Страница 1 из 2
visma095
Сегодня ездила за стеклом на вторую машину лобовым (там трещина здоровая), нашла магазинчик на Неверовского, д. 8. Цены реально низкие. Самые дешевые были до этого 3600 за стекло, там 2500, плюс еще скидка на следущие покупки 5%. Телефон 778-22-00 Это не реклама, может кто-нить съэкономит. Стекла только на иномарки.
Oll
Стекла "родные" или китай?
А веб-сайта нет у этого магазина?
Vasa
бляха... у меня треснутое... но у меня десятка...
visma095
Oll писал(а):

Стекла "родные" или китай?
А веб-сайта нет у этого магазина?

Я брала неродное, но качество нормальное www.avtosteclo.ru
Установку на мою машину 1500. но мы сами поменяем.
sharabu
Vasa писал(а):

бляха... у меня треснутое... но у меня десятка...


бери в прок
visma095
sharabu писал(а):

Vasa писал(а):

бляха... у меня треснутое... но у меня десятка...


бери в прок

Ага, купит стекло на акцент, продаст Максреду и на навар купит иномарку......
maxred
sharabu писал(а):

Vasa писал(а):

бляха... у меня треснутое... но у меня десятка...


бери в прок


да ну совок какой, вон полбагажника инструментами впрок забито.
visma095
maxred писал(а):

sharabu писал(а):

Vasa писал(а):

бляха... у меня треснутое... но у меня десятка...


бери в прок


да ну совок какой, вон полбагажника инструментами впрок забито.

Ну ты чего, я тут недавно видела парня на форде фокусе втором, так там в багажнике столько всего валялось по запчастям. На мой вопрос. зачем ему все это, он ответил, что лень каждый раз а автомагазин заезжать вот и закупился сразу как в Ашане.
kyzmyk
Мне надо, но я пока подожду, намечаются поездки в Питер:-)
visma095
kyzmyk писал(а):

Мне надо, но я пока подожду, намечаются поездки в Питер:-)

А мне на Селигер, я там в прошлом году такой камушек в стекло словила.....
maxred
visma095 писал(а):

На мой вопрос. зачем ему все это, он ответил, что лень каждый раз а автомагазин заезжать вот и закупился сразу как в Ашане.


Да ну блин, я вот тоже порой думаю, надо то купить, сё, а как вспоминаю что у меня все это без дела валяется, то ну нафиг. Вон вонючку за 15р купил недавно - башка от нее болит только и все.
visma095
maxred писал(а):

visma095 писал(а):

На мой вопрос. зачем ему все это, он ответил, что лень каждый раз а автомагазин заезжать вот и закупился сразу как в Ашане.


Да ну блин, я вот тоже порой думаю, надо то купить, сё, а как вспоминаю что у меня все это без дела валяется, то ну нафиг. Вон вонючку за 15р купил недавно - башка от нее болит только и все.

я уже давно елочки не покупаю, а заезжаю в Новую Зарю и беру саше заправляемое, хватает на полгода. Цена вопроса 90 руб.
maxred
visma095 писал(а):

Цена вопроса 90 руб.


вот по цене я и ориентировался, ибо на полгода мне не надо, так просто побалываться хотел.
Johann Halter
visma095 писал(а):

maxred писал(а):

sharabu писал(а):

Vasa писал(а):

бляха... у меня треснутое... но у меня десятка...


бери в прок


да ну совок какой, вон полбагажника инструментами впрок забито.

Ну ты чего, я тут недавно видела парня на форде фокусе втором, так там в багажнике столько всего валялось по запчастям. На мой вопрос. зачем ему все это, он ответил, что лень каждый раз а автомагазин заезжать вот и закупился сразу как в Ашане.



ага.. уменя тоже литр масла в редуктор,ГРМ, ролики колодки валяются...все нет времени поменять.... 8-)
economist6
visma095
эт чего за стекла такие. Норд гласс польский? Правильно? Я всегда не дорогие были, себе на беху ставил такое цена была 2200 за лобовое
economist6
visma095
эт чего за стекла такие. Норд гласс польский? Правильно? Я всегда не дорогие были, себе на беху ставил такое цена была 2200 за лобовое
а что за вторая машина? Гольф плюс?
visma095
economist6 писал(а):

visma095
эт чего за стекла такие. Норд гласс польский? Правильно? Я всегда не дорогие были, себе на беху ставил такое цена была 2200 за лобовое

Ага. Да не гольф у меня теперь. Я ж написала, что срулила налево слегка от немецкого автопрома.
economist6
visma095
так стекло на какую машину? Very Happy
visma095
economist6 писал(а):

visma095
так стекло на какую машину? Very Happy

Меня Максред уже час колет, чего за машина, а я в партизана играю.
economist6
visma095 писал(а):

а я в партизана играю.


мне просто интересно сравнить цены с экзистом. тогда будет ясно дешево там или не очень :-D
visma095
В экзисте как раз и было 3500.
visma095
В экзисте как раз и было 3500.
economist6
visma095 писал(а):

В экзисте как раз и было 3500.


понятно!
133
visma095 писал(а):

Сегодня ездила за стеклом на вторую машину лобовым (там трещина здоровая), нашла магазинчик на Неверовского, д. 8. Цены реально низкие. Самые дешевые были до этого 3600 за стекло, там 2500, плюс еще скидка на следущие покупки 5%. Телефон 778-22-00 Это не реклама, может кто-нить съэкономит. Стекла только на иномарки.


visma095 бизнесом решила занять ся ,магазин открыла??? Smile
Восьмеркин
а я у этих покупал лобовое на 928 с полосой какой-то фирмы то ли Макинтош то ли созвучное:
http://www.autoglass.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=66&Itemid=92
обошлось в $200, при цене оригинала в $1200, правда оригинал с обогревом и антенной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы