Страница 3 из 4
Марат
Опаньки! Smile
Теперь уже дорвался до компа капитально!!
Ну что же.. В активе имеется гипс. От тоски решил его украсить. Для чего стал наклеивать на него этикетки. После чего пришла в голову креативная идея продавать на загипсованной ноге рекламное пространство! Так что принимаю заявки Very Happy
visma095
Марат писал(а):

Опаньки! Smile
Теперь уже дорвался до компа капитально!!
Ну что же.. В активе имеется гипс. От тоски решил его украсить. Для чего стал наклеивать на него этикетки. После чего пришла в голову креативная идея продавать на загипсованной ноге рекламное пространство! Так что принимаю заявки Very Happy

Почем площадь продаешь?
Тоха Купчинский
Привет, Марат! Значит дело идет к поправке - это хорошо! Smile А почем там сантиметр рекламного пространства, если не секрет? Можно ли размещать рекламу не совсем обычных изделий, но от этого не менее нужных и жизненноважных? Smile
Марат
visma095, для своих форумчан недорого!!
Тоха Купчинский, привет!!!
Отвечу тебе прямо: на рекламу лисьего хвоста и твоих услуг отводится самое топовое место!! Very Happy
Ценовую политику сейчас сообразим! Есть одна беда: каждая перевязка оборачивается роковыми последствиями для наклеек.У меня таким образом бесследно исчезли реклама мандаринов и бананов :-D
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Отвечу тебе прямо: на рекламу лисьего хвоста и твоих услуг отводится самое топовое место!!



Вот спасибо! Smile А то изделия то на складе лежат, моль уже на подступе, надо товар реализовывать, да и День города у нас скоро, не всё ж флагами и шариками махать Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

да и День города у нас скоро, не всё ж флагами и шариками махать


Представляю комментарии по ТВ ведущего Кириллова, который бодрым голосом возвещает "Мимо трибун с первыми лицами города и губернатором Матвиенко проходит самая эксцентричная коллона. Мы видим лисьи хвосты в праздничном убранстве. Возглавляет коллоны идейный гуру - Тоха! Сегодня они решили взять на себе повышенное обязательство по оттарабаниванию. Поэтому людей со слабыми нервами просим воздержаться от прогулок сегодня вечером" Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Представляю комментарии по ТВ ведущего Кириллова, который бодрым голосом возвещает "Мимо трибун с первыми лицами города и губернатором Матвиенко проходит самая эксцентричная коллона. Мы видим лисьи хвосты в праздничном убранстве. Возглавляет коллоны идейный гуру - Тоха! Сегодня они решили взять на себе повышенное обязательство по оттарабаниванию. Поэтому людей со слабыми нервами просим воздержаться от прогулок сегодня вечером"



Smile Smile Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Причем походка у М какая-то нетвердая, и из под наряда сзади что-то торчит, подметая мостовую.. Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Причем походка у М какая-то нетвердая, и из под наряда сзади что-то торчит, подметая мостовую.. Very Happy


:-D :-D
Но похоже, что М...это более чем устраивает! Very Happy
Alexxxa
Ну все, понеслась темка? Smile Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Ну все, понеслась темка?


Ну так а чё?? Операция прошла нормально... 8) ..можно и поглумиться малость! :-D
sxc
что-то типа совета Very Happy
Марат
sxc, приветствую!! Very Happy
Спасибо за совет!! У меня гипс начиная от пальцев и на всю ногу... Чуть ли не по самые "никудышки" не замуровали, демоны!!! Very Happy
Марат
Опа!!!!!!
Да тут интересные события намечаются:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=143020
Новая встреча "десятководов".
Неплохо было бы собраться туда. Правда в гипсе, но....есть кому меня туда отвезти..... 8)... Главное, чтобы доктор не возражал против такого моего променада!"
S.V.A.T.
Марат
выздоравливай!
у мну похожая трабла, только с коленом, х.з. как, но я чето там реально растянул, боль жуткая, сидеть не мог, нога постоянно выпрямлена была, снимаю боль мазью, помогает вроде...х.з. когда пройдеть Sad
Марат
S.V.A.T., спасибо!
К эскулапам однозначно обратись! Лишним не будет, по себе уже знаю!
Alexxxa
Марат писал(а):

Новая встреча "десятководов".
Неплохо было бы собраться туда.


А что? "Погоды нынче дивные стоят!" :-D
visma095
Марат писал(а):

Опа!!!!!!
Да тут интересные события намечаются:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=143020
Новая встреча "десятководов".
Неплохо было бы собраться туда. Правда в гипсе, но....есть кому меня туда отвезти..... 8)... Главное, чтобы доктор не возражал против такого моего променада!"

Ты лечись давай, а потом на встречи будешь ездить. Нафига нам инвалиды то? Вот долечишься и на своих двоих притопаешь.
Марат
visma095 писал(а):

Ты лечись давай, а потом на встречи будешь ездить. Нафига нам инвалиды то? Вот долечишься и на своих двоих притопаешь.


Ну я не инвалид вообще-то!
Да и.. если врачи ничего такого не усмотрят, то почему бы нет? Свежий воздух, приятные люди. Да и опять же - не я за рулем буду, есть кому меня отвезти!!
Кот Чеширский
Марат писал(а):

можно и поглумиться малость!



Как скажешь .... :-D

Сам лежал как то в больнице, рядом мужик с ногой - ящик ему на ногу упал, но не с водкой а с каким то железом, ну он сразу дохтору заявил - типа давай отрежем да и все. Доктор был в акуе. :-D

Надеюсь ты ниче такого не завлял .

Выздоравливай, сам както полгода на больничном был изза перелома -хреново.
Марат
Кот Чеширский писал(а):

Как скажешь ....


Кот Чеширский, мне на следующий день доктор приволок костылики, которые по своему виду еще обслуживали ветеранов Крымской войны Very Happy Причем задал вопрос "Тебе костыли системы "Ламборгини", или "Мазератти"? Я выбрал "Мазератти", у них был более свежий видок :-D
Alexxxa
visma095 писал(а):

Нафига нам инвалиды то?


Люба, ты чего это? Shocked
visma095
Alexxxa писал(а):

visma095 писал(а):

Нафига нам инвалиды то?


Люба, ты чего это? Shocked

Ну я ж любя...... Да и злая я сегодня. меня некоторые взбесили.... Рррррррр.
visma095
Alexxxa писал(а):

visma095 писал(а):

Нафига нам инвалиды то?


Люба, ты чего это? Shocked

Ну я ж любя...... Да и злая я сегодня. меня некоторые взбесили.... Рррррррр.
sviridov
Маратвыздоздоравливай
у меня было чуть пострашнее, аккурат два года назад, 26 мая 2005 года, неудачно прыгнул с дерева, левый голеностоп в щепки, 31 мая сделали операцию, собрали кости, скрутили шурупами и стянули спицами (две из них торчали наружу, прикольно так)
через месяц, в июле, торчащие спицы выдернули, 12 августа уже выписали на работу, ходил с тросточкой, а 30 сентября уже отплясывал на пятилетии фирмы ))) в марте прошлого года - повторная операция, все железо из ноги выкрутили
сейчас время от времени (по погоде) побаливает, подвижность голеностопа ограничена (но не хромаю), да левый башмак стаптывается шипко быстро ((
год назад начал пробовать бегать - распухла и разболелась, еле успокоил мазями, так что сейчас из спорта - только бассейн
у тебя попроще, так что, я думаю, все будет хорошо )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы