B.D.V.
На счет аналога не уверен, но внешне похожи, может и начинка схожая. На конвеере на Приору идет Калуга. Поставил себе Калужский ЭМУРУ и вторую неделю радуюсь. Насчет выкручивания руля- Усилитель создаёт усилие около 20 Нм. , что пересилить сможет практически любой человек, если у ЭМУРУ слетят мозги.
SergZh
Не знаю как насчет ЭУР производства Калуги, но на ВАЗ точно идут Новосибирские ЭУР. Я общался с ПО "Север" по поводу реализации их ЭУР в розницу, на что мне ответили: "К сожалению, в свободной продаже ЭУРУ не появится до 2008 года. Все наши поставки осуществляются только на ?АвтоВАЗ?. В настоящее время, ЭУРУ комплектуются только готовые автомобили ВАЗ."
B.D.V.
Значит идут на конвеер и те и другие, хотя знакомый гарантийщик говорил, что на Приоре Калуга стоит, а на Калине Махачкала.
Shinzon
Тихомиров В В писал(а):

У меня усилитель просто отказывал в теплую погоду. Ни налево, как настоящий мужчина, ни на право, как демократ.



Это явно махачкала - калужский эур если отклчается по защите - то дополнительного сопротивления не создает практически. Редуктора то нет.
crystal_2112
Цитата:

Не знаю как насчет ЭУР производства Калуги, но на ВАЗ точно идут Новосибирские ЭУР. Я общался с ПО "Север" по поводу реализации их ЭУР в розницу, на что мне ответили: "К сожалению, в свободной продаже ЭУРУ не появится до 2008 года. Все наши поставки осуществляются только на ?АвтоВАЗ?. В настоящее время, ЭУРУ комплектуются только готовые автомобили ВАЗ."


Smile Smile Smile уже писал неоднократно, что я работал на ПО "СЕВЕР", смех да и только. нет у них серии, нет у них конвейера. Все свои эмуры (ОООЧЕНЬ мало) собирают руками, на коленках, и двигатели мотают руками, типа ручная работа Smile Smile Smile . Потому как нет у них оборудования. И испытывать их им не чем. Все партии с ДААЗА идут назад - не проходят проверок.
Я понимаю сейчас кто то может кинуть мне ссылки на статьи, мол "надежные источники" писали, что и стенд у них испытательный крутой Smile Smile и оборудование немецкое есть - нет нихрена у них. Мы тогда смеялись над этой статьей. Выдавать желаемое за действительное - это в их стиле(в смысле руководства). А ситуацию когда эмур сам рулит наблюдал постоянно и в цехе и в лаборатории. Smile Еще я советовал всем у кого мозги ПО "Север" купить икону в машину. И в свободной продаже он не появится никогда(я про Новосибирский) ну может единичные экземпляры.
Alex07-11i
Известный всем доктор Геббельс исповедовал такую замечательную доктрину - чем страшнее ложь, тем более она правдива.
Извини, crystal_2112, но в то, что на производстве двигатели "мотают руками" я не поверю.
Вполне возможно, что серии в ПО "Север" нет. Но зачем так-то?
crystal_2112
Alex07-11i твое дело правое. Хочешь верь, не хочешь не верь. Доказывать не собираюсь, зачем, моя цель донести людям то, как делается современный отечественный автобизнес, а не убеждать кого то в своей правоте. Через этот ЭМУР уже не одна контора и не один миллион отмыла.
[/quote]
yoopi
Как же они бедняги теперь по 200 000 экземпляров в год будут на коленке собирать, чтобы все Приоры укомплектовать (у всех Приор блок управления ПО "Север")? Это же сколько коленок то надо... Smile
PS Пошёл второй год как я катаюсь с ДААЗовским ЭУРом (аналог Калужского), как небыло проблем так и нет. У друга Приора уже 10000 пробежала к ЭУРу вопросов нет. Вообщем золотые коленки на ПО "Север" Smile
leon112
yoopi писал(а):

Вообщем золотые коленки на ПО "Север"


Главное-крепкие!!!
Где же всё-таки истина?!?
Кир-кук
Ну чё, ещё не подешевело Smile ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы