Страница 1 из 2
Serrrgey
Собсна вот, там графики отключения горячей воды по административным округам с точностью до дома
http://web.mk.ru/water/
Rock'n'Rolf
спасибо за сцылку дружище Smile
Mike77
Serrrgey
Спасибо за ссылку. Хоть буду знать...
Serrrgey
Да незафиг Very Happy
visma095
Мда, мои друзья точно составят график помывки в моей ванне.
Mahmud
visma095 писал(а):

Мда, мои друзья точно составят график помывки в моей ванне.


Когда свободное окошко по времени есть? Я тоже подъеду Smile
visma095
Mahmud писал(а):

visma095 писал(а):

Мда, мои друзья точно составят график помывки в моей ванне.


Когда свободное окошко по времени есть? Я тоже подъеду Smile

Из Тольятти?
АНТИфриз
Serrrgey
Спасибо, теперь можно отпуск планировать.
LambadA
Да хорошо у вас хоть графики есть, а у нас отключают и потом вывешивают обьявления типа пока все долги не погасят за горячую воду её никто не увидит....
АНТИфриз
LambadA писал(а):

Да хорошо у вас хоть графики есть, а у нас отключают и потом вывешивают обьявления типа пока все долги не погасят за горячую воду её никто не увидит....


Переезжай к нам. :grin:
klimser
У нас вообще ее не отключают.
Serrrgey
И правда, надоели уже отключать. Бабки осваивают походу...
Mahmud
Мне нравится формулировка объявы: "Отключаем воду с 22.05.07 и до окончания работ." А когда окончат эти самые "работы" - как всегда, х..й знает.
Limon
Вот на недельку бы раньше этот список. Уже отключили.
Vinogradoff
спасибо афтору, но был осведомлен. Заодно проверил..
..с 31 мая опять лезть на антрисоли искать 3кВт прибор и мыться под пятью струями..вот сцуконахи! Confused
SETZ
Vinogradoff писал(а):

... опять лезть на антрисоли искать 3кВт прибор и мыться под пятью струями...


А у меня 5 КВт и висит прямо в ванне, только шланги подключить и вперед. В общем-то уже неделю как пользую. Поток нормальный!
Vinogradoff
SETZ писал(а):

А у меня 5 КВт и висит прямо в ванне, только шланги подключить и вперед. В общем-то уже неделю как пользую. Поток нормальный!


Дык я когда приобретал - не хотел связываться с геморройным подключением через "щиток". А 5 кВТ уже не от обычной розетки питается. Да и нечего ему висеть круглый год место занимать и вид портить...

давай лучше в итоговом согласимся, что приборчики эти здорово облегчают жизнь во время этого еб"??;го отключения горячей воды. Уж насколько прикольнее мыться так чем с тазиками и кастрюльками..
Limon
Дайте ссылку на это устройство. Как оно вообще называется?
visma095
А я злорадствую...... У меня газовая колонка.....
Vinogradoff
Limon
Оно называется вроде просто: типа "Нагревательный прибор". Или может как-то рядом. Покупал в ельдорадо 2 года назад. Стоимость была около 1000-1200 р. всего-то. Мощность 3кВт. Вешается, провод в разетку, шланг от душа в сам прибор....водичка бежит буль-буль через него. Прибор ее нагревает. Сверху- кап-кап..уже теплая из лейки, которая к нему прилагается.
..
еще есть более мощные. Но там уже требуется подключение к щитку..
короче, поездий по магазинам типа техно-сила, мир, эльдорадо и прочим..Должны быть. Вещь, нужная на 3 недели в год, но очень полезная..
Vinogradoff
з.ы. у меня простенькая фирма Polaris
SETZ
У меня какого-то израильского известного производителя. Названия не помню. Покупал 3 года назад в Меtrо С&C. Повесил в ванной под потолком - места много не занимает, а жизненного пространства тем более. Подключил на линию от электроплиты (с заземлением). В розетку такие приборы (даже на 3 кВт) включать стремно.

А жизнь действительно облегчает еще как! Сейчас вспоминаю про ведерко с ковшиком как про страшный сон.
jecson
гыыы..водичку у них отключили,у нас уже 11 лет назад отключили!все это время пользую 100 литровый электроводонагреватель 1.5кв,но по карману рублем сцука бьет!
ну ща газ к нам подводят,заживем как человеки Smile
LEVICH
а по питеру нет такого графика?
Kender
http://spb.kp.ru/2007/05/08/doc176084/?y=2007&m=05&d=21&doc=178174
продолжение здесь
http://spb.kp.ru/2007/05/22/doc178360/?y=2007&m=6&d=01

Последний раз редактировалось: Kender (23 Май 2007 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы