Страница 2 из 2
Vlad B
Olegggg писал(а):

прогретая машина тупит и дёргается, ошибка 0171 - бедная смесь.
в мастерской сказали что из за 95 бензина катализатор скончался, предложили тут же его снять и пробить, мол все так делают.
не знаю что делать Sad


Взять у этих дэбилов заведомо исправный МЗ и прогреть двигло до 90гр, смотреть что будет.
Вконце концов открутить кат и посмотреть насквозь.
Consigliori
E95 писал(а):

Заварили мастера, а я ево на свет тогда не посмотрел, думал что забитый, и поставил проставку. Да неспорю что шумнее стало, но не очень маленький рокот от 4000 до 6000 обмин. Двигатель работает как и раньше, немного динамика выросла. Счас думаю КАТ ставить придётся болты висверливать, а то болгаркой слесаря срезали. Насчёт жидкости незнал .


Пожалуйста, не совершай подобный тупой шаг.
Я конечно понимаю, у Украйны свой путь во всём, но всё-таки, будьте более цивилизованными, коли в НАТО и Евросоюз лыжи намылили... 8-)
E95
Consigliori писал(а):

Пожалуйста, не совершай подобный тупой шаг.


Consigliori
Как ты заваришь качественно КАТ без снятия, и как оценишь ево исправность? Может утебя прибор который сквозь метал видит :cool:
E95
Форумы не для того чтоб политику обсуждать
Consigliori
E95 писал(а):

Consigliori
Как ты заваришь качественно КАТ без снятия, и как оценишь ево исправность? Может утебя прибор который сквозь метал видит


Ты не понял, я имел в виду замену его на что-либо, или же его полный демонтаж или разрушение...
Сварка тут не причем.
E95 писал(а):

Форумы не для того чтоб политику обсуждать


Это я к слову... Без обид...
E95
Consigliori[/b]

Да лутше КАТ ставить, а не проставки, я повёлся на слова горе мастеров, хорошо хоть КАТ живой оставили. [/b]
Olegggg
Поставил новый ДМРВ - всё нормально, а кат и не трогал. всем спасибо, всем пока!

Из нетленного:
ждёшь праздника и тихо спиваешся в гараже
Olegggg
Вадя писал(а):

Кстати, вопрос- ошибка не после длительной стоянки коляски начала выскакивать?


таксую по 300км в смену
Vlad B
Olegggg писал(а):

Поставил новый ДМРВ - всё нормально, а кат и не трогал. всем спасибо, всем пока!

Из нетленного:
ждёшь праздника и тихо спиваешся в гараже



Классика горе диагностиков.... вэебал бы им разбить...

Чо там еще обычно чудо техникам мешает? Давайте список состваим?
1. Кат.
2. Бензин.
3.

8-)
Вадя™
Vlad B писал(а):

Чо там еще обычно чудо техникам мешает? Давайте список состваим?
1. Кат.
2. Бензин.
3.


3.Ваз
JD
ГМП писал(а):

Цитата:

У меня такую ошибку выдавал, когда я мас. фильтр менял и забыл назад воткнуть датчик детонации.



А ЗАЧЕМ откючать датчик детонации при замене масла и масляного фильтра? Или что-то пропустил в этой жизни?



Да, ошибся - есесно не датчик детонации а датчик уровня масла. Не знаю почему, но без него ошибку выдает такую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы