Страница 4 из 4
NWorker93
sviridov писал(а):

стянули спицами (две из них торчали наружу, прикольно так)
через месяц, в июле, торчащие спицы выдернули, 12 августа уже выписали на работу, ходил с тросточкой


Ну все прям как у меня было... поиграл в футбол называется....
:ooo: :ooo: :ooo:
Марат
Выздоравливай! И лучше уж не ездий никуда... пока...

Последний раз редактировалось: NWorker93 (22 Май 2007 13:28), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
visma095 писал(а):

Да и злая я сегодня. меня некоторые взбесили.... Рррррррр.


видела! не обращай внимания!!!
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

яутбол


а че это такое?
Кот Чеширский
sviridov писал(а):

неудачно прыгнул с дерева



А че ты делал на дереве и нафига с него прыгал? Shocked
NWorker93
Alexxxa писал(а):

а че это такое?


Как??!! Разве ты не знаешь??!! Хотя... не советую, последствия могут быть плачевными... =)))
Serrrgey
М-да, неприятно когда организм ломается...
Я вот сегодня утром опять вывернул плечо, просто повернулся на кровати не так... Сцука привычный вывих, 10 лет уже, стабильно не менее 2-х раз в год. Минут 15 рука на место не вставала, побледнел как трупак. Надо срочно бежать снимок делать, но некогда и страшно - это только хирургическим путем лечится... Sad
Alexxxa
NWorker93 Smile Smile Smile
Игорь,я ж на полном серьезе думала что есть такое!!!
Smile Smile Smile
Лизавета
Марат эко тебя угараздило... :ooo:
Выздаравливай скорее
NWorker93
Ну началось... "Блин,лазарет какой-то" (С) тренер
=)))
Alexxxa
Предлагаю переименовать тему в "Оптимистичную"!!!!!!!!!!!
NWorker93
Всех нас вылечат и тебя и меня (С)...
Марат
ВСЕМ добрым пожеланиям спасибо!!! Very Happy
Тему надо срочно переименовать что-нибудь в духе: "Мой перелом - моя отрада". Позитивно о грустном - вот в чем залог выздоровления скорейшего!!! Very Happy
sxc
Марат, а когда обещали гипс снять?
Марат
sxc,
Это на 2,5 месяца. Однако к концу июня наложал гипс уже на всю голень, колено освободят.
*Kostik*
ой мля скока я насмотрелся в больнице на этих Ахилесов, Минисков и прочего :ooo: Незавидую. Потом еще туфли носить с каблуком и подрезать его :ooo:

Сам лежал с переломом сложным голеностопа. До сих пор шуруп в ноге. Заново ходить учился. Хотя с ахилом практически тоже заново!
Марат
Итак, вчера сняли гипс, но пока только с коленного сустава! Голень и весь голеностоп, стопа пока еще в гипсе, но скоро и их час придет :cool: Very Happy
Сегодня утром впервые рискнул сесть за руль и проехаться. Были попытки с почти полностью загипсованной ногой посидеть за рулем "Логана". В принципе и так тоже можно было бы управится, но риск влететь больше. Зато теперь попутно коленку разрабатываю, а то затекла за почти 2 месяца неподвижности. Педали чувствуются великолепно. Правда чтобы подтормаживать, ногу на весу приходится удерживать, но это не так проблемно. С набором скорости тоже никаких проблем.
Поставил машину на стоянку 12 мая вечером, когда травмировался, и спустя ровно 2 месяца, завел ее. Честно сказать думал, что аккумулятор разрядился. Ничего подобного, с полуоборота запустил двигатель:). Доволен!! Very Happy
Dark_Angel
Ну и хорошо.
Alexxxa
Марат, аккуратно, по первости не гоняй!!!
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат, аккуратно, по первости не гоняй!!!


Стараюсь! Хотя скажу откровенно за период бездействия изрядно соскучился по езде сидя за рулем... а не развалившись поперек сзади..
Александдр
Марат
Рад за твое поправляющееся здоровье и обострившийся в этой связи (и без того неотсутствовавший Very Happy ) жизненный оптимизм! :cool:

Марат писал(а):

но скоро и их час придет


Ждем с нетерпением Very Happy

Марат писал(а):

Доволен!!


Это великолепно! :-D
Anson
Марат писал(а):

Педали чувствуются великолепно. Правда чтобы подтормаживать, ногу на весу приходится удерживать,


ничего ножка бысрее разработаются и мышцы начнут востанавливатся)). главное смотри по первости может сводить будб здоров(у мя так было)
Марат
Александдр,
Anson
И вам быть во здравии, бояре!!! Drinks or Beer Very Happy
Storm
это хорошо, что все хорошо 8)
Kender
Прекрасно! Smile Ну, чтоб и дальнейшее выздоровление хорошо шло! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы