Страница 1 из 3
Chud
Посмотрел сейчас немного "К барьеру" с участием сабжа...старушка уже в явном маразме. 8-)
ДениS
Мдааа..смотрю..пипец вапще
Chud
Dени$ писал(а):

Мдааа..смотрю..пипец вапще


Ее фраза о том,что памятник в Трептов-Парке надо снести,это вообще без комментов.
ДениS
Chud
да блин,ваще несёт как накуренная
oggy
дурка по ней плачет
ДениS
Чё она ваще здесь делает?!Пускай пиндует в свой Израиль,хотя она там никому не нужна,как и здесь.
Chud
Dени$ писал(а):

Пускай пиндует в свой Израиль,хотя она там никому не нужна,как и здесь.


Так там ее в дурку в момент определят,а тут вон даже по телеку выступает. Smile
Peltik
Тётка совсем уехала от действительности. Такая же участь ждёт Каспарова. Он тоже, как с шахматами завязал, головой тронулся совсем. Вообще, оппозиция у нас какая-то слабенькая. Головой.
MRiX
Peltik писал(а):

Тётка совсем уехала от действительности.


Причем уже лет 40 как уехала.
Peltik писал(а):

Такая же участь ждёт Каспарова. Он тоже, как с шахматами завязал, головой тронулся совсем. Вообще, оппозиция у нас какая-то слабенькая. Головой.


Сегодня увидел как Гарри Кимыч по питерскому ТВ матом орет. Вот до чего шахматы доводят.
Гаврилыч
Chud писал(а):

Посмотрел сейчас немного "К барьеру" с участием сабжа...старушка уже в явном маразме. 8-)




Она из него и не выходила.
ДениS
По моему её маразм прогрессирует
Acquirer
Включил, а там какая-то программа с ведущим-педерастом. с..а-любовь. А ведь один из ведущих каналов, понимаю ещё когда по рентв, тнт, и т.д. . Но уровень хоть как-то держать нужно...
Sanches021
Chud писал(а):

старушка уже в явном маразме.


Она, по моему уже лет 20 в маразме! Все это конечно очень смешно, но, по хорошему, плакать надо, что на таких смотрит вся страна, а ведь кто то даже прислушивается к ее бреду!
Е.Бунко
Шизофрения. обычная. Если покказывать по телику нормальных людей, то никто не будет смотреть. Не интересно.
Народу нужен обезьянник.
Кот Чеширский
Вопрос на засыпку - кто такая Новодворская ? Часто слышал, но кто она? Депутат думы? Первый раз про нее услышал когда краем глаза увидел как Галкин ее пародировал. По телевизору.
psv1962
В СССРе ее в дурдоме лечили... Не помогло... Хотя врачи тогда были хорошие...
Кот Чеширский
psv1962 писал(а):

В СССРе ее в дурдоме лечили



Не маньяк она случайно? Я опять че то пропустил...
Виталька
Мля-я-я, а я пропустил. Так хотел посмотреть, и забыл нафиг совсем. Обидно до задницы! Я люблю смотреть под пиво и расслабончик как Новодворская жжёт, Жирик тоже прикалывает и т.д. При любом дворе его императорского должны быть шуты, чтобы тешить государя и отвлекать народ от государственных проблем.
АНТИфриз
Сдается мне, Валерия Ильинишна, как и Гаррик - агенты Кремля. Посмотришь на них, послушаешь, и думаешь, уж лучше Путин. Sad
Где вменяемая оппозизия? Рыжков тот же? Вообще, не верю, что земля русская не имеет нормальных людей несогласных с режимом и могущих предложить России нормальный путь к процветанию без чиновников и коррупционеров? Confused
Chud
АНТИфриз писал(а):

Сдается мне, Валерия Ильинишна, как и Гаррик - агенты Кремля.


Не,Новодворская идейная нафиг...это Жирик прикалывается,а бабуля на полном серьезе пургу гонит.
Дмитрий_053
Не такая она уж и сумасшедшая как вам кажется... и эти иже с ней... Константин Натаныч и Гарри Кимыч тож.
"Образец качественного СМИ": Би-Би-Си их слушает внимательно, с удовольствием даёт эфиры, англоговорящая аудитория студии апплодирует выражая полное британское и эуропэйское "одобрямс" + "боимся-боимся этих ужасных, некультурных орков с востока, громящих цивилизованные кафешки в Эсто-о-о-о-оннии".
Вот такая вот загогулина, панимаишшшшь!

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Май 2007 10:44), всего редактировалось 3 раз(а)
MRiX
http://dni.ru/news/polit/2007/5/16/106957.html
Вот интервью с Каспаровым по питерскому ТВ. Ведущие, конечно, те еще пряники, но Кимыч просто красавец. Ни одной осмысленной фразы за все интервью.
Тоха Купчинский
Да нормальная тётка, чего вы так все на нее Very Happy
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Да нормальная тётка, чего вы так все на нее Very Happy


Отвези ее на пляж,вставь ей лисий хвост и накажи. Smile Smile Smile
tihohod
Какая власть, такая и оппозиция.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы