Страница 3 из 4
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Вот так слово за слово и выявлена пара ахтунгов - Майк и чудик Smile
Тема раскрыта...


Ген, ты по себе-то о людях не суди! Да и не ищи себе пару, даже если замучило одиночество. Отправляйся лучше на какой-нибудь профильный форум! :-D



Это тебе с подружкой чудилкой на "профильный" форум :-D
Chud
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Вот так слово за слово и выявлена пара ахтунгов - Майк и чудик Smile
Тема раскрыта...


Ген, ты по себе-то о людях не суди! Да и не ищи себе пару, даже если замучило одиночество. Отправляйся лучше на какой-нибудь профильный форум! :-D


Ген просто заскучал,его подружка дыркина в отпуск свалила. :-D
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Вот так слово за слово и выявлена пара ахтунгов - Майк и чудик Smile
Тема раскрыта...


Ген, ты по себе-то о людях не суди! Да и не ищи себе пару, даже если замучило одиночество. Отправляйся лучше на какой-нибудь профильный форум! :-D



Это тебе с подружкой чудилкой на "профильный" форум :-D


Какой оригинал - ахуеть! "Ты, тебе, твой...". :-D
Ген, видать, менталитет выпускника подготовительной группы детского сада не способен родить что-то внятное, да?
GEN?
Mike77 писал(а):

Ген, видать, менталитет выпускника подготовительной группы детского сада не способен родить что-то внятное, да?


Да, девочка.
Судя по тебе - не способен...
ПРОКУРОР
Туберкулез сейчас лечится. Это я про плевки.
Mike77
GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

Ген, видать, менталитет выпускника подготовительной группы детского сада не способен родить что-то внятное, да?


Да, девочка.
Судя по тебе - не способен...


Ген, ты опять что-то попутал! Девочка здесь всего одна... Да и то - уже не девочка! :-D Речь-то, о тебе, болезная чахоточница! :-D
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Туберкулез сейчас лечится. Это я про плевки.


А мания величия у малолетних лисапетистов? Smile
GEN?
Chud писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Туберкулез сейчас лечится. Это я про плевки.


А мания величия у малолетних лисапетистов? Smile


Да вылечат тебя, не переживай так...
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

Ген, видать, менталитет выпускника подготовительной группы детского сада не способен родить что-то внятное, да?


Да, девочка.
Судя по тебе - не способен...


Девочка здесь всего одна... Да и то - уже не девочка!



Кто кого дефлорировал-то, ты чудика или наоборот?
Mike77
Ген, специально для тупых, типо тебя, даю цитату целиком:
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Mike77 писал(а):

Ген, видать, менталитет выпускника подготовительной группы детского сада не способен родить что-то внятное, да?


Да, девочка.
Судя по тебе - не способен...


Ген, ты опять что-то попутал! Девочка здесь всего одна... Да и то - уже не девочка! :-D Речь-то, о тебе, болезная чахоточница! :-D


Из песни слов не выкинешь! :-D
GEN?
Тема двух пидарков, Майка и чудика пока не раскрыта...
Chud
GEN? писал(а):

Тема двух пидарков, Майка и чудика пока не раскрыта...


За неимением оснований.
Зато тема малолетнего лизуна и др#%@а гена-лисапетиста близка к раскрытию...просто пара штрихов осталась. :-D
Mike77
Chud писал(а):

GEN? писал(а):

Тема двух пидарков, Майка и чудика пока не раскрыта...


За неимением оснований.
Зато тема малолетнего лизуна и др#%@а гена-лисапетиста близка к раскрытию...просто пара штрихов осталась. :-D


Жжошь! Smile
outlander_new
GEN? писал(а):

Вот так слово за слово и выявлена пара ахтунгов



Гэна кто бы говорил...Плохому танцору ЖПС не нужен... :-D
GEN?
О, пидарков уже трое здесь - к Майку и чудику аут пристроился сзади Smile
Славная компания...
Chud
GEN? писал(а):

О, пидарков уже трое здесь - к Майку и чудику аут пристроился сзади Smile


И давно тебе пидары мерещатся за каждым углом? Smile Smile Smile
outlander_new
Chud писал(а):

GEN? писал(а):

О, пидарков уже трое здесь - к Майку и чудику аут пристроился сзади Smile


И давно тебе пидары мерещатся за каждым углом? Smile Smile Smile


А ему не мерещится-он сам такой прааативный :-D.Лисапет делает свое дело... :-D
outlander_new
Гэна-у тебя профайл очень правильный-ТЫ НАФИГ... Smile
GEN?
Ну что ж, поздравляю.
Майк и чудик опустились до уровня аутлендера...
outlander_new
Гэна-тебя не с чем поздравить...Плохая работа...Пиар дохлый,херню несешь несусветную не первый год,велосипедист по жизни,хули с тебя взять...Сиди да не вякай :-D
molot.o.k.
GEN? писал(а):

Этих двухколесных что-то стало ну очень много.
В пробках появляются из ниоткуда и исчезают в никуда, в зеркала хрен отследишь. Хорошо хоть ревут, хотя если окна закрыты и музычка? И ведь такое очучение, что если заденет борт, то нехороший человек топнет газ, а отнюдь не тормоз. Если не свалится конечно.
Полупробочка под мостом, въезжает кавалькада с дюжину штук. Рев жуткий, несутся между машинами в нескольких сантиметрах от бортов. Все машинки аж притихли как-то, даже похоже ход замедлили?
Подхожу после работы к машине. За ней стоит мотоциклист, дядечка с серьезным индифферентным лицом, ну думаю не иначе любуется моей машинкой Laughing За ним впритык Порше Кайен с водилой?
Сажусь и в зеркало вижу, как из Кайена выходит интеллигент в светлом костюме, подходит к мотоциклисту и в позе засохшего сыра подобострастно объясняет тому, как лучше куда-то там проехать. Мотоциклист выслушивает с каменным лицом, даже не глядя на поршиста, потом резко срывается с ревом с места. Кайен срывается за ним и едет за каменным мотоциклистом, плотно прижавшись.
Хозяин однако?.



Че завидно? ну ты больше работай, может тоже на мотик и на охрану на каене заработаешь Smile
ЗЫ: Просто погода хорошая, вот и ездят + нормальный мотик (само собой б/у) стоит жешевле нового жигуля, многие могут позволить себе
uuiikuhugh
Дофигища их, мотоциклистов этих! Тут на прошлой неделе чуть не сшиб стайку мотоциклистов.. Ехали они левее меня и главный их видимо дорогу показывал, решил он значит что из левого во двор направо проскочит передо мной легко, ну и проскочил.. А остальные то как стадо баранов за ним блин тот же маневр!!! Оттормаживался в пол.. На Измайловском кажись.. Ближе к ночи дело было.. До сих пор не понимаю как я остановиться успел.. А им пофиг похоже.. То ли они из за шлемов этих нивидят нифига, то ли на машинах никогда не ездили, что не соображают как их маневры воспринимаются.. Что за манера в мертвых зонах висеть постоянно? Главное за ними не уследить! То справа, то он через секунду слева! И где главное не видно! Ехал бы сбоку, занял бы ряд, нет им же между машинами надо! Шашками! А как их увидеть? Глянул в зеркало - никого, перестраиваешься, а там дикий рев мотора вдруг откуда ни возьмись! И еще ругается на меня! Чуть не задавил его понимаешь! Правила они вообще не соблюдают.. Ездят как хотят.. Ну и шуму конечно от них, хуже любого Камаза! Всё бросать приходится и срочно окна закрывать, чтоб грохота этого страшного не слышать! Раздражают граждане эти..
Кот Чеширский
Знакомый расказывал - взял он ямаху 4 цилиндровую - 69 л.с. Максимальное количество об - 14000.
Разгон до 100 - 3 сек.
Зверь а не мотоцикл. Поеду к нему на ТО, заценю. Спрашиваю права то у тебя есть на мотоцикл? У меня говорит ни прав ни документов. У нас гайцы мотоциклистов не сотанавливают. И приказ у них - за мотоциклами без коляски не гонятся.
outlander_new
molot.o.k. писал(а):

GEN? писал(а):

Этих двухколесных что-то стало ну очень много.
В пробках появляются из ниоткуда и исчезают в никуда, в зеркала хрен отследишь. Хорошо хоть ревут, хотя если окна закрыты и музычка? И ведь такое очучение, что если заденет борт, то нехороший человек топнет газ, а отнюдь не тормоз. Если не свалится конечно.
Полупробочка под мостом, въезжает кавалькада с дюжину штук. Рев жуткий, несутся между машинами в нескольких сантиметрах от бортов. Все машинки аж притихли как-то, даже похоже ход замедлили?
Подхожу после работы к машине. За ней стоит мотоциклист, дядечка с серьезным индифферентным лицом, ну думаю не иначе любуется моей машинкой Laughing За ним впритык Порше Кайен с водилой?
Сажусь и в зеркало вижу, как из Кайена выходит интеллигент в светлом костюме, подходит к мотоциклисту и в позе засохшего сыра подобострастно объясняет тому, как лучше куда-то там проехать. Мотоциклист выслушивает с каменным лицом, даже не глядя на поршиста, потом резко срывается с ревом с места. Кайен срывается за ним и едет за каменным мотоциклистом, плотно прижавшись.
Хозяин однако?.



Че завидно? ну ты больше работай, может тоже на мотик и на охрану на каене заработаешь Smile
ЗЫ: Просто погода хорошая, вот и ездят + нормальный мотик (само собой б/у) стоит жешевле нового жигуля, многие могут позволить себе


Конечно студенту Гэне завидно :-D.У него на нормальный велосипед денег нету не то что на мотоцикл.За автоладу ему ооочень мало платят :-D.Плохо работает-ВАЗы продаются... Smile
FYM
Mike77 писал(а):

Картина маслом,ген продирается через турникет с лисапетом,попутно пытаясь отплеваться через дверь... при этом еще и рулем резко крутит. Непонятно только - рулем велосипеда или тем, что в кабине автобуса...


:-D :-D :-D
Повеселили!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы