Страница 2 из 24
zlexx
Stels_dust писал(а):

zlexx
Не пиши херню.... 12 ряд не хуже 8, и стоит он дешевле, так, между прочим. 2-я передача дохнет бысто у того кто активно ездит, я например минимум раз в год, а то и 2 раза, перетряхиваю коробку.


Ну если как говорится голова на букву Д, то она рукам покоя то не даст. И перебирать можно хоть каждый день :-D Активно? А ну понятно, типа шумахер, никому не дам сябя обогнать :-D
У нас 12 ряд стоит дороже 8го, а человек живет в Москве.
Stels_dust
Ты вообще какойто странный, нервный какой то, будь мальца по проще, возможно к тебе люди потянуца.
Stels_dust
zlexx писал(а):

Stels_dust писал(а):

zlexx
Не пиши херню.... 12 ряд не хуже 8, и стоит он дешевле, так, между прочим. 2-я передача дохнет бысто у того кто активно ездит, я например минимум раз в год, а то и 2 раза, перетряхиваю коробку.


Ну если как говорится голова на букву Д, то она рукам покоя то не даст. И перебирать можно хоть каждый день :-D Активно? А ну понятно, типа шумахер, никому не дам сябя обогнать :-D
У нас 12 ряд стоит дороже 8го, а человек живет в Москве.
Stels_dust
Ты вообще какойто странный, нервный какой то, будь мальца по проще, возможно к тебе люди потянуца.



Да ко мне люди и так тянутся, и спокойный я как удав. :-D
Задай себе вопрос, какой ряд дороже - в котором 2 передачи поменяны или 3? А? И это, поищи нормальное место в МСК где 12 стоит дешевле 8...
ЗЫ. Про шумахера не понял - это ты чтоль? Very Happy
zlexx
Stels_dust писал(а):

ЗЫ. Про шумахера не понял - это ты чтоль?


А я ж эабыл, ты ж читать то не умеешь Smile
Stels_dust писал(а):

Задай себе вопрос, какой ряд дороже - в котором 2 передачи поменяны или 3? А? И это, поищи нормальное место в МСК где 12 стоит дешевле 8...


2 не всегда меньше чем 3. Особенно в рыночной экономике, это по поводу цены. Но лигбез проводить не буду. Ты ж все равно читать то не умеешь. :-D
Stels_dust
zlexx писал(а):

Stels_dust писал(а):

ЗЫ. Про шумахера не понял - это ты чтоль?


А я ж эабыл, ты ж читать то не умеешь Smile
Stels_dust писал(а):

Задай себе вопрос, какой ряд дороже - в котором 2 передачи поменяны или 3? А? И это, поищи нормальное место в МСК где 12 стоит дешевле 8...


2 не всегда меньше чем 3. Особенно в рыночной экономике, это по поводу цены. Но лигбез проводить не буду. Ты ж все равно читать то не умеешь. :-D



Ну куда уж мне до тебя.... "специалиста" Very Happy Неграмотные мы...простите батько :cool:
А по делу? Аргументы кончились?
zlexx
Stels_dust писал(а):

А по делу? Аргументы кончились?
_________________


Почему же кончились. У меня к примеру вопросов с бюджетом не было. Опыт достаточный есть.Информацией я не обделен. Я выбрал нужный мне оптимум. Его зделал. Человек спросил я ему ответил.
А ты в наглую влез со своими"умными советами" , прочти весь пост, если все таки читать то умеешь. :-D

Последний раз редактировалось: zlexx (02 Июня 2007 02:21), всего редактировалось 1 раз
Санёг
А что хрюнского в картюнинге, вполне вменяемые цены ? был личный опыт или так разговорчики ?
zlexx
Да там давняя история с их мега-солексами зделанными на коленке, и прочей шнягой . Сейчас они конечно поднялись , все у них красиво, но по сути дерут бабки практически ни за что. И впаривают людям не то , что те хотят, а то , что выгодно самим впарить. Ну разве не хрюнство?
Санёг
zlexx писал(а):

Да там давняя история с их мега-солексами зделанными на коленке, и прочей шнягой . Сейчас они конечно поднялись , все у них красиво, но по сути дерут бабки практически ни за что. И впаривают людям не то , что те хотят, а то , что выгодно самим впарить. Ну разве не хрюнство?

Ну ХЗ услугами подобных контор не пользовался никогда, только запчасти покупал цены там вменяемые вполне, истинные хрюны это КМС.
Ник0лай
zlexx, а мегасолексы тебе чем не нравятся?Smile
Я в свое время на семеру поставил у них этот солекс и трамблер типа Спорт. Денег, конечно, отдал прилично, но поехала машина совсем иначе, чем на старом Озоне. Я был доволен Smile
Stels_dust
zlexx писал(а):

Stels_dust писал(а):

А по делу? Аргументы кончились?
_________________


Почему же кончились. У меня к примеру вопросов с бюджетом не было. Опыт достаточный есть.Информацией я не обделен. Я выбрал нужный мне оптимум. Его зделал. Человек спросил я ему ответил.
А ты в наглую влез со своими"умными советами" , прочти весь пост, если все таки читать то умеешь. :-D



Вот зануда, я же написал - "неграмотные мы", тобишь читать, равно как и правильно писать, не умеем.... Smile
alex-xxl
Вот тоже думаю, заняться коробкой.
Пока остановился на думаю 3.9, 18-ый ряд, 6-ть передач.
Без 6-ой передачи не обойтись, иначе на трассе будет скучно)))
Комплектующие ТОргмаш рассматриваю.
Что скажете?
Stels_dust
alex-xxl писал(а):

Вот тоже думаю, заняться коробкой.
Пока остановился на думаю 3.9, 18-ый ряд, 6-ть передач.
Без 6-ой передачи не обойтись, иначе на трассе будет скучно)))
Комплектующие ТОргмаш рассматриваю.
Что скажете?



6 ступеней - пара 4,1. хороший выбор, но под валики Smile
alex-xxl
Цитата:

6 ступеней - пара 4,1. хороший выбор, но под валики



Нет валики - сток.
Поэтому склоняюсь к 3,9
Stels_dust
alex-xxl писал(а):

Цитата:

6 ступеней - пара 4,1. хороший выбор, но под валики



Нет валики - сток.
Поэтому склоняюсь к 3,9



Да не, я не про то. Вобщем на сток особого понту нет 18 там или 7 ряда. Сближен сильно. Не, ну на 18 на стоке каталсо много....впринципе нормально, приятно.
Camel
alex-xxl
ну валики потом поставишь!
4.1 круто очень
на фиесте у меня 4.05 стоит пара, пипец классно разгонятся с 1.4 двигом
Stels_dust
Camel писал(а):

alex-xxl
ну валики потом поставишь!
4.1 круто очень
на фиесте у меня 4.05 стоит пара, пипец классно разгонятся с 1.4 двигом



А передачи не заешь какие? Интересно
alex-xxl
Посчитал бюджет моей задумки:
Выходит:
3,9 - 2 000 руб.
18 ряд - 7 500 руб.
6-ая передача - 9 000 руб.
комплект переноса под 6-ую - 2000 руб.
Итого: 20 500 руб. без работ.
Работа 3 000-5 000 руб.
То есть итого: 25 000 руб.
Дороговато)
Варианты подешевле есть?
Kirill111
Это тебе видимо в КМС считали Very Happy
Stels_dust
alex-xxl писал(а):

Посчитал бюджет моей задумки:
Выходит:
3,9 - 2 000 руб.
18 ряд - 7 500 руб.
6-ая передача - 9 000 руб.
комплект переноса под 6-ую - 2000 руб.
Итого: 20 500 руб. без работ.
Работа 3 000-5 000 руб.
То есть итого: 25 000 руб.
Дороговато)
Варианты подешевле есть?



4,1 + 12. 5 передач, 5 от 102 или 103 по желанию На сток - очень хорошо.
--vandal
у меня сток двс и 18 ряд + 4.1 пятая стандарт, мне нравится... Разгон получше, особенно на 1-2-3. Максималка таже, тока обороты другие - 180 - 5000, 200 - 6000.
alex-xxl
Kirill111
неа, я сам)))
Помоги лучше подобрать нормальную настройку коробки для Ваз-21104, 1,6 16V.
Нужно убрать провал между 1-ой и 2-ой скоростью. Чтобы в городе было комфортно. Но и на трассе не потерять максималку.
Kirill111
Смотря какая нужна максималка. Меня например 160 вполне устраивает, а кто-то желает 200 летать. Very Happy Если 160-170 устраивает - то вот мой конфиг (18+4,1+5ая сток) именно так и едет. Тока я бы щас пару 3,9 или 3,7 поставил (может к зиме и поставлю). 8-)

З.Ы. Ряд если память не изменяет существенно дешевле стоит, и пара 3,9 тоже.
alex-xxl
Kirill111
Максималка нужна 170-180 км/ч и чтобы было не больше 5000 -5500 об/мин на этих скоростях.

Цитата:

вот мой конфиг (18+4,1+5ая сток)


170 км/ч сколько оборотов показывает?

3,9+18 ряд+5ая сток не мало будет?
Kirill111
alex-xxl писал(а):

170 км/ч сколько оборотов показывает?

3,9+18 ряд+5ая сток не мало будет?

С парой 4,1 показывает около 5200 об/мин. С 3,9 или 3,7 будет получше. 8-)
iceman82
3,9+18(5-я сток) данные по бк 4100-140км.
но может быть на самом деле больше т.к. колеса стоят14.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы