Страница 1 из 1
yarzabei
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС КОГДА ЕДЕШЬ ПО ГОРОДУ ТО МАШИНКА(21102.2003ГОД) НАЧИНАЕТ НАГРЕВАТЬСЯ,НО ЭТО ЕЩЕ БЫ НИЧЕГО НО ПОКАЗАНИЯ С КОМБИНАЦИИ ПРИБОРОВ И С БК СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ!СТРЕЛКА УЖЕ ДАВНО В КРАСНОЙ ЗОНЕ А БК ЕЩЕ ПОКАЗЫВАЕТ ГДЕ-ТО 100 ГРАДУСОВ(должен включаться при 105)НО СТОИТ ОСТАНОВИТЬСЯ ИЛИ ВКЛ/ВЫКЛ ЗАЖИГАНИ ТАК БК СРАЗУ ПОКАЗЫВАЕТ ТУ ВЫСОКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ЧТО И НА ПРИБОРКЕ(НАПРИМЕР 115) И НАЧИНАЕТ МОЛОТИТЬ ВЕНТИЛЯТОР.ТАК ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАКОЕ ЗАПОЗДАНИЕ В ПОКАЗАНИЯХ???
GVG
1 Зачем орать?
2. Какой БК? включен ли "ТРОПИК"
yarzabei
Нет бк старый МК-10. В нем ничего такого нет,за крик извини просто пишу с телефона
Blair_VSS
yarzabei писал(а):

ТАК ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАКОЕ ЗАПОЗДАНИЕ В ПОКАЗАНИЯХ


Не бери в голову:
1. Стрелка на приборке - это ни о чём: у неё собственный датчик, а у ЭСУД - собственный.
2. Когда ты "выключился" у тебя остановлен двиг, не крутится насос ОЖ, а значит ОЖ не циркулирует. А раз нет циркуляции, то и происходит её местный остаточный нагрев. Так всегда и у всех: догрей двиг до 100 градусов в тени или зимой. Останови. Подожди пару сек. включи зажигание - и увидишь, что температура со 100 повысилась на 5-10 градусов.
yarzabei
спасибо большое.а то я уже оба датчика несколько раз менял,термостат менял(отца послушал) а изменений никаких.
GVG
Blair_VSS
Нет, IMHO здесь что то не то.
2 yarzabei Вентилятор включается сразу как только
yarzabei писал(а):

ВКЛ/ВЫКЛ ЗАЖИГАНИ ТАК БК СРАЗУ ПОКАЗЫВАЕТ ТУ ВЫСОКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ЧТО И НА ПРИБОРКЕ

или все таки после выключения проходит некоторое время, до включения зажигания.
yarzabei
нет,даже если я тут же включаю зажигание БК сразу реагирует и включает вентилятор
GVG
yarzabei писал(а):

нет,даже если я тут же включаю зажигание БК сразу реагирует и включает вентилятор


За такое короткое время, так быстро не может нагрется
yarzabei писал(а):

БК ЕЩЕ ПОКАЗЫВАЕТ ГДЕ-ТО 100 ГРАДУСОВ


yarzabei писал(а):

ВКЛ/ВЫКЛ ЗАЖИГАНИ ТАК БК СРАЗУ ПОКАЗЫВАЕТ ... 115 гр


Посмотри проводку, подтяни массы, не очень уверен что поможет, такое чувство что контроллер зависает. Было такое один раз, но там БК с функцией ТРОПИК был виноват, и то это единичный случай.
закипел ! ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы