Страница 2 из 2
Вожу FFn
Спасибо за инфу.
Про попогрей подумываю ))
тогда еще вопрос , я не решил что взять ФФ или ФФн.
Езжу не много город, плюс летом деревня, туда, сюда 120 км. Дорога не везде хорошая на Тазике без проблемм пробираюсь.
А на ФФ-2 удасться ли, так же. Фидал я одного в наших краях, так уж очень аккуратно он крался на своем "фокусе" Very Happy
paravoz
фокус он явно приятнее - то что он на класс выше и на пару лет моложе - чувствуется. комфортнее подвеска, удобней сиденья, куча опций - отсюда и цена. про плохие дороги не знаю - я только по асфальту ежжу + 2 км грунтовки до дачи. но эту грунтовку постояннно ровняют так что не показатель. прокатись на тест-драйве на том и на другом - я думаю хоть немного прояснишь для себя.
фокус долго ждать - я вот не могу ждать. и фокус и фьюж брал из наличия.
dimm_82
Tazavod

клиренс он в голове. фокус, да еще и с защитой картера реально ниже девятки, но если если нормально рулить то проблем не будет. У него снизу все убрано в ниши на днище, зацепить чем-то важным сложно. Летом по сухой дороге ползал по лесу там, где встречались только паркетники и уазики Smile
единственное, что он, суко, тяжелый и колеса лысые (штатные Conti Sport Contact) - если жижа или песок рыхлый - садиться сразу
но вот по такому ездит без проблем:


garyk17
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы