Страница 2 из 6
economist6
kkiss писал(а):

итоге: страховка около 15 000 + иммо 3900 = 18 900 <-- цена вопроса


Цены смешные, мне на текущий год КАСКО обошлось в 28000 Very Happy
Xenium
kkiss писал(а):

глупый вопрос:
А на Каско денег жалко?
Ставил себе каско обошлось около 15 000 рублей, сплю спокойна Smile
А вообще ситуевина странная, знакомый подсуетился и выбил машину за 40 тыщ...отдает разводом своих же (имхо)


Ну глупый вопрос, глупый ответ.
Ты пробовал когда-нибудь деньги по КАСКО за угон получать? Скорее всего нет. Есть масса причин для отказа, есть сроки ведения уголовного дела. В конце концов, просто нежелание страховщиком платить. Я в этой каше работаю, я знаю.

Я вот все время думаю, а что если купить старый телефон, кинуть проводок на зарядку и спрятать его куда-нить под кресло.
А в случае угона пойти к ментам и сказать, что в машинке есть маячок. Станут они помогать или пошлют нафиг?
Кто знает, какие возможности есть у ментов для получения такой информации у оператора?
Darth
economist6 17 с копейками, но я делал агрегатную
ZaSKaR
Xenium писал(а):

Ты пробовал когда-нибудь деньги по КАСКО за угон получать? Скорее всего нет. Есть масса причин для отказа, есть сроки ведения уголовного дела. В конце концов, просто нежелание страховщиком платить. Я в этой каше работаю, я знаю.


Значит в эту контору не ногой... :?

Darth писал(а):

я делал агрегатную


А что это такое?
Xenium
Karzhimant писал(а):


Значит в эту контору не ногой... Confused


В какую эту??? Ты понял что сказал?
Автол
ONEGIN
Так мы и остались в непонятках... Личинки замков в дверях свернуты?
Капот вскрывался? Сига обезвреживалась физическим способом? А сига случаем не с автостартом была с обходчиком ИММО? Какой километраж на одометре набежал? Двигатель то заводился или нет?
ZaSKaR
Xenium писал(а):

В какую эту??? Ты понял что сказал?


У вас в подписе явная реклама страховой конторы,и если вы её рекламируете,значит есть большая вероятность,что вы там работаете!? Темболее вы сказали,что работаете в страховой сфере!
Xenium
Karzhimant писал(а):


У вас в подписе явная реклама страховой конторы,и если вы её рекламируете,значит есть большая вероятность,что вы там работаете!? Темболее вы сказали,что работаете в страховой сфере!


А Вы, на самом деле, кошка с красным языком Smile

Я всегда своим клиентам говорю, что все проблемы, которые случаются с человеком по жизни, в том числе и в страховании, происходят с ними от нежелания вникать в суть и делать поспешные выводы. Вы, тоже, этим грешите. Начните ломать себя прямо с этой минуты.

P.S. Подпись поменял.
Chiller
Karzhimant писал(а):

mr1 писал(а):

как же штатный иммо ? За 5 мин реально его ломануть ?


Во-во,мне тоже интересно! Surprised Значит если иммо был штатный,то всё таки его можно спокойно взломать,а мне тут в соседней ветки объясняли - невозможно,невозможно... Confused


Если есть действие, значит есть и противодействие. Изобрели устройство, да еще и электронное. Будьте уверены, что найдутся те, кто знает как его отключить.
Так угонять машины, это бизнес, причем доходный. Крадется... в соседнем дворе в гараже стоит и дожидается пока хозяин деньги отдаст.
Об этом много писали уже. А 10-тки самый ходовой товар у угонщиков.
Admin29
Автол писал(а):

Не-е-е-е ребята, если ИММО был активирован, то ломануть его за 5 минут НЕРЕАЛЬНО, однако есть много способов других, вот навскидку:
1. После выключения зажигания есть 60 секунд, пока ИММО не встал в режим охраны, нужно просто включить зажигание.
2. Второй комплект с обученным рабочим ключом.
3. Можно снять ключи с кармана, войти в машину, снять ИММО, далее свернуть замок, а ключи вернуть в карман.
4. Можно просто заткнуть сигу, свернуть замок, машину на чалке оттащить на несколько кварталов, далее шантажировать владельца. Что наиболее просто (нужны, только отвертка и буксир), т.к. такое авто нахрен не нужно, а срубить премиальные запросто.

Ну и последнее, мое сугубо ИМХО, без знакомых тут не обошлось. Крыса есть, ее не может не быть! А все эти сам нашел, сам вышел - умелые манипуляции, не больше того.


Если активируешь штатный ИММО, не поленись активировать код обхода (набирается педалью газа), если нет числа в памяти иммо - легко обходится, догадайся как Smile
ZaSKaR
Admin29 писал(а):

если нет числа в памяти иммо - легко обходится, догадайся как Smile


Код обхода по умолчанию какой нибудь?
kkiss
economist6 писал(а):

kkiss писал(а):

итоге: страховка около 15 000 + иммо 3900 = 18 900 <-- цена вопроса


Цены смешные, мне на текущий год КАСКО обошлось в 28000 Very Happy



а какая у вас франшиза если не секрет?
сумма напоминает, что 0.
у меня 200$ вот и разница;)
kkiss
Xenium писал(а):

kkiss писал(а):

глупый вопрос:
А на Каско денег жалко?
Ставил себе каско обошлось около 15 000 рублей, сплю спокойна Smile
А вообще ситуевина странная, знакомый подсуетился и выбил машину за 40 тыщ...отдает разводом своих же (имхо)


Ну глупый вопрос, глупый ответ.
Ты пробовал когда-нибудь деньги по КАСКО за угон получать? Скорее всего нет. Есть масса причин для отказа, есть сроки ведения уголовного дела. В конце концов, просто нежелание страховщиком платить. Я в этой каше работаю, я знаю.

Я вот все время думаю, а что если купить старый телефон, кинуть проводок на зарядку и спрятать его куда-нить под кресло.
А в случае угона пойти к ментам и сказать, что в машинке есть маячок. Станут они помогать или пошлют нафиг?
Кто знает, какие возможности есть у ментов для получения такой информации у оператора?



Глупый ответ:
Если захотеть можно получить, все остальное идет от неграмотности или "страховой компании" я уверен на 100% что я получу деньги если у меня угонят авто:)
Admin29
Karzhimant писал(а):

Admin29 писал(а):

если нет числа в памяти иммо - легко обходится, догадайся как Smile


Код обхода по умолчанию какой нибудь?



Ну можно и так сказать.
Почитай инструкцию по активации и все поймешь.

Вводите защитный код обхода - по любому, иначе, считай ИММО нет.
ZaSKaR
Admin29 писал(а):

Почитай инструкцию по активации и все поймешь.


У меня её нет,а иммо вобще выключен - провода отсоеденены! Вместо него Black-Bug!
economist6
kkiss писал(а):

а какая у вас франшиза если не секрет?
сумма напоминает, что 0.
у меня 200$ вот и разница


Франшизы у меня нет, теперь ясно почему ценик так разниться Very Happy
kkiss
Karzhimant писал(а):

Admin29 писал(а):

Почитай инструкцию по активации и все поймешь.


У меня её нет,а иммо вобще выключен - провода отсоеденены! Вместо него Black-Bug!



Surprised Жука на наше авто, это сильно;)
kkiss
economist6 писал(а):

kkiss писал(а):

а какая у вас франшиза если не секрет?
сумма напоминает, что 0.
у меня 200$ вот и разница


Франшизы у меня нет, теперь ясно почему ценик так разниться Very Happy



я так и думал)
да просто 200$ не есть какие деньги, поэтому брал с франшизой:)
Admin29
[quote="Вместо него Black-Bug![/quote]

Хороший выбор.
Xenium
kkiss писал(а):



Глупый ответ:
Если захотеть можно получить, все остальное идет от неграмотности или "страховой компании" я уверен на 100% что я получу деньги если у меня угонят авто:)


Совершенно верно про неграмотность.
Но со 100%-ми не согласен, только если ты не акционер компании, все остальное пустые разговоры. Развею Вашу уверенность. Знаком с одним человеком, который в свое время возглавлял очень большое агентство крупной федеральной компании (всегда была в топ-5 по сборам в частном секторе). Так вот он будучи еще при своей должности, получал деньги со своей компании по угону в течение 9 месяцев. В итоге, получил значительно меньше, и рад был, что все это кончилось.
А примеров, когда простых людей с улицы посылали далеко и надолго у меня целая папка.

Я про мобильник под креслом спрашивал, кто что думает, рабочая идея?
Волк
Xenium писал(а):

Я вот все время думаю, а что если купить старый телефон, кинуть проводок на зарядку и спрятать его куда-нить под кресло.
А в случае угона пойти к ментам и сказать, что в машинке есть маячок. Станут они помогать или пошлют нафиг?
Кто знает, какие возможности есть у ментов для получения такой информации у оператора?

Помню была такая тема где-то 0,5-1 год назад, нашли тачку по маяку. Телефон был спрятан/замурован в торпедо.
economist6
Xenium писал(а):

Я про мобильник под креслом спрашивал, кто что думает, рабочая идея?


я думаю для этого вполне реально сделать передатчик рабоатющий в системе GSM и зарегестрированый в каком-нибудь операторе. Думаю подобное изделие будет маленькое и легко прячущиеся. Вопрос тока в том на сколько легко его заглушить????
GVG
Если знать что оно есть, то очень легко.
Meg
Admin29 писал(а):

Karzhimant писал(а):

Admin29 писал(а):

если нет числа в памяти иммо - легко обходится, догадайся как Smile


Код обхода по умолчанию какой нибудь?



Ну можно и так сказать.
Почитай инструкцию по активации и все поймешь.

Вводите защитный код обхода - по любому, иначе, считай ИММО нет.


Инструкция большая. Давай цитату - посмотрим.
Xenium
GVG писал(а):

Если знать что оно есть, то очень легко.


Согласен, но все знать нельзя.
Тихо спрятал в гараже и превед.
Волк, GVG, В целом, спасибо за советы, все понял.

economist6, да нафиг изобретать велик, купить старый мобильник за 200 рублей с мертвым аккумулятором и вперед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы