Страница 1 из 1
Malt
Где-то в одной теме видел схожую проблему, но повторно найти ее не смог. В общем проблема следующая. Отопитель работает тока в положении "3", во всех остальных положениях работать отказывается вне зависимости от задаваемой температуры. По первой грешил на блок управления отопителем, но с покупкой нового проблема не исчезла. Хотелось бы эту траблу как-нибудь решить. Машина ВАЗ 2112 конца 2002 года, соответственно, отопитель у меня старый, блок управления 5-ти позиционный с режимом "Автомат".
Siers.
Malt
У меня чуть другая проблема была... вентилятор жил своей жизнью.. хотел работал, хотел нет.. тоже грешил на "блок управления отопителем" Заменил вентилятор.. и всё гуд... что там ещё может быть? если только провода.. но нет.. сигнал идёт по 1 проводу.. просто "блок управления отопителем" меняет силу тока... проверенно самым простым путём.. снимаешь клемму питания вентилятора (под капотом.) И подключаешь переноску (или любую лампочку).. + на клемму вентилятора - на кузов.. пощёлкай "блок управления отопителем" если на 1-2-3-4 ток идёт.. то свет будет меняться. от слабого к более яркому.
-=Dolphin=-
Malt было у меня как раз с 5-ти позиционным, если стояло на горячем дул холодный и наоборот, поставил новый 4-х позиционный и нормально, попробуйте может такое и у вас
Alexisus
Malt
Спасибо за ссылку! Помогло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы