Страница 2 из 2
Ignat21113
67000 км ремень не менял, ролики заменены на 40000, осмотр ремня проблем не выявил, но уже страшно... Shocked
Регулировку натяжения всегда делал сам.
rmnv
заменил свой на 42 тысячи ролики на выброс ремень в багажник
собераюсь в отпуск пусть со мной поедет состояние хорошие если-бы не поленил открыть крышку и посмотреть ещё тысяч 10 голову ба не морочил. 1.6 16V поставил Балаково поехал 2 тыши пока нормально
Alien2112
Если машинка еще на гарантии, а она скорее всего на гарантии , то автоваз давал гарантию на ГРМ 45тыс.км. Если вдруг че случилось то тащат тебя на галстуке до ближайшего дилера и бесплатно лечат.
Минус в этом - потерянное время отпуска.
Я в 2005 перед поездкой с дуру поменял ремешок на 30тыс., ремень был в отл состоянии, поставил дейко, потом всю дорогу с ним парился, то не дотянут, то перетянут. (в автосерв пару раз заезжал в волгограде и сочи) По приезду домой выкинул его и поставил повергрип польский, все проблемы ушли.
Вывод сделал из этого - готовить машинку надо, но лучше взять денег побольше и вперед.
Александр2110
Купил машину было 105 тык пробега сейчас 110, старый хозяин говорит, что замена ремня была на 100 тыщах. У меня есть все основания ему верить, так как все его слова находили подтверждение в будущем. Но ремень всеже решил поменять, два раза ездил на сервис по другим проблемам и два раза указывал на замену ремня ГРМ. За два раза ремень мне так и не поменяли, сказали что в отличном состоянии. Когда же мне его менять???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы