Страница 2 из 2
Storm
Motistuta писал(а):

варона серанула


спасибо. блеванул. :cool:
Motistuta
sid21093
ну хз, так серануть тока ворона может.
Жана с Машкой гуляла в парке, приходит такая и ржот. Я смарю а там на казырь коляски серанул ктото так непо децки. Оказалась варона мать её так. Так что я их какахи терь из мильёона узнаю.
sid21093
Motistuta
это еще что, вот у меня на старой работе машина приезжала (х*р упомню какая, но точно из-за рубежа пригнанная, джип какой) так вот на ней была говнина так говнина, просто королевских размеров высер! Епта на пол борта!!! Гигантский баклан какой-то страдающий жесточайщей диареей бомбил со сверх большой высоты видимо! Я как представил размер жеппы сделавшей такое так мен даже поплохело Confused ууу мля, мутанты!
J_rockiN
Вспомнил В. Галыгина: "Голуби, осознавшие свое предназначение, летают ж..пой вперед!" Very Happy
sid21093
Голуби, с..а, срут!
ZaSKaR
J_rockiN писал(а):

Вспомнил В. Галыгина: "Голуби, осознавшие свое предназначение, летают ж..пой вперед!" Very Happy


Чё то не дошло! Расшифруйте plz! Smile
J_rockiN
Не придавайте этому особого значения. это из Comedy Club прикол был. Однако мы отвлеклись. Laughing А почему бы не собирать птичье ГЭ и не создавать из него экологичное топливо? Smile Smile Smile
Anson
экологичекое топливо? ты еще огромнуэ говнособирающюю воронку приспособь Smile Smile
Motistuta
J_rockiN писал(а):

экологичное топливо?


фууу
чем же оно экологичное то? :-D
de-generator
МЛЯ... Голуби с..и, но вороны еще хуже. На выходных насрала мне на крыло, в понедельник смыл - а там... Теперь у меня пятно радиусом сантиметра 4 из отставшей и метами вообще отвалившейся краски... Песец, только собрался машину продавать Sad
Anson
de-generator писал(а):

МЛЯ... Голуби с..и, но вороны еще хуже. На выходных насрала мне на крыло, в понедельник смыл - а там... Теперь у меня пятно радиусом сантиметра 4 из отставшей и метами вообще отвалившейся краски... Песец, только собрался машину продавать


Surprised :ooo: ни фига себе! они что кислотой что ли сцуки chen////'mj ; пипец какой то
Meffex
Вы думаете, что у вас проблемы? 8)
http://www.idiotparking.ru/gallery/displayimage.php?album=3&pos=130
ABomb
мне сегодня как мазутом насрали Sad черное пятно такое, и оттирается не с первого раза
Лёлик
Почему-то срут исключительно на чистые машины!! Как машину помою-сразу обделают...
J_rockiN
Так чистая машина ж блестит, а это привлекает птиц!
Лёлик
Логично! Но тем не менее обидно! Ещё кстати мошки всякие задалбывают! вся морда и лобовое стекло в следах лобовых столкновений с летающими насекомыми!
J_rockiN
Лёлик писал(а):

вся морда и лобовое стекло в следах лобовых столкновений с летающими насекомыми!


А прикинь, каково им! Smile
Лёлик
Мрут смертью храбрых...
Storm
МНЕ СЕГОДНЯ ОБОСРАЛИ ВСЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!! голуби! ЭТО НЕ ГОЛУБИ, ЭТО ПТЕРАДАКТЕЛИ!!! Smile
J_rockiN
Пора возить с собой целофановый чехол для машины... Very Happy
СергейВС
Да, уважаемые, тема очень злободневная!! Машина стоит под домом. Весной, когда листьев не было с утра просто злость брала - вся уделана г#$@ом. Да еще бесит, что эти вороны по утрам прямо под окнами "распеваются". А когда в семье малая появилась, так вообще вилы полные! Короче, взял пневмач-"макарыч" и начал потихоньку воронье изводить. Пневмачь их не убивал (не видел, чтоб умирали), но с веток сшибал. Но одна с..а достала, на нее потратил одим патрон от травмача - одни перья остались... Сейчас, ТТТ, вроде спокойно. А вообще живность достает реально: кошаки греются на капоте, мошка-жучки-и т.п. "морду" и стекло засерают, птицы, крысы, а еще и тинейджеры.. Просто п****ц!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы