Страница 2 из 3
relax.x
Rivet писал(а):

Купил сестре в декабре 2006, работает, не жалуется.


Я уже не первый раз встречаю жалобы на этот аппарат.
У меня вывод один - палево. Но это имхо.
Trinka
relax.x
У меня раньше была нокиа, зарядки хватало на неделю,
а тут среднем на 3-4 дня, если слушаю музыку или радио - день, максимум 2
записная книжка неудобная (наверно все так воспринимаю после Нокии)

Сейчас уже почти привыкла к тел......
фотик хороший, радио на громкую связь супер, в наушниках звук тоже нравится, много картинок мне закачали,
короче, хорошая игрушка Smile
Trinka
relax.x
еще вспомнила, после фотографирования немного "подвисает" иногда...
Trinka
relax.x
не покупал, а покупала Smile
в Беталинке , кажется
ДениS
Блин,я не пойму,он чё,сам заряжается???Мне сказали,что желательно его полностью разрядить,перед первой зарядкой.Я сидел-сидел,музыку и качал,и слушал,долго,довёл зарядк до 5%положил его,сходил помылся,щяс сматрю-13%!
Trinka
Dени$
Есть такое, я тоже заметила, как-будто "подзарядка" в покое происходит
ZaSKaR
Dени$ писал(а):

Блин,я не пойму,он чё,сам заряжается???Мне сказали,что желательно его полностью разрядить,перед первой зарядкой.Я сидел-сидел,музыку и качал,и слушал,долго,довёл зарядк до 5%положил его,сходил помылся,щяс сматрю-13%!


При интенсивной разрядке может ёмкость чуток востанавливатся!
ДениS
Trinka
Щя придётся опять музыку слушать
badblack2z
Я вот в субботу взял себе w300i (платформа та же, что у w810), доволен по уши после нокии s40, она была очень не удобной после s60, а сониэрик прям создан для меня и почти ни чем не уступает s60
.G.T.I.
Я уже пользуюсь им год, купил как только появился в продаже.

Очень нравится.

Из недостатков, то что объектив камеры незакрываеться, из-за етого стеклышко немного протерлось


Аккумулятор держит до недели, если неслушать музыку, а с музыкой окло 3х дней.
relax.x
Trinka писал(а):

Есть такое, я тоже заметила, как-будто "подзарядка" в покое происходит


Я его тоже долго пытался разрядидь в первый раз Smile Smile Smile

.G.T.I. писал(а):

Из недостатков, то что объектив камеры незакрываеться


Вообщем да, можно отнести к недостатку, но это как юзать :)

ЗЫ: Я свой уже успел сладким алкогольным напитком залить. Ничего, работает Very Happy
ЗЫЫ: Если кто не в курсе, то для этого телефона есть прозрачные пластмассовые чехлы. С ними хрен чего поцарапается. Высовывешь из такого чехла телефон, а он как только из магазина :cool:
Acquirer
relax.x писал(а):

Если кто не в курсе, то для этого телефона есть прозрачные пластмассовые чехлы. С ними хрен чего поцарапается. Высовывешь из такого чехла телефон, а как только из магазина


Две половинки на защелках? Развалился через неделю, пластик помутнел, гумно полнейшее.
relax.x
Acquirer писал(а):

Две половинки на защелках? Развалился через неделю, пластик помутнел, гумно полнейшее.


Да, две половинки на защёлках.
Юзаю их, пока не зацарапаются, потом меняю. Держаться идеально, ничего не мутнеет :ooo: , и даже после падения нихрена с ними не происходило.
Так что какой китай юзал ты остаётся только догадываться Very Happy
Я в МегаФоне их беру. Последний раз взял партию, т.к. намекнули на то, что поставки могут закончиться.
Цена за одын штука - 150 руб., вроде бы.
Acquirer
relax.x писал(а):

Так что какой китаю юзал ты остаётся только догадываться


Какой-то красный блистер был. Наверное...
relax.x писал(а):

Последний раз взял партию, т.к. намекнули на то, что поставки могут закончиться.


А я-то дурак нашел кожаный чехол от interstep и уже полгода с ним хожу, а тут люди оказывается пластиковые чехлы партиями берут, совсем я жить не умею...
relax.x
Acquirer писал(а):

Какой-то красный блистер был. Наверное...


Не знаю, чего это за такое Smile
Acquirer писал(а):

А я-то дурак нашел кожаный чехол от interstep и уже полгода с ним хожу, а тут люди оказывается пластиковые чехлы партиями берут, совсем я жить не умею...


А я использую кожанный чехол (на поясе) совместно с пластмассовым чехлом, т.к. чехлы эти кожанные один хрен телефоны трут со временем Very Happy
Acquirer
relax.x писал(а):

А я использую кожанный чехол совместно с пластмассовым чехлом, т.к. чехлы один хрен телефоны трут со временем


Это высший дан по телефонам, мне до этого как до луны...
Egor_KA
Very Happy обассатцо.. .
а нафиг телефон в чехле и прочей фигне носить или в следущую жизнь с собой забрать хотите )))
lumb
телефонная зависимость.....,надо тему завести - Бросаю телефон,поддержите!
ДениS
relax.x писал(а):

для этого телефона есть прозрачные пластмассовые чехлы.


Во,у меня с таким
Balor
пользуюсь W810 уже полгода. покупал в Ультре, в комплекте кроме стереогарнитуры шла ещё Bluetooth-гарнитура. косяк был только один: разряжался за 1,5-2 дня - вылечилось перепрошивкой телефона - скачал с сайта SE прогу для обновления, подцепил по шнурку к компу и нажал автоапдейт. после этого телефон стал держать зарядку от 4 до 7 дней.
на чехол забил - новые панельки около 400-500 руб в сервисе стоят.
в целом телефон отличный, никапли не пожалел что купил эту модель
Duche
relax.x писал(а):

А я использую кожанный чехол (на поясе) совместно с пластмассовым чехлом, т.к. чехлы эти кожанные один хрен телефоны трут со временем


Smile Smile Smile
Предлагаю для верности сначала телефон запаять в целофан, а чехлы уже потом :-D
Egor_KA
Duche писал(а):

relax.x писал(а):

А я использую кожанный чехол (на поясе) совместно с пластмассовым чехлом, т.к. чехлы эти кожанные один хрен телефоны трут со временем


Smile Smile Smile
Предлагаю для верности сначала телефон запаять в целофан, а чехлы уже потом :-D


+ в сейф положить, а то не дай бог покоцается ))))
badblack2z
Кстати, а чем отличаются гарнитуры, а то у меня HPM-70, а у w810i другая здесь пишут.
Balor
у моего w810i в комплекте были 2 гарнитуры:
1. HPM-70 чёрного цвета (видел у других владельцев w810i серебристую и белую)
2. Bluetooth HBH-710 тёмно-серого цвета (бывает так же красной или чёрной)
OlegVg
У сына W810i уже с полгода. При фотографировании зависает. Дизайн ужасный. Экран с черным фоном просто жуть. Куча кнопок. Какую когда нажимать хрен запомнишь. Дорогой чрезмерно. В общем себе никогда не взял бы. Для сравнения у меня Сименс МЕ75 (внедорожник) гораздо проще и надежнее. Ну а для съемок СЕ годится (если б не зависал).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы