Страница 24 из 24
Alex_21124
х123ас писал(а):

переносом двига



Боюсь даже представить сколько проблем это повлечет.
Особенно если компоновка под капотом уже нарушена была...
Sweet Tooth
Ребят, шестерню с таким сколом на выброс? В остальном в идеале hehe


Uploaded with ImageShack.us
Kirill111
ИМХО если до конца не отколется зуб - то походит. Но я бы новую купил все же. Pardon
epatazh
Sweet Tooth

постучи молотком. если не отпадет будет жить hehe
Serduk
Вроде бы наман шестерня)))
Жить будет, но я бы новую купил)))
Adelko
Покупай новую сто пудов. У меня было точь в точь. В результате через две недели осколок от шестерни клинит шток второй передачи Smile
Atomic-DM
я когда коробку собирал тоже видел некоторые косячные шестерни которые можно было бы поменять. но когда я подсчитал сколько по уму надо запчастей и мелочевки на ребилд всего этого добра, то понял что смысла нет. проще убить все напрочь и купить новый ряд.
ИМХО.
Jakson
Такая ситуация, веду переговоры по приобретению г.п. 4.1, и выясняется, что у продавца ведущая шестерня главной пары литая вместе со вторичным валом, а меня на 10й коробке(разобрана уже) ведущая шестерня снимаеца. Вот подойдёт ли пара мне?
Я вижу 2 пути решения проблемы: взять эту пару вместе со вторичным валом и накидать на него свои шестерни либо найти съёмную шестерню.
Кто в курсе разъясните не грамотному, там и вал вторичный по моему не полый, как же будет шестерни мазаться?
Serduk
Jakson161 писал(а):

взять эту пару вместе со вторичным валом и накидать на него свои шестерни


supercool
Jakson161 писал(а):

Кто в курсе разъясните не грамотному, там и вал вторичный по моему не полый, как же будет шестерни мазаться?


Нормально там всё смазывается. Там вообще всё в масле купается Wink
ЗЫ завод вроде сейчас опять выпускает вал вторичный не полый, т.к. полые ломались какое-то время. Я бы взял на твоём месте и не парил моск, к тому же они взаимозаменяемые)))
Jakson
Ну а пара отдельно бывает без втор вала, кроме 3.7 и 3.9? Или спорт вариант(4.1 и т.д) так и идёт со втор валом вместе не съёмная?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы