Страница 1 из 1
Cesar
ТАЗ! 2112 2003г.в. все диагностики на ура.. и вообще без проблем Confused

Вообщем с начала и попорядку Shocked
завелась с трудом, поехали...
едем едем... вдруг дергаться начала, троить на светофоре
проехали еще несколько километров и все! не тянет, орет... обороты упали

и тут дымаган пошел через пол прямо....

встали! выскочили!
глядь вниз, а там глушак расколился до красна!!
начала антикор-обработка плавиться и дымиииииищаааа.....

за огнетушитель хвать
а он бл*ть не работает Mad Surprised
(мы еще вокруг машины скачем с этим "огнетушителем".. машина дымиться.. все едууууттт и смотрят большими глазами... хоть бы один предложил помощь :ooo: )

но не загорелось все-таки...........
фух блюа руки до сих пор дрожат

потом знакомому позвонлии до гараджа дотащиоли...

с машиной хз че, наверное там чето не сработало и топливная смесь начала сгорать прямо в глушаке!! а не в двигателе


с..а, подвела Confused

вообщем жесть денек выдался Sad
завтра тащить на станцию надо
удачи на дорогах Laughing
pitwall_RUS
ну а как так если диагностика на ок , а еле завелась? уже должно было насторожить...мдя, неприятная ситуация
Cesar
вот незнай как так... приехали в то место куда надо было все хорошо работало даже отлично, поехали домой она уже плохо завелась.. с чего... почему.. не понятно :(

п.с. машина была под присмотром
Tom669
Пропуски зажигания, прошивка старая без диагностики пропусков т.е. "джеки чан " не горит а значит форсунки исправно впрыскивают бензин в не рабочие цилиндры и он догорает в катализаторе .
Диагноз: МЗ, ВВ или свечи. А диагностика и могла быть ОК. т.к. неисправность появляется только под нагрузкой на оборотах.
Cesar
круто... Shocked надо распечатать и в рыло сунуть завтра тому кто ставил эту прошивку.. а говорили крутая прошивка мужик... ставь...
и говорили даже новая вроде как.. непомню уж
хотя машинка и правда после неё порезвее стала
Tom669
Если ЭБУ Январь то попроси у Паулюса прошивку и будешь кататся и радоватся. Или напиши мне в личку пришлю.
Cesar
оо, спасибо за помощь Smile
тогда завтра и отпишусь что они скажут там..


п.с.
Tom669 поясни плз... что за "джеки чан" такой Smile

еще мне тут советуют катализатор срезать... стоит заморачиваться? Confused
Tom669
См. в личные сообщения.
Cesar
куку Smile
Входящие
В этой папке нет сообщений
Tom669
Смотри сейчас
Автол
Tom669 писал(а):

Пропуски зажигания, прошивка старая без диагностики пропусков т.е. "джеки чан " не горит а значит форсунки исправно впрыскивают бензин в не рабочие цилиндры и он догорает в катализаторе .
Диагноз: МЗ, ВВ или свечи. А диагностика и могла быть ОК. т.к. неисправность появляется только под нагрузкой на оборотах.



+1
Я бы не стал пугать клиента прошивкой... Не показывает пропуски и фиг с ним... Машина ему "по голове уже стучала - НЕИСПРАВНАЯ Я" И поиск неисправности, ИМХО, сузил бы до МЗ... Он (МЗ) родимый из строя вышел! Провода и свечи, так резко не ломаются.
Cesar
съездил батя..я несмог
вообщем поменяли катушку зажигания
убрали катализатор нафиг... вроде теперь все норм, завтра сам опробую :cool:

вот что за прошивка стоит забыл спросить.. но сказали хорошая, там чел знакомый у него.. говорит сам на ней езжу Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы