Страница 6 из 6
Liolik
СПАСИБО! Bravo
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЁТОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ! :-D
Serji
Bladik874 Спасибо за отчёт

Интересно как там щас с комарами и клещами? как водичка, купаться можно? Реально дров найти или лучше с собой привести? Very Happy

З.Ы. сам поеду на след. неделе. Жду недождусь. Всё снаряжение закуплено осталось по мелочи. По приезду на Селигер напишу отчётец. А как вернусь обещаю большой и полный отчёт с фото.Поеду на недельку, а может и чуть поболе
Bladik874
Serji писал(а):

Bladik874 Спасибо за отчёт

Интересно как там щас с комарами и клещами? как водичка, купаться можно? Реально дров найти или лучше с собой привести? Very Happy

З.Ы. сам поеду на след. неделе. Жду недождусь. Всё снаряжение закуплено осталось по мелочи. По приезду на Селигер напишу отчётец. А как вернусь обещаю большой и полный отчёт с фото.Поеду на недельку, а может и чуть поболе



1) Клещей вроде нет!
2) Комаров нет, но есть мошка мелкая. ЕЁ ТАМ ПРОСТО МОРЕ!
3) Дрова найти реально если у Вас есть бензопила! У нас она была - мы спилили сухое дерево, хватило надолго!

С уважением Владимир!
Serji
Мучаюсь с выбором тента,чтоб если дождь или от солнышка укрыться. Или кухоньку там оргонизовать.
Какой купить? Со стойками или нет? Сам склоняюсь к тому который со стойками. И с размером непонятно. Может кто раскажет и подскажет какой тент практичней.
Serji
кстати, как там с мобильной связью? интересует бее-лайн

Ещё вопрос: гадюки там есть? И если есть, то много или нет?
Serji
ну вот я и на Селигере. А точнее в Заплавье. Пока доехал-офигел. Дороги местами просто нет. Но когда приехал -здорово, природа супер, рыба ловиться пока только плотва.
ща потусю тут чуть и поеду на левый берег Селигера. Отпуск форева,по приезду с меня отчёт+фото
Serji
ну вот я и на Селигере. А точнее в Заплавье. Пока доехал-офигел. Дороги местами просто нет. Но когда приехал -здорово, природа супер, рыба ловиться пока только плотва.
ща потусю тут чуть и поеду на левый берег Селигера. Отпуск форева,по приезду с меня отчёт+фото
Liolik
Serji писал(а):

Отпуск форева,по приезду с меня отчёт+фото


Молодчина!!!
Хорошего отдыха!!!
Подробный отчёт ждём с нетерпением!!!
Liolik
Bladik874 писал(а):

Наш лагерь, прицеп и мой МЕГА ДВЫНАРЬ! -


Вот это я понимаю... Вот это отдых с размахом... Прицепчик, бензопила в прицепчике, все дела... :wink:
visma095
Serji писал(а):

ну вот я и на Селигере. А точнее в Заплавье. Пока доехал-офигел. Дороги местами просто нет. Но когда приехал -здорово, природа супер, рыба ловиться пока только плотва.
ща потусю тут чуть и поеду на левый берег Селигера. Отпуск форева,по приезду с меня отчёт+фото

Гадюки есть, но их мало. К лагерям не подползают.
Serji
Ну вот я и добрался до компа и нормального инета и как обещал, отчёт.
Выезжал я из деревни Курьяново Волоколамского района




поехали семьёй: я жена и сын. Решили ехать в Заплавье. Выехали в 15-00 и приехали на место, ща уже не вспомню точно, но где-то в 21-00. Ехали неспеша. Были места где машин просто нет на протяжении километров 20. Хотя здесь об этом уже писали выше. Пару раз заехали не туда и приходилось по новой искать дорогу. На границе Московской и Тверской области, если ехать по Волоколамке, нормальная дорога кончается и появляется колея конкретная. Гаишники по дороге туда попались 2 раза, во Ржеве на пикете и перед Зубцовым.
Дорога порой как после бомбёжки


фотик это не так передаёт, как подвеска Smile
После деревни мошенка,


плохая асфальтированная дорога кончается

и начинается грунтовая зубодробильня :


до Деревни Красуха. Потом проехали через красивийший лес по грунтовой дороге,дорога кстати вполне юзабельна

Выехали из него и попали в Заплавье, а от туда по такому мостику





приехали на место и разбили лагерь



половили рыбку, правда не много


и поехали домой через 5 дней.
Остались бы больше , но нас от туда прогнала мошка. И что самое интнресное ничего её не берёт. Покусанные руки начали проходить только сейчас через неделю. А кусают они так
http://photofile.ru/photo/serji_1974/2830601/large/56076279.jpg

Резюме: всё очень понравилось, в сентябре очередной отпуск и знаете куда поеду? Конечно на СЕЛИГЕР!!! :cool: :cool: :cool:

З.Ы. все фотки можно посмотреть http://photofile.ru/users/serji_1974/2830601/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы